Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое (Архив)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #60 : 17 Декабрь 2011, 20:16:11 »
Первую можно по всякому трактовать,вызовет прежние чувства,а какие?
5 мечей пер ,я беру трактовки усиления,вызовет злость с новой силой.А 7пп,тревожность,которая вызовет потери.Если все собрать,то ответ скорее негативный.


Вот тоже боюсь, что еще больше обозлится. Тем более, так уже было. Хотя у меня 5М пер. - это отступление. Временное.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Вариант

  • *
  • 32
  • 19
  • Любишь кататься, люби и катайся
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #61 : 17 Декабрь 2011, 20:25:28 »
lisacrev
Спросила, если написать, извиниться, даст ли это результат: 6К, 5М пер. и 7П пер
- извините , но вопрос задан не совсем правильно. Корректней было бы " если написать , извиниться , какой будет результат ? ". А по выпавшим картам, скажу , что результат будет не ахти. Расстройство и сомнения. Квинт Луна. Обман в надеждах  :(
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #62 : 17 Декабрь 2011, 20:32:15 »
lisacrev - извините , но вопрос задан не совсем правильно. Корректней было бы " если написать , извиниться , какой будет результат ? ". А по выпавшим картам, скажу , что результат будет не ахти. Расстройство и сомнения. Квинт Луна. Обман в надеждах  :(


Вариант, спасибо за комментарии!

Спросила, если написать, извиниться, и предложить встретиться, чтобы выяснить отношения (или он до самой смерти будет так себя вести???): Колесница пер., 9М пер., 9П пер. Опять буду чего-то бояться, разочаруюсь результатом, но по Колеснице пер. - перемирие?

И еще - если просто написать и "поваляться в ножках, то есть поизвиняться")) (не жалко)), какой будет результат: 3К, 10М, и Рыцарь Ж. Радость, очередная воздействие)), а РЖ здесь что?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Вариант

  • *
  • 32
  • 19
  • Любишь кататься, люби и катайся
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #63 : 17 Декабрь 2011, 20:55:19 »
lisacrev
Спросила, если написать, извиниться, и предложить встретиться, чтобы выяснить отношения (или он до самой смерти будет так себя вести???): Колесница пер., 9М пер., 9П пер. Опять буду чего-то бояться, разочаруюсь результатом, но по Колеснице пер. - перемирие?
- я с перевернутыми картами не работаю. Тут хоть бы с прямыми позициями разобраться . Скажу общими фразами  и соглашусь с Вашей собственной трактовкой - будет стыдно и неловко ( 9м пер)  за тщетные ожидания ( 9 п пер) из - за неудачи и беспорядка ( Колесница пер ). Трактую больше интуитивно , если прямая Колесница - это успех усилий ( но не случая ), то если Колесница перевернулась , то это уже  неудачи и беспорядок......ну вот как то так , примерно.... :)

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #64 : 17 Декабрь 2011, 20:59:22 »
Вариант, ну наверное, так и будет. Хотя у меня Колесница пер. = это перемирие, но раскладами не подтвержалось пока, так что не знаю... Ладно, не понимает человеческого языка, наверное, надо дать по голове, сначала а потом объясняться, а то, видимо, он почувствует себя в доминирующем положении и решит вдарить еще.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #65 : 18 Декабрь 2011, 03:03:09 »
Зачем чел. приезжал? Жрица, 4М, РК. Хотел поговорить? Что-то по его действиям не сказала бы.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #66 : 18 Декабрь 2011, 18:02:51 »
lisacrev

Цитировать
Спросила, если написать, извиниться, и предложить встретиться, чтобы выяснить отношения (или он до самой смерти будет так себя вести???): Колесница пер., 9М пер., 9П пер. Опять буду чего-то бояться, разочаруюсь результатом, но по Колеснице пер. - перемирие?
По выпавшим картам лучше не писать и не извиняться, не выяснять отношения.Все равно человек ничего не поймет и так и будет упираться рогом.Он по-моему вообще как в танке - слышит только себя.
Цитировать
И еще - если просто написать и "поваляться в ножках, то есть поизвиняться")) (не жалко)), какой будет результат: 3К, 10М, и Рыцарь Ж. Радость, очередная воздействие)), а РЖ здесь что?
Этого человека вообще сложно убедить, доказать ему что-то.Он вообще такого не поймет поведения, может резко довольно отреагировать и уйти (РЖ)
Цитировать
Зачем чел. приезжал? Жрица, 4М, РК. Хотел поговорить? Что-то по его действиям не сказала бы.
Хотел разведать обстановку, но сам раскрываться не хотел. Как тумана хотел навести своим визитом.Этот человек явно тонкий психолог. ;)
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #67 : 18 Декабрь 2011, 18:14:41 »
lisacrev
По выпавшим картам лучше не писать и не извиняться, не выяснять отношения.Все равно человек ничего не поймет и так и будет упираться рогом.Он по-моему вообще как в танке - слышит только себя.Этого человека вообще сложно убедить, доказать ему что-то.Он вообще такого не поймет поведения, может резко довольно отреагировать и уйти (РЖ)Хотел разведать обстановку, но сам раскрываться не хотел. Как тумана хотел навести своим визитом.Этот человек явно тонкий психолог. ;)


veda, благодарю за комментарии! По РЖ если бы он развернулся и ушел - так мне этого и надо!))
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #68 : 19 Декабрь 2011, 16:19:54 »
Нежная ,
Цитата: mironisa от 16 Декабря 2011, 14:54:40
если интересно,то вот итоги по прошествию некоторого времени-у подруги случился приступ боли в проекции яичников,поставили под вопрос внематочную,по результатам обследования,к счастью,это не подтвердилось.
Подскажите,что тогда было.Боли в яичниках просто так не бывают.

