Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Сделала расклад на 3 карты
1)За последний месяц женщина делала на меня магические воздействия
6 пентаклей ,8 чаш ,10 мечей .Думаю делает и  портит личную жизнь
2)А другая вражина делала ли воздействия также за последние 30 дней
9 мечей,Королева чаш,Король пентаклей (Туз мечей,рыцарь жезлов) - тут не понятно.
3)Оказывала ли вражина магический негатив приуроченный к моему дню рожлению ?
Туз мечей ,2 жезлов ,Повешенный (  допы Луна ,Смерть )
Благодарю за внимание к моим раскладам !
Всегда плюсую +

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2011, 23:52:23 »
Сделала расклад на 3 карты
1)За последний месяц женщина делала на меня магические воздействия
6 пентаклей ,8 чаш ,10 мечей .Думаю делает и  портит личную жизнь
2)А другая вражина делала ли воздействия также за последние 30 дней
9 мечей,Королева чаш,Король пентаклей (Туз мечей,рыцарь жезлов) - тут не понятно.
3)Оказывала ли вражина магический негатив приуроченный к моему дню рожлению ?
Туз мечей ,2 жезлов ,Повешенный (  допы Луна ,Смерть )
1) 6 Пентаклей часто говорит об обращении за услугами. Воздействие действительно есть.
2) Мне здесь видится разрушение отношений с мужчиной, который не является вашим мужем, т.к. масти разные.
3)Да, тоже есть воздействие.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2011, 12:51:55 »
Примет ли меня Христианский эгрегор если я пойду в церковь молится за крещенного сына своего.-Туз чаш,Солнце,Верховная жрица-думаю можно попробывать
Будет ли откат если пойду в церковь свечи ставить за сына.Просто 2 раза уже был,поэтому спрашиваю-Луна,4 жезлов,10 чаш.,думаю не должно быть
Помогут ли обряды Соболей снять проклятье с ребенка-Суд,рыцарь чаш,Повешенный-Боюсь что нет.......

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2011, 14:00:44 »
lisacrev

Легла ли рунич. формула: 7Ж, КК, 8Ж пер. Не пойму, что последняя карта означает. Вроде легла.
По 7Ж оборона,трудности.Смотря какое воздействие,и на кого (мужчина?)ПП8Ж не ждите быстрых результатов.

Лилия1982

Примет ли меня Христианский эгрегор если я пойду в церковь молится за крещенного сына своего.-Туз чаш,Солнце,Верховная жрица-думаю можно попробовать

Думаю,да.

Будет ли откат если пойду в церковь свечи ставить за сына.Просто 2 раза уже был,поэтому спрашиваю-Луна,4 жезлов,10 чаш.,думаю не должно быть

По матери пойдет,если что.
Помогут ли обряды Соболей снять проклятье с ребенка-Суд,рыцарь чаш,Повешенный-Боюсь что нет......

Лилия,у Вас мальчик?Тут надо бы доп тянуть,должны быть перемены,связанные с обрядом.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2011, 15:07:53 »
Нежная, это порча на мужчину. Сегодня посмотрела, вроде порча есть.

Будет ли откат если пойду в церковь свечи ставить за сына.Просто 2 раза уже был,поэтому спрашиваю-Луна,4 жезлов,10 чаш.,думаю не должно быть
Помогут ли обряды Соболей снять проклятье с ребенка-Суд,рыцарