Черная магия и Руны

Чистка на соль+отливки на воск. Методики и обсуждения

Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
Благодарю Вас за советы, вроде бы все понятно :)

Еще хочу уточнить, заговор во время отливок первое время можно с листа читать или надо заранее выучить?
Можно. Но у меня работать нормально все начинает только когда заговор без бумажки. А до этого все так, тренировочки...

Amon

  • *
  • 1
  • 0
Всем доброго времени суток !
 Уважаемые практики, не могли бы вы помочь мне разрешить достаточно сложную диллему?
 Есть человек, на него в разное время наведено несколько приворотов мансуровских на вольт. Возникла необходимость сделать чистку на соль. Как вы думаете, привороты от этого не слетят?

Всем доброго времени суток !
 Уважаемые практики, не могли бы вы помочь мне разрешить достаточно сложную диллему?
 Есть человек, на него в разное время наведено несколько приворотов мансуровских на вольт. Возникла необходимость сделать чистку на соль. Как вы думаете, привороты от этого не слетят?
Все зависит от силы приворотов. Но тут большой вопрос в их эффективности и силе, ибо их несколько. Обычно приворота хватает одного.

Вообще при чистке снимаются любые воздействия, в том числе приворотные. Чистка на соль с этих неплохо справляется. Так что если вы хотите привороты сохранить, то берите чистки рунические, там есть, хоть и незначительный, но шанс оставить приворотную работу.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Linan

  • *
  • 12
  • 0
Доброй ночи!
Подскажите, пожал.,можно ли делать чистки солью, отливки во время месячных?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Доброй ночи!
Подскажите, пожал.,можно ли делать чистки солью, отливки во время месячных?
У Вас и так идет физическое очищение организма. Лучше переждать это время, может спровоцировать кровотечение.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Доброй ночи!
Подскажите, пожал.,можно ли делать чистки солью, отливки во время месячных?
Можно и даже хорошо.
В это время организм очищается естественным образом, как верно указано постом выше, и чистки на соль и отливки в это время не противопоказаны.
А вот бесовские чистки и погостные - нельзя категорически!
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
А если соль горячую на фото насыпать, она же её сожжет, расплавит? Как правильнее сделать подскажите, пожалуйста

Tortilla

  • **
  • 56
  • 27
А если соль горячую на фото насыпать, она же её сожжет, расплавит? Как правильнее сделать подскажите, пожалуйста
написано же. На блюдце. Блюдце на фото. Ничего не расплавит

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Да уж я ступила. А если фото расплавилась нужно по новой делать или можно эту же соль уже на другую свою фото ставить? Пожалуйста подскажите

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Добрый день! При проведении данной чистки на соль парню, с которым в ссоре сейчас пару месяцев по его же вине, появилось чувство обиды, злости на него (хотя не было такого) и прям резко накатывает - хочется плакать, это так бинарит?
Соль на пятые сутки вся коричневая, фото в районе головы и груди все чёрное стало, что даже не видно изображения, остальная часть тоже стала темнеть уже.

Провела отливки воском, за день три отливки, пошла их сжигать в соседнем леске, замотала в несколько слоёв газеты. Ямку выкопала и подожгла, так гореть эта " бандеролька " никак не хотела, приходилось поджигать несколько раз. Это что сопротивление ? И ещё, хотелось бы узнать , когда воск загорелся , надо ждать когда он весь сгорит? Видимо Это долгий процесс..., так как воска примерно 150 гр брала, прочитала : " нечисть болотная...."постояла минут 20, засыпала земелькой и пошла. Но поймала себя на том что сама с собой заговорила вслух, это что, я все запорола? Чистку надо переделывать?

Да уж я ступила. А если фото расплавилась нужно по новой делать или можно эту же соль уже на другую свою фото ставить? Пожалуйста подскажите
Можно ту же соль на новое свое фото, только теперь уже нужно новой убыли ждать.
Добрый день! При проведении данной чистки на соль парню, с которым в ссоре сейчас пару месяцев по его же вине, появилось чувство обиды, злости на него (хотя не было такого) и прям резко накатывает - хочется плакать, это так бинарит?
Соль на пятые сутки вся коричневая, фото в районе головы и груди все чёрное стало, что даже не видно изображения, остальная часть тоже стала темнеть уже.
Фото просто перегрето. Соль нужно брать каждый раз новую, а не одну и ту же прокаливать.
Чистки не бинарят никогда, не та механика. А вот негатив его на себя вы принимать можете, поэтому только с собственной защитой принимаемся чистить других людей.
Провела отливки воском, за день три отливки, пошла их сжигать в соседнем леске, замотала в несколько слоёв газеты. Ямку выкопала и подожгла, так гореть эта " бандеролька " никак не хотела, приходилось поджигать несколько раз. Это что сопротивление ? И ещё, хотелось бы узнать , когда воск загорелся , надо ждать когда он весь сгорит? Видимо Это долгий процесс..., так как воска примерно 150 гр брала, прочитала : " нечисть болотная...."постояла минут 20, засыпала земелькой и пошла. Но поймала себя на том что сама с собой заговорила вслух, это что, я все запорола? Чистку надо переделывать?
Если плохо горит газета, то она может быть немного влажной, может ветер задувать. Все это не криминально. Я отливки давно уже не сжигаю, просто закапываю.
А вот то, что вы заговорили сама с собой не так страшно. Это не черномагический обряд. Не путайте между собой условия для работы по разным обрядам.
Если переживаете, то через пару недель сделайте диагностичекую отливку, посмотрите, как дела  вашего негатива:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

ReginaRR

  • **
  • 58
  • 1
Подскажите пожалуйста  ???
Когда чищусь воском ,защита которую ставила на себя "ведьмина бутылка" тоже слетает, работать больше она не будет?
Надо после чистки новую "ведьмину бутылку"  делать? ???

Подскажите пожалуйста  ???
Когда чищусь воском ,защита которую ставила на себя "ведьмина бутылка" тоже слетает, работать больше она не будет?
Надо после чистки новую "ведьмину бутылку"  делать? ???
Не обязательно она слетит. Обычно нет. Но лучше после серии чисток проверить ее доступным вам средством диагностики, тем же воском просмотрите свою защиту через пару недель после окончания чистки.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

skorpiosha

  • *
  • 36
  • 5
  • Simas
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, когда делаем чистку себе (солью и огненная, комплексом), сутки из дома нельзя выносить ничего говорят, почему? Негатив возвращается или же это из разряда страшилок?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status