Черная магия и Руны

"Лом"

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
"Лом"
« : 04 Декабрь 2011, 21:53:30 »
Формулу можно применять для 3х целей: выломать защиту (для последующей работы на НЕГАТИВ), нанести порчу (чудно ляжет), ослабить волю для особо упёртых кролей.
Сам палиндром:

С середины: 3 Хагалаза, 3 Наута
Далее с верхней снежинки против часовой стрелки.
Верхняя и нижняя "Снежинки": Наутиз, Альгиз (перев.), Тейваз (перев.), Турс.
Далее Квеорт, Перт, Квеорт, "Снежинка", Квеорт, Перт, Квеорт.
Довершаем сию композицию Исами - сверху и снизу (перекрытие канала Космос-Земля).

Диапазон применения в принципе описан выше. Добавлю, что можно просто нанести этот палиндром и забыть про клиента..... Дальнейшая работа, порой, и не нужна, так как став всё "сам сделает".

Став успешно прошёл тест. По диагностическому просмотру (не только на картах) - у человека наступает "серая" полоса в жизни (если можно так выразиться). Рушатся оговариваемые при нанесении сферы жизни, уходит жизненная энергия, человек становится крайне уязвим и переключается с вас на свои проблемы, которые со временем только увеличиваются. Став замечательно подходит в маг.войне, т.к. можно наносить без предварительной "подготовки" кандидата.

Лично у меня много энергии на активацию формула не взяла.

В принципе, если подкорректировать, можно почистить себя/любимых от негатива. Но только при условии, если ОЧЕНЬ много навешано.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: "Лом"
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2011, 22:29:18 »
Katy, палиндром-просто чудо! Выглядит убойно :) Не могли бы Вы дать порунное описание, не очень поняла Перт.
С Уважением!
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2011, 22:38:46 »
amelie49, с вашего позволения дам описание этой руна А.Платова:
"Магические значения
Как руна магических инициации, руна Перт подталкивает и облегчает процесс качественного изменения сознания (внутреннего посвящения) – на любом уровне. В определенных ситуациях может действовать подобно руне Хагалаз, обрывая замкнувшуюся цепь мыслей и вызываемых ими к жизни событий. Использование руны Перт в магических целях может привести к совершению акта психической смерти - разрыву причинно-следственных и эмоциональных связей между прошлым и будущим человека. В одних ситуациях это может пойти на пользу, в других - приведет к утяжелению личной кармы, "затягиванию" ее узлов и обострению вызванных ею ситуаций. Посему использовать эту руну нужно с разумной осторожностью."

Вообще для меня это - одна из любимых рун. Сложна в понимании, но очень глубокая.
Перт может порвать причинно-следственные связи. Это руна Жизни и Смерти - как архетип руны "птица-Феникс".
В нашем случае и используется разрыв связей.

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: "Лом"
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2011, 23:07:05 »
Katy, Вам плюс)) а став с Вашего позволения утащу себе в копилку))) Один вопрос - имеет пролонгированное действие или бьет один раз и хуже кролю уже не станет?
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2011, 23:11:44 »
Calipso, пролонгированное. Раскручивается не сразу....всё-таки нужно время для такой большой формулы. Зато нанёс и забыл.

Re: "Лом"
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2011, 23:19:49 »
Katy благодарю,именно сейчас мне такой палиндромчик нужен,если нет фото на листик  :)можно нанести?

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: "Лом"
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2011, 23:43:43 »
В принципе, если подкорректировать, можно почистить себя/любимых от негатива. Но только при условии, если ОЧЕНЬ много навешано.

Подскажите , как  провести  коррекцию, чтоб себя от негатива избавить?
С  уважением

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2011, 23:53:53 »
на листик  :)можно нанести?
попробуйте. Но должна быть привязка кроля на листике....  Я делала на фото. Другие участники теста тоже.
как  провести  коррекцию, чтоб себя от негатива избавить?
Тут будет  очень жёсткое разрушение и выжигание негатива. Надо убрать Исы и из звёздочек пер.Тейвазы и пер.Альгиз.  НО, на чистку себя/любимых от негатива формула не тестилась! Если будете пробовать - отпишитесь. Буду рада услышать подобный опыт. 
Если не совсем понятно как будет выглядеть после корректировки - дайте знать, выложу рисунок.


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Лом"
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2011, 00:45:50 »
Katy, есть тут одна ситуация... словом, защита очень мощная и через мертвых. поставлена много на что, но меня в данной ситуации интересует конкретный человек, который рассматривается как имущество (своей жены и ее клана).
верчу-кручу идею, как убрать эту защиту с работы, которая на него сделана.
что скажете?

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2011, 00:52:25 »
Furia, попробуйте. На мертвяках не тестила. Теоретически Квеорт  должен убрать их. В моём тесте убирал Сущей.

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: "Лом"
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2011, 02:06:32 »
а через сколько результат примерно?)))) и что конкретно ждет жертву, кроме "черной" полосы в жизни? кто уже испытал на ком-то и увидел рез-ты?  ???

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2011, 13:47:58 »
vernaya, формула не сразу раскручивается, большая всё-таки...ей время нужно. Она как раз для долгоиграющих случаев, когда вражина в конец достала и задача - чтобы она отвязалась от вас, переключился с вас на себя (на свои растущие проблемы). Под "чёрной полосой" имеется ввиду разрушение оговариваемых вами же сфер жизни. Это вовсе не означает, что клиент тут же сломает ногу (хотя можете оговорить и несчастный случай). Задача была именно на педантичное разрушение.... медленно, но верно....чтобы вроде как и не догадался о том, что кто-то магичит на него....или догадается, но уже среди "руин". К сожалению воочию я не могу наблюдать клиентов, т.к. нет непосредственного контакта....к сожалению... Могу лишь через знакомых узнавать о начавшихся проблемах. Вы и сами почувствуете, когда вражина переключится с вас на себя....
По мне так лучшие доказательства и не нужны. Тут важен принцип - "нанёс и забыл".
Для жёсткой и кровопролитной мести пойдёт в качестве хорошей подготовки.

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: "Лом"
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2011, 17:25:35 »
Здравствуйте уважаемые мастера.
Ситуация такая: На одного ..... было заказано отпевание и сорокоуст.(У него сильная родовая защита по диагностики). Если на него поставить еще и "Лом", не снесет ли эти действия? И как в этом случае оговорить лучше?
С уважением и благодарностью.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Лом"
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2011, 17:34:41 »
было заказано отпевание и сорокоуст. Если на  него поставить еще и "Лом", не снесет ли эти действия? И как в этом случае оговорить лучше?
нет, не снесёт, только добавит. Оговорите на снятие защиты (ставленной, природной, родовой и проч.) и на подавление воли. Добавьте, что человек перестаёт сопротивляться вашим воздействиям.  Или вы хотели в качестве порчи использовать?

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: "Лом"
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2011, 17:58:14 »
Спасибо Katy.
Я бы не прочь использовать на него и в виде порчи. Просто на него вообще ничего не действует, такое впечатление, что ему от всех воздействий наоборот хорошо. Знаю точно, что многие его проклинают. И есть за что. Но ему все как с гуся вода. И ведь гад каких свет не видывал, куда только Бог смотрит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status