Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2011, 13:48:37 »
Задавала вопросы на 3 карты по поводу защит
1)Есть ли на женщине природная защита ?8 чаш ,Звезда ,3 мечей (допы сми по себе много выпали Смерть ,7 мечей ,повешенный)- Думаю нет
2)Есть ли родовая защита.Больше подразумевала ,защиту рода нежели ставленную
4 пентаклей ,Паж посохов ,Мир (Допы Верховный Жрец,Луна )- здесь не считая допов вроде нет ничего ,но эти карты смущают очень
3)Есть ли на ней магическая защита ?
8 жезлов ,Туз чаш ,Колесо фортуны (Умеренность,Башня )
Подскажите  пожалуйста кто что думает по поводу моих вопросов.....
Всегда плюсую +

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #31 : 05 Декабрь 2011, 14:29:06 »
Есть ли защита на работе? Жрица, 8Ж пер., 6К. Доп. - 8К. Я так понимаю, что была, но ее уже нет?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #32 : 05 Декабрь 2011, 14:53:56 »
Есть ли защита на работе? Жрица, 8Ж пер., 6К. Доп. - 8К. Я так понимаю, что была, но ее уже нет?
Я тоже так посчитала,по 8 кубков защита проверяется(и,в таком случае,подделывается).

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2011, 15:13:22 »
Я тоже так посчитала,по 8 кубков защита проверяется(и,в таком случае,подделывается).


Мне кажется, что навряд ли защиту на работу он проверяет, поскольку работа была сделана давно... Может быть, карты имели ввиду по 8К, что я сама регулярно проверяю ее наличие?.. В любом случае, сделаю тогда перерасклад через пару дней.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2011, 15:20:38 »
Может быть, карты имели ввиду по 8К, что я сама регулярно проверяю ее наличие?.. В любом случае, сделаю тогда перерасклад через пару дней.
Наверно,а по 8Ж,что,сейчас Жрица может воспользоваться моментом.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #35 : 05 Декабрь 2011, 15:47:47 »
Сделала расклад по привороту:
1.Лег ли приворот- 9 мечей, Паж Чаш, Верховная жрица-у меня стойкое ощущение что сняли. (Но продолжила).
2. Что МЧ чувствует под воздействием к кверентке-6 чаш, 5 жезлов, 3 чаш-вот тут что-то не очень, видимо МЧ уже ничего от этих отношений не надо, воспоминания и только.
3. Что он думает под воздействием к кверентке- Отшельник, Туз чаш, Король чаш-вот тут зарудняюсь, если честно.
4. Какие предпримет действия в ближайшее время-10 пентаклей, 5 чаш, 10 чаш, по 5 чаш я бы сказала, что он разочарован,и восстанавливать отношения не намерен, но вот в связке с остальными-не пойму.
Хотелось бы услышать мнения.
С уважением.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #36 : 05 Декабрь 2011, 16:27:08 »
Сделала расклад по привороту:
1.Лег ли приворот- 9 мечей, Паж Чаш, Верховная жрица-у меня стойкое ощущение что сняли. (Но продолжила).

Лег.

2. Что МЧ чувствует под воздействием к кверентке-6 чаш, 5 жезлов, 3 чаш-вот тут что-то не очень, видимо МЧ уже ничего от этих отношений не надо, воспоминания и только.

Пытается бороться с чувствами и воспоминаниями.

3. Что он думает под воздействием к кверентке- Отшельник, Туз чаш, Король чаш-вот тут зарудняюсь, если честно.

У него к женщине чувства, но ничего делать он не собирается, закрылся.

4. Какие предпримет действия в ближайшее время-10 пентаклей, 5 чаш, 10 чаш, по 5 чаш я бы сказала, что он разочарован,и восстанавливать отношения не намерен, но вот в связке с остальными-не пойму.
Хотелось бы услышать мнения.
С уважением.

