Черная магия и Руны

Чистка на соль+отливки на воск. Методики и обсуждения

skorpiosha

  • *
  • 36
  • 5
  • Simas
P.S Извините, забыла спросить вот еще что, распространяется ли это правило на чистку для родственников (чищу в своем доме, отдавать мне нельзя из своего дома?)?

Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, когда делаем чистку себе (солью и огненная, комплексом), сутки из дома нельзя выносить ничего говорят, почему? Негатив возвращается или же это из разряда страшилок?
Это не страшилка , а правило , которого стоит придерживаться. Ничего нельзя брать и отдавать во время чисток, в противном случае , все , что сняли вернется к вам обратно.

vibube

  • ***
  • 233
  • 16
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Соль брать каждый раз новую? Если да, то куда девать ту, которая отработала, т.к. выбрасывать в реку только на 8 день. Спасибо за ответ.

Соль брать каждый раз новую? Если да, то куда девать ту, которая отработала, т.к. выбрасывать в реку только на 8 день. Спасибо за ответ.
Тут два варианта: можно брать каждый раз часть соли из открытой пачки; можно прокаливать первую горсть, если после первого дня она не почернела.

Складывайте в пакет или фольгу соль, которая уже отработала.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Уважаемые практики, подскажите, как воском диагностику проводить конкретных частей тела (чакр)? Например беспокоят навязчивые мысли, то есть голова - (Аджна). Как узнать, в чем их причина магическая? Отливка негатива воском содержательного ответа не дала (не обнаружилось серьезных проблем по части магии).
Категорически приветствую.

Уважаемые практики, подскажите, как воском диагностику проводить конкретных частей тела (чакр)? Например беспокоят навязчивые мысли, то есть голова - (Аджна). Как узнать, в чем их причина магическая? Отливка негатива воском содержательного ответа не дала (не обнаружилось серьезных проблем по части магии).
Точно так же, как и общую диагностическую отливку, только над каждой чакрой.
Но если на общей диагностической отливке нет магического негатива, то вы и на почакровой диагностике его не увидите. Т.е. магии там нет.
Чем вам может помочь такая подробная диагностика по чакрам, так это может показать психологические причины таких навязчивых мыслей, но тут вопрос, сможете ли вы психологию растрактовать адекватно....
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Точно так же, как и общую диагностическую отливку, только над каждой чакрой.
Но если на общей диагностической отливке нет магического негатива, то вы и на почакровой диагностике его не увидите. Т.е. магии там нет.
Чем вам может помочь такая подробная диагностика по чакрам, так это может показать психологические причины таких навязчивых мыслей, но тут вопрос, сможете ли вы психологию растрактовать адекватно....
Но стало быть, заговор "снимаю слова лихие" уже не подойдет. Какой тогда выбрать?
И мне нужно на нужной чакре держать растопленный кусок в кастрюльке или целый при чтении заговора?
Я просто не нашла, как правильно надо проводить диагностику(
Категорически приветствую.

Но стало быть, заговор "снимаю слова лихие" уже не подойдет. Какой тогда выбрать?
И мне нужно на нужной чакре держать растопленный кусок в кастрюльке или целый при чтении заговора?
Я просто не нашла, как правильно надо проводить диагностику(
"Слова лихие" - это не диагностический заговор, это заговор для снятия негатива. Диагностику с такими заговорами не проводят.
Вы можете просто своими словами сказать: "Покажи магический негатив на мне/ На анахате и т.п." Можете облечь все это в ритмичную форму заговора, но это не обязательно, тут все решает ваше намерение.
Если вы делали диагностику со "словами лихими", то вам надо ее переделать.
Я обычно лью три диагностические отливки подряд за один подход. Так негатив просматривается гораздо лучше.
Если вам надо именно почакровый, тогда первую отливку делаете одну со всего поля (без разбивки по чакрам), а уже после нее льете каждую чакру, либо по стандартной схеме живот-грудь-голова.
Если диагнотика по фото, тогда по ч.с. турочкой (или что у вас там) с воском проводите над фото три круга, а потом уже выливаете в воду.Одна чакра - один кусочек воска - одно прочтение диагностического заговора/ оговора.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Но стало быть, заговор "снимаю слова лихие" уже не подойдет. Какой тогда выбрать?
Я вам давала в теме интерпретации заговор на отливку диагностический и даже ссылку приложила и насчет заговора Снимаю слова лихие также дала свои комментарии.
Какой смысл было тогда там спрашивать, чтобы пойти сюда и получить аналогичные ответы на те же самые вопросы. 
Меня здесь больше нет.

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Только начала делать отливки.Результаты невероятные,но сейчас долила до охранников и замков на негативе.Охранничков убрала-замки держатся.Как поснимать замки,подскажите пожалуйста!Рунника сейчас не подойдет-делаю точечные отливки на различные сферы.
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Ув практики можно ли делать эту чистку уже после поставленных кладбищенских защит (такие как родовая защита,защита на могильную землю),не снимутся ли защиты?Или все таки наоборот нужно вначале сделать чистку?

Ув практики можно ли делать эту чистку уже после поставленных кладбищенских защит (такие как родовая защита,защита на могильную землю),не снимутся ли защиты?Или все таки наоборот нужно вначале сделать чистку?
Сначала всегда делаете чистку. В противном случае ваши же защиты будут чистке мешать. Тут не столько вопрос того, что защиты слетят, сколько 100% вероятность, что хорошо вставшая защита будет мешать чистке.
И да, пока защита не уйдет, чистка полноценно за негатив не возьмется. А это значит, что сначала чистка уберет защиту, которая мешает, а потом уже пойдет чисить сам негатив.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Сначала всегда делаете чистку. В противном случае ваши же защиты будут чистке мешать. Тут не столько вопрос того, что защиты слетят, сколько 100% вероятность, что хорошо вставшая защита будет мешать чистке.
И да, пока защита не уйдет, чистка полноценно за негатив не возьмется. А это значит, что сначала чистка уберет защиту, которая мешает, а потом уже пойдет чисить сам негатив.
Благодарю за ответ.А как быть если собираясь делать приворот необходимо почистить себя и того кого будешь привораживать ,кого вначале следует почистить себя или его?

Благодарю за ответ.А как быть если собираясь делать приворот необходимо почистить себя и того кого будешь привораживать ,кого вначале следует почистить себя или его?
Если чистка целесообразна, т.е. есть реальный на вас с ним негатив магический, а не просто потому, что в интернете принято чистить всех подряд перед каждым "здраствуйте", тогда сначала чистите мужчину, а уже потом себя.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Лютиэн

  • **
  • 51
  • 1
  • — Время очень не любит, когда его убивают.
Добрый день!
Вот чем больше читаю, тем больше запутываюсь((
Подскажите пожалуйста, я использую один кусок воска во все дни очисток те
растопила-диагностика - оставила отливку в бумаге и пакете на след.день.На след день ,топлю эту отливку уже с заговором и так несколько дней ,потом её утилизирую.
Так правильно? Отливаю на себя.
 














Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут.

Все, что сказано три раза, становится истиной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status