Черная магия и Руны

Чистка на соль+отливки на воск. Методики и обсуждения

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Светлана Соколова

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с  использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как ее помощью почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – если Вы православный христианин, прочитать 1 раз "Отче наш" над солью, если не православный – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми все гадость с раба божиего (имя) (если Вы не православной веры, то читайте "рожденного, нареченного"), все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет. Аминь.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.

Автор: Светлана Соколова

 
заговор читать КАЖДЫЙ день, пока прокаливаете соль.
выбросить нужно ТОЛЬКО в реку, в проточную воду.
делать семь дней ПОДРЯД.

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Отливка воском по фотографии

Емкость с водой стоит на фото.

Выливая воск в воду читаете:

"" Я высылаю тебя болезнь и порча из...,  с ... сойди ,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается"""

Отливаю за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с заговором  "С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил- пусть заберёт"

После окончания работы воск  сжигаю на земле в ямке с заговором "Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти, обратной дороги не найти".Ямку закидываю землей.

Вариант заговора"с возвратом"- воск сжигается на рассвете.

"Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раба  (имя)
хворобу, болезнь. Подхвати, ветер утренний, отнеси виновному в
порче всю болезнь и корчу, чтоб виновного мутило и крутило,
чтоб болезнь рабу (имя) отпустила. Да будет так."


я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Отливка свинцом, выкладывал Велеяр

Каббалистический способ чистки
Для начала вы расплавляете в сковороде свинец. Когда свинец расплавится, необходимо произнести следующее:
Амар (имя человека, с которого снимают дурного глаза) бар (имя его матери), ана ла мистафейна мээйна биша, дэбар нуна раба вэйакира анна, вэнуна ла дахиль мээйна биша, дихтив вэйитгу ляров бэкэрэв аарэц, май ляров, леасгаа аль эйна вэтанэйнан, ма дагим дэйама майа хапэй алэйон, вэлэйт эйна биша вэху. Ляров вадай, бэкэрэв аарэц, бэгу бнэй энаша аль арэа. Амэру, бэра, мальаха дАдонай, лейт бана эйна биша, вэла миситра дээйна биша атэйнан. Вэкудэша бэрих у хапэй алах бэгадпой. Амэн.

При этом, не обязательно, что человек, для которого проводится обряд, находится рядом. Далее, расплавленный свинец выливают в воду для того, чтобы определить, есть ли дурной глаз. Если нет - свинец разобьется в воде на кусочки, если же есть - свинец превратиться в целый кусок и этот кусок состоит из глаз людей, что навлекли несчастья. Далее, для удаления дурного глаза, слиток свинца снова расплавляется и читается вышеприведенный отрывок, только имя заменяется на слово "йанука" (дитя):

Амар йанука, ана ла мистафейна мээйна биша, дэбар нуна раба вэйакира анна, вэнуна ла дахиль мээйна биша, дихтив вэйитгу ляров бэкэрэв аарэц, май ляров, леасгаа аль эйна вэтанэйнан, ма дагим дэйама майа хапэй алэйон, вэлэйт эйна биша вэху. Ляров вадай, бэкэрэв аарэц, бэгу бнэй энаша аль арэа. Амэру, бэра, мальаха дАдонай, лейт бана эйна биша, вэла миситра дээйна биша атэйнан. Вэкудэша бэрих у хапэй алах бэгадпой. Амэн.

Потом снова свинец выливается в воду. Если он развалился в воде на кусочки - дурной глаз удален. Если нет, процедура повторяется.
Для проведения ритуала необходимо содержать себя в чистоте в течении недели до и исполнять все предписания - читать молитвы и соответствующим образом поститься.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Day