Мне тоже кажется, что ничего делать не будет. Женат, что ли...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #37 : 05 Декабрь 2011, 18:41:38 »
4. Какие предпримет действия в ближайшее время-10 пентаклей, 5 чаш, 10 чаш, по 5 чаш я бы сказала, что он разочарован,и восстанавливать отношения не намерен,
10П - это семья, семейный очаг, 10 К- это эмоциональное наполнение. Но между ними затесалась 5 К- это разрыв, уход, неокончательный, но все же... Думаю, что это под действием приворота.. Так что окончательно я бы сказала, что пока ничего не предпримет, но семена раздумий посеяны...Через некоторое время он станет искать эмоциональное удовлетворение для себя. опять же 10-ки я рассматриваю как карты окончания прошлого цикла. 

Опять же у Вас в п3 Отшельник,ТК, КК. Отшельник карта не спешных действий..Думаю что мужчина будет долго обдумывать, чтобы найти подходящий случай для показа своего отношения к кверентке. ИМХО

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #38 : 05 Декабрь 2011, 21:31:51 »
Задал вопрос:может ли человек начать практиковать ЧМ,ответ-смерть,это запрет,или указание на работу через кладбище?

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #39 : 05 Декабрь 2011, 21:50:26 »
Задал вопрос:может ли человек начать практиковать ЧМ,ответ-смерть,это запрет,или указание на работу через кладбище?
Вы в следующий раз больше карт вытаскивайте на такие вопросы -хотя бы 3 карты  . Я бы трактовала как да но... через посвящение или отречение . То бишь чтоб начать практиковать чм надо человеку символично умереть ..А из этого следует что это либо посещение либо отречение. Либо событийность такая должна быть чтоб уже назад пути не было... перерождение(в плане мыслей, готовности, желаний встать на путь на который человек готов встать ..и посвятить себя этому пути ) . Мое скромное Имхо. О работе на погосте тут не говориться, потому что вопрос был задан не о практике на погосте .
Лс закрыта

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #40 : 06 Декабрь 2011, 13:25:17 »
Спросила у карт - есть ли на чел. защита: 5М пер., Повеш., Луна. Не пойму, здесь то ли кладбищ., защита, то ли порча? Доп. 8П пер.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #41 : 06 Декабрь 2011, 13:59:36 »
есть ли на чел. защита: 5М пер., Повеш., Луна. Не пойму, здесь то ли кладбищ., защита, то ли порча? Доп. 8П пер.
Это зеркало.Есть и амулет,который мешает зеркалу.

Как Вы считаете,10 мечей,Отшельник,Мир,защита действует?
                                     6 мечей


lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #42 : 06 Декабрь 2011, 14:19:52 »
Это зеркало.Есть и амулет,который мешает зеркалу.

Как Вы считаете,10 мечей,Отшельник,Мир,защита действует?
                                     6 мечей


Нежная, думаю, нет...

Сниму ли защиту рунами? ПК пер., Звезда, РМ. Да?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #43 : 06 Декабрь 2011, 22:24:21 »
10 мечей,Отшельник,Мир,защита действует?
                                     6 мечей
Нежная, я тоже думаю что не действует...вынужденно..
Сниму ли защиту рунами? ПК пер., Звезда, РМ. Да?
да, снимется

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #44 : 07 Декабрь 2011, 00:52:07 »
Задавала вопросы на 3 карты по поводу защит
Дам вам один совет. Если вы задаете вопрос, то более чем три карты тянуть не рекомедую. Может у кого то иначе, но тут выходит уж очень запутано. В таком случае лучше делать какой то специальный расклад, где каждая карта в каждой позиции будет что то означать. А так на вопрос 5 карт тянуть - это многовато. Имхо.
3)Есть ли на ней магическая защита ?8 жезлов ,Туз чаш ,Колесо фортуны (Умеренность,Башня )
Тут то думаю, что есть. У меня Фортуна много раз выпадала на вопросы о защите. В итоге она была поставлена. Но вот Башня сбивает с толку.
Все таки много карт. Лично мне трудно что то сказать.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status