Черная магия и Руны

Чистка на соль+отливки на воск. Методики и обсуждения

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Подскажите,пожалуйста,как выглядит защита на восковой отливке?
И еще вопрос:когда последняя отливка нас уже удовлетворяет по внешнему виду,мы ее сжигаем или еще раз ее топим с заговором,а потом этот воск выливаем и уже его сжигаем?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Подскажите,пожалуйста,как выглядит защита на восковой отливке?
И еще вопрос:когда последняя отливка нас уже удовлетворяет по внешнему виду,мы ее сжигаем или еще раз ее топим с заговором,а потом этот воск выливаем и уже его сжигаем?

Если ничего больше не видите - сжигайте или закопайте. "Контрольную"  отливку через месяц можно сделать.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Подскажите,пожалуйста,как выглядит защита на восковой отливке?
И еще вопрос:когда последняя отливка нас уже удовлетворяет по внешнему виду,мы ее сжигаем или еще раз ее топим с заговором,а потом этот воск выливаем и уже его сжигаем?

Я делаю с одним воском, разагривая и выливая три раза. После - сжигаю, даже если отливка не стала нужной формы. В таком случае луше почистить свечкой и другими способами. Вообще, отливкой на воск хорошо болезни лечить типа простуды)).

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Подскажите,пожалуйста,как выглядит защита на восковой отливке?
И еще вопрос:когда последняя отливка нас уже удовлетворяет по внешнему виду,мы ее сжигаем или еще раз ее топим с заговором,а потом этот воск выливаем и уже его сжигаем?

Защита выглядит по разному. Как и порча. Бортик может и то и то значить, как и лицо в центре и т.д. Надо фото смотреть.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Уважаемые практикующие!Подскажите,если я делала на себя денежные обряды,а сейчас хочу сделать чистку,все,что на себя делала уйдет?
Красота спасет мир!

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Скорее всего да.

Уважаемые практикующие!Подскажите ,пожалуйста, делала отливки на мужа по фото. Форма отливок рваная,снизу горные гряды. Добивалась того, что  отливка практически сглаживалась,а а на следующий день(мужской) все повторялось вновь.Делал и на убывающую и на растущую луну-картина примерно одна.Меня поразизи самые первые отливки-по форме как разрезанное поплам яйцои выпуклая часть какбы состоит из веревок отдельных,плотно прилегающих друг к другу.Такие отливки были и на него и на меня.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Как снять порчу с себя от Kira.

Этим обрядом можно снять с себя, конечно, не любую порчу, но многие известные порчи поддаются ослаблению или снятию.
На территории кладбища обычно есть кран водопровода, колонка, а иногда - колодец.
Надо стать перед источником воды (колонкой) и самостоятельно в любую посудину (лучше в миску) набрать воды. После этого произнести:

а если нет такого источника? полагаю, можно дней на 9 где-нибудь на кладбище  спрятать или прикопать полторашку родниковой водички? ответьте, пожалуйста.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Уважаемые практикующие!Подскажите,если я делала на себя денежные обряды,а сейчас хочу сделать чистку,все,что на себя делала уйдет?

Мне кажется, что нет. Это же не негатив, все же. Я себе тоже на деньги делала, паралельно с чисткой, и ничего (ттт))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Подскажите,пожалуйста,как выглядит защита на восковой отливке?
И еще вопрос:когда последняя отливка нас уже удовлетворяет по внешнему виду,мы ее сжигаем или еще раз ее топим с заговором,а потом этот воск выливаем и уже его сжигаем?

После того, как поставила себе руническую защиту, стали загибаться края на отливке по бокам. До этого таких загибов не припомню. При порче тоже загибается, но обычно (исходя из своего опыта) в том месте, откуда выходит порча, с одной стороны только, и слой, что загибается, тоненький. Вообщем, у меня так. До этого ставила беломагическую защиту, честно говоря, никаких изменений по отливке не видела...

А что означают веревки?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Уважаемые практикующие!Подскажите ,пожалуйста, делала отливки на мужа по фото. Форма отливок рваная,снизу горные гряды. Добивалась того, что  отливка практически сглаживалась,а а на следующий день(мужской) все повторялось вновь.Делал и на убывающую и на растущую луну-картина примерно одна.Меня поразизи самые первые отливки-по форме как разрезанное поплам яйцои выпуклая часть какбы состоит из веревок отдельных,плотно прилегающих друг к другу.Такие отливки были и на него и на меня.

А по сколько Вы отливок в день делаете?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Катя

а где воск брать? можно церковные свечи переплавить?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
а где воск брать? можно церковные свечи переплавить?
Можно.  А можно купить воск отдельными кусками на рынке, у тех людей, что продают мёд.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
УВАЖАЕМЫЕ МАГИ подскажите Пожалуйста , в чиске на соль от Светланы Соколовой написано:"...взять горсть соли.....остальную соль вместе с пачкой выбросить", то есть все 7 дней нужно прокаливать одну и ту же горсть соли? Или же каждый каждый раз нужна новая пачка соли? Сколько по времени соль должна стоять на фото ?(может до следущего дня)? Все это время (эти 7 дней пока идет чистка) где хранить эту соль? Можно ли чистить например трех человек все 7 дней(мужа , ребенка и себя) ?     И еще во время чистки т.е в эти дни если нельзя магией заниматься ( рассорки и т.д) то спустя какое время после чистки можно "другие" работы  начинать делать .Я так думаю только на след .луне ?

УВАЖАЕМЫЕ МАГИ подскажите Пожалуйста , в чиске на соль от Светланы Соколовой написано:"...взять горсть соли.....остальную соль вместе с пачкой выбросить", то есть все 7 дней нужно прокаливать одну и ту же горсть соли? Или же каждый каждый раз нужна новая пачка соли?
Все 7 дней прокаливать одну и ту же соль.

Сколько по времени соль должна стоять на фото ?(может до следущего дня)? Все это время (эти 7 дней пока идет чистка) где хранить эту соль? -
Может я не верно поняла ваш вопрос, но соль в блюдце должна стоять на фото до следующего прокаливания, соответсвенно и хранить ее надо там же, в блюдце на фото  :)

- Можно ли чистить например трех человек все 7 дней(мужа , ребенка и себя) ?     -
Если у вас на это сил хватит.
Кстати, с лечением детей вроде бы есть определенные ньюансы. Я не сталкивалась пока.

-И еще во время чистки т.е в эти дни если нельзя магией заниматься ( рассорки и т.д) то спустя какое время после чистки можно "другие" работы  начинать делать .Я так думаю только на след .луне ?
Во время однозначно нет. А после действительно лучше подождать следующего лунного цикла, чтоб чистка "улеглась".
Мы не сделали скандала, нам вождя не доставало,
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status