  • *
  • 3
  • 14
К сожалению, автора не помню
Вот вариант выливания испуга на воск:
В посуду наливают 2-3 литра воды.Вода должна быть холодной,непитой.Больного усаживают у порога лицом к двери и выливают воск(можно церковные свечи переплавить(должно получиться грамм150-200)) у него над головой(воск расплавленный,естесственно) с заговором:"Испуг,я тебя выливаю,я тебя выкликаю на воск,на воду,на огонь.Выйди,выступи на воск,на воду,на огонь с лица,с головы,груди,спины,с сердца,живота,рук,ног,двадцати пальцев,семидесяти двух суставов.Головы не крути,костей не ломи,сердца не суши,живот не коли,с лица все сними.Аминь.Аминь.Аминь."
Самое интересное,что по отливке можно видеть,какой испуг(ну всмысле чего человек бойться),как и при отливке воском порчи.
Как-то моя бабушка лечила парня,дык после сеанса на воск смотрим-собачья пасть,оскал прям...Вобщем метод неплохой...

Day

  • *
  • 3
  • 14
Как снять порчу с себя от Kira.

Этим обрядом можно снять с себя, конечно, не любую порчу, но многие известные порчи поддаются ослаблению или снятию.
На территории кладбища обычно есть кран водопровода, колонка, а иногда - колодец.
Надо стать перед источником воды (колонкой) и самостоятельно в любую посудину (лучше в миску) набрать воды. После этого произнести:
"Мать сыра земля, вытяни горе-горючее, лихо-лиходейное, злобу-злющую, порчу-порченую с человека Божьего (женщины Божьей) (свое имя). Да будет так!"
Водой этой надо умыться и вымыть руки (можно до плеч) трижды. Повторяю, все это делается без чьей-либо помощи.
Воду вылить на землю, а кожа должна обсохнуть - вытираться нельзя ни в коем случае!
Вся процедура проделывается в период Черной Луны. При необходимости ее повторяют через месяц (на следующую Черную Луну)-Черной луной называют 29-й лунный день..

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Как снять порчу с себя от Kira.

Водой этой надо умыться и вымыть руки (можно до плеч) трижды.
Последовательность действий умыться,помыть руки и так три раза?Или умыться три раза,помыть руки 3 раза?
Поскольку проводим на кладбище надо ли соблюдать все правила работы на кладбище?

У меня вопрос к уважаемым участникам форума. Проводила отливку воском по фотографии. После второго раза лопнула фотография прямо сеточкой. Чистку довела до конца. Человеку стало ощутимо легче. Что делать с этой фотографией?  Может вопрос и глупый, просто раньше с подобным просто не сталкивалась.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
У меня вопрос к уважаемым участникам форума. Проводила отливку воском по фотографии. После второго раза лопнула фотография прямо сеточкой. Чистку довела до конца. Человеку стало ощутимо легче. Что делать с этой фотографией?  Может вопрос и глупый, просто раньше с подобным просто не сталкивалась.

я бы фото сожгла, пепел в реку отнесла
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Есть ли какие-нибудь сильные обереги,чтоб чего-нибудь "хорошего" не прихватить при отливке воском от клиента.

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36

Посоветуйте как быть, я делаласебе чистку солью, два дня назад заболела, насморк , кашель ит.д. Сижу дома , мороз на улице -13, а завтра восьмой день. Как быть? Река далеко, надо ехать и еще идти. Если завтра не выброшу соль в воду, все зря?

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
подскажите после чистки солью фото, на котором стояла эта соль, никакого негатива в себя не впитывает, его можно потом как обычно дома хранить с другими фотографиями?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Катя

возьми все гадость с раба божиего

может возьми всЮ годость или возьми все гадостИ?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
подскажите после чистки солью фото, на котором стояла эта соль, никакого негатива в себя не впитывает, его можно потом как обычно дома хранить с другими фотографиями?

Не впитывает.Можно хранить.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
возьми все гадость с раба божиего

может возьми всЮ годость или возьми все гадостИ?

Вопрос к автору))). Я читала "Всю гадость", можете -" все гадости", не принципиально.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

geolog

  • *
  • 14
  • 13
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.

Светлана, кажется, отвечала на этот вопрос, но у меня не сохранилось записей - в зависимости от пола - обязательно начинать чистку в мужской/женский день. Или в данном случае - все равно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status