случился на самом деле надрыв яичника,кровоизлияние в брюшную полость,как следствие острая боль в этой области,и до результатов обследования (узи) предварительный диагноз-внематочная,вот как,наверное 9 мечей это и показала.

есть ли беременность на данный момент,на подругу-солнце,сила и 9 мечей


Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #69 : 19 Декабрь 2011, 17:15:55 »
вот как,наверное 9 мечей это и показала.
вообще-то если внематочной не было, то карты и не длжны ее показывать! Это врачи ставят и перепроверяют, а карты на вопрос есть ли беременность, должны отвечать однозначно. Иначе никакого смысла в гаданиях вообще нет.

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #70 : 23 Декабрь 2011, 17:43:31 »
у меня такой вопро
расклад выбор (продавать машину или нет (машина в кредите))
сигнификатор
7 пентаклей пп (сама первернулась)
продавать 4 чаш, 2 чаш, сила (смерть, король мечей)
не подавать
8 мечей,туз пентаклей, 9 мечей
по первому варианту у меня ощущение что кверентку муж отговорит продавать
по второму если не продавать то будут "постоянные головняки" где взять денег на кредит...
что скажете?

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #71 : 25 Декабрь 2011, 15:22:18 »
у меня такой вопро
расклад выбор (продавать машину или нет (машина в кредите))
сигнификатор
7 пентаклей пп (сама первернулась)
продавать 4 чаш, 2 чаш, сила (смерть, король мечей)
не подавать
8 мечей,туз пентаклей, 9 мечей
по первому варианту у меня ощущение что кверентку муж отговорит продавать
по второму если не продавать то будут "постоянные головняки" где взять денег на кредит...
что скажете?

Вот уж да, продавать, конечно

Если нет - то 8 мечей (плен) - туз пентаклей (из-за денег) - 9 мечей - вообще черная карта - как-бы в аварию не попали
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #72 : 25 Декабрь 2011, 16:44:19 »
у меня такой вопро
расклад выбор (продавать машину или нет (машина в кредите))
сигнификатор
7 пентаклей пп (сама первернулась)
продавать 4 чаш, 2 чаш, сила (смерть, король мечей)
не подавать
8 мечей,туз пентаклей, 9 мечей
по первому варианту у меня ощущение что кверентку муж отговорит продавать
по второму если не продавать то будут "постоянные головняки" где взять денег на кредит...
что скажете?
7 пентаклей, как сигнификатор - это уже показатель - я ее в перевернутом положении трактую как ПЕТЛЯ НЕУДАЧ!!!
Тут продавать даже без всего расклада.

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #73 : 26 Декабрь 2011, 07:36:20 »
triton
Цитировать
сигнификатор
7 пентаклей пп (сама первернулась)
продавать 4 чаш, 2 чаш, сила (смерть, король мечей)
не подавать
8 мечей,туз пентаклей, 9 мечей
Такое ощущение, что сама машина не в очень хорошем состоянии (повреждения могут иметь место быть).
Желание продать большое. Но вот денег явно не очень с продажи выручите. Продажей машины будет, возможно, заниматься МЧ, может затянуться продажа. Машина принадлежит ЖН видимо.
МЧ может и сам пообещает купить даме новую машину еще лучше прежней. ;)
Если не продавать, то постоянно будут мысли крутится о продаже, сбыте с рук этой машины, удовлетворения нет от машины и радости тоже. Плюс еще вкладывать (платить за кредит) долго.
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - События и другое
« Ответ #74 : 26 Декабрь 2011, 14:56:03 »
у меня такой вопро
расклад выбор (продавать машину или нет (машина в кредите))
сигнификатор
7 пентаклей пп (сама первернулась)
продавать 4 чаш, 2 чаш, сила (смерть, король мечей)
не подавать
8 мечей,туз пентаклей, 9 мечей
по первому варианту у меня ощущение что кверентку муж отговорит продавать
по второму если не продавать то будут "постоянные головняки" где взять денег на кредит...
что скажете?
Я бы на вашем месте на 9 меч допы клала, просто непонятно, с чего вдруг такие помехи. То что кредит на деньгах завяжет, это и так понятно, потому и 8 меч с тузом пент. не так уж и страшны, неясна вот эта вот девятка,  она же может показать то, что придется отказывать себе во многом, пока кридит выплачивается и это вполне логично и нестрашно даже, но может означать и иные проблемы. А у вас странно: на силу вы зачем-то допывыложили, хотя там и так понятно, а на 9-ку нет.

Вариант продажи лично мне тоже не слишком по душе во первых это будет не просто, а во вторых, можно и пожалеть. Девушке машина видимо надоела просто.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status