Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и другое (Архив)

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Дайте ос, интересно. Имхо, встреча состоится, вечером, но лучше бы ее не  было(((ссора и смертельные обиды
Здесь не о встрече речь, ям планирует устроить одно мероприятие, и интересно оно получится у него или нет)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Bambolina

  • *****
  • 1224
  • 249
Откроет ли Ж салон красоты в течении года?                      2 жезлов-Солнце(9 монет)-королева жезлов= Влюбленные(Маг(паж чаш) да

Откроет ли Ж салон красоты в течении года?                      2 жезлов-Солнце(9 монет)-королева жезлов= Влюбленные(Маг(паж чаш) да

Согласна!

Откроет ли Ж салон красоты в течении года?                      2 жезлов-Солнце(9 монет)-королева жезлов= Влюбленные(Маг(паж чаш) да
Не думаю., что именно в загаданный срок произойдет сие событие. Возможности у нее благоприятные для подобного шага будут, но поначалу будет находится в каких-то раздумьях, обдумывать или рассматривать возможные варианты, в итоге станет перед каким-то выбором, возможно это будет касаться партнерства или чьей-то помощи в реализации задуманного.

добрый день уважаемые практики!

что мне надо сделать что бы деньги шли ко мне , в нужном мне количестве ?

королева пентаклей - суд - влюбленные пп
итог - дьявол


сделать обряд   с привлечением темных сил и откупом?


не понимаю как толковать влюбленные пп ...

помогите пожалуйста....

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Откроет ли Ж салон красоты в течении года?                      2 жезлов-Солнце(9 монет)-королева жезлов= Влюбленные(Маг(паж чаш) да
Откроет.

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Что будет делать М если Ж начнёт его игнорить?
Маг (9К) - Королева М- 3Ж=Справедливость
Будет предпринимать действия по восстановлению отношений, которые были раньше. Начнёт уважать Ж.

Что будет делать М если Ж начнёт его игнорить?
Маг (9К) - Королева М- 3Ж=Справедливость
Будет предпринимать действия по восстановлению отношений, которые были раньше. Начнёт уважать Ж.
Будет поступать точно так же,, т.е игнорировать. С большой вероятностью может обратить свой взор к новым горизонтам (читай знакомствам).

Meduza

  • ****
  • 448
  • 130
  • Без кожи
Подойдёт ли мне кольцо (хочу купить, с жемчугом) только прямые
10П-КЖ-Мир=2М(ДЖ,3Ж) что то не могу понять, все закрытие видится)) вроде комфортно будет по 2м

мне никто не прокомментировал, даю ОС - привезли сегодня кольцо, все устроило, кроме размера (маловато на размер), брала последнее, со скидкой 50%.
Думаю, что 2М показали именно то, что будет тесно (мечи прижаты к груди и повязка кольцом прижата к глазам), надевается-снимается, но туго,буду относить к ювелиру.

Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Мужчина позвонит сегодня ?
8 жезлов-сила-6 кубков=10 мечей     Нет

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Доброго дня. Смотрю прямыми. Будут ли у Ж ещё дети - 6 мечей, справедливость+7 пентаклей, дурак+8 жезлов, итог: дьявол+3 чаш - нет, не будет
Ангел с душой Дьявола.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Мужчина позвонит сегодня ?
8 жезлов-сила-6 кубков=10 мечей     Нет
нет
Доброго дня. Смотрю прямыми. Будут ли у Ж ещё дети - 6 мечей, справедливость+7 пентаклей, дурак+8 жезлов, итог: дьявол+3 чаш - нет, не будет
вы знаете, не сказала бы однозначно , что нет. Триплет говорит о том, что могут быть еще, а вот итог конечно в плане беременности смущает. Возможно дите и будет, но то ли через какие то осложнения, или сам с какими то осложнениями.
Я бы на вашем месте перекинула бы карты через какое то время, попозже.

Marina78

  • *****
  • 2410
  • 11
Продам личную вещь в загаданный срок ?
туз жезлов-9 пентаклей-4 мечей=6 жезлов   Нет

Продам личную вещь в загаданный срок ?
туз жезлов-9 пентаклей-4 мечей=6 жезлов   Нет

Скорее всего вы собъете цену и продадите

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Сможет ли Ж забеременеть в теч срока?
8К - 7П - 2К= Справедливость
Да, но по 8К может его потерять? Сомневаюсь конечно, что да, но 2К присутствует...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status