Черная магия и Руны

"Лом"

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #15 : 05 Декабрь 2011, 18:01:50 »
Диагностику делали?Бывают в принципе труднопробиваемые товарищи, которых ничего не берёт.....  но....вода камень точит!

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: "Лом"
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2011, 18:06:32 »
Просила сделать, вот по диагностике и сказали, что сильная родовая защита стоит, и вряд ли хватит сил сломать эту защиту. Что то очень мощное.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2011, 18:12:44 »
Просила сделать, вот по диагностике и сказали, что сильная родовая защита стоит, и вряд ли хватит сил сломать эту защиту. Что то очень мощное.
тогда действительно сложно будет....  По диагностике бы спросить, как воздействовать.
пробуйте отсечь от рода... попросите мастеров помочь, чтобы не одной работать. Одним сорокоустом и свечкой за упокой точно не обойдётесь. Подключайте все известные способы и возможности. Рано или поздно пробьёте. Вопрос времени и вашего намерения. Снять можно всё.

Re: "Лом"
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2011, 19:01:22 »
А если задача - разрушить в хлам отношения в паре? Подойдёт? И заденет ли объекты? Мне б на одного не нужно порч и разрушений, а вот развести - да. Ничё их, собак, не берёт!
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2011, 11:10:37 »
Атлантида, я бы нанесла на обоих (на каждое фото в отдельности). Ей оговорить разрушение личной жизни и разрыв с любимым (оговорите ещё на разрыв привязки её к нему. Думаю Перт справится), ему - расчистка препятствий, мешающих вашим действиям и разрушение конкретных отношений с конкретной дамой. Но защиту в любом случае придётся снимать с обоих (также оговорите). На сайте ещё есть ставы на истерики и скандалы..... по-моему Lov_ushka давала. Их добавьте для полноты картины.
На совместное фото всё же не стоит..... будет порча на отношения у обоих..потом замучаетесь его чистить и лечить.
А вообще бы диагностику сделать....узнать, почему их не берёт ничего..

P.S. - у меня, кстати, одна пара как раз на грани разрыва сейчас (если уже не разбежались. Смотрела неделю назад)... оговаривала просто разрушение личной жизни, не с конкретным человеком.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: "Лом"
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2011, 13:58:14 »
Furia, попробуйте. На мертвяках не тестила. Теоретически Квеорт  должен убрать их. В моём тесте убирал Сущей.
  извините может не в тему ,но вы написали ,что ваша формула убирает сущности ,а у меня как раз лярва сидит можно ли на себя нанести или опасно это ?Хочется слышать мнение  автора
Всегда плюсую +

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2011, 14:13:26 »
а у меня как раз лярва сидит можно ли на себя нанести или опасно это ?
Пробуйте! Повторюсь, что на себя не наносила в силу отсутствия необходимости. Уберите пер.Альгиз. Оставьте пер.Тейваз чтобы убрать сопротивления Лярвы (наверняка будет упираться). Исы уберите. Оговаривайте как обычную чистку оговариаете - без вреда и прочего. В оговоре сделайте упор, что убираете конкретную Лярву.
Держите по самочувствию.
И плиз, если решитесь, отписывайтесь по самочувствию и результатам (можно в личку).

P.S. - знаю что есть ритуалы, где Лярву сводят на куколку из мулине...

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: "Лом"
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2011, 18:05:07 »
Перт может порвать причинно-следственные связи.
Katy, как Вы считаете, возможно ли в связи с этим оговорить сей чудный паллиндром как "полное разрушение у кроля способности организовывать свои мысли и связывать их в логическую речь результат: ярко выраженное расстройство мышления", такой "порчельный" вариант, что бы из кроля сделать "дурачка".

Re: "Лом"
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2011, 18:05:46 »
Скажите, а если на человеке уже есть некоторые порчи, то не счистит ли их этот палиндром?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2011, 18:10:51 »
как "полное разрушение у кроля способности организовывать свои мысли и связывать их в логическую речь результат: ярко выраженное расстройство мышления", такой "порчельный" вариант, что бы из кроля сделать "дурачка".
считаю что вполне подойдёт для таких чудных целей) оговаривайте на полное разрушение психики и ну что там ещё хотите порушить


не счистит ли их этот палиндром?
оговаривайте как порчу - разрушение того, чего хотите, а не как чистите. Квеорты оговорите, что будет выжигать оставшуюся защиту.

Вообще с данным палиндромом хорошо продумывайте оговор!

Re: "Лом"
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2011, 18:16:40 »
Оговаривайте как порчу - разрушение того, чего хотите, а не как чистите. Квеорты оговорите, что будет выжигать оставшуюся защиту.
Вообще с данным палиндромом хорошо продумывайте оговор!
Там уже нет защиты, она убрана окончательно, поэтому и спрашиваю (из-за квеортов).

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2011, 18:29:09 »
Там уже нет защиты, она убрана окончательно, поэтому и спрашиваю (из-за квеортов).
подумаю о вашем случае и отпишусь в личку.

На даме защита мощная, я ломаю - она восстанавливет, на мужике - навешано магии разной как винограда, он ваще в хлам уже порванный ею, ему жизни немного отводят....
Ей делайте хорошие такие порчи на болезни. Усложните чуток, чтобы став снять было сложно. Если что - пишите в личку.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Лом"
« Ответ #27 : 08 Декабрь 2011, 17:51:38 »
Katy, вот у меня такой же вопрос - на Кролихе навешено очччень много, надо добить, не счистят ли Квеорты нанесенный на нее негатив??
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #28 : 08 Декабрь 2011, 23:19:33 »
Отчjаянная, велика вероятность такого. О своих мыслях по изменению палиндрома отписалась в личку dan8880.  Если он сочтёт нужным - проверит на своём случае. Выкладывать на всеобщее обозрение не буду, т.к. это пока только мысли, не имеющие практической подоплёки.

Re: "Лом"
« Ответ #29 : 08 Декабрь 2011, 23:53:41 »
Уважаемая Katy, а побочки в виде усиленного выпадения волос у объектов воздействия случайно не наблюдалось от трёх Hagalaz? Интересует на тот случай, если вдруг придётся использовать формулу для ослабления очень дорогого для меня объекта, а у него и так определённые возрастные проблемы с волосами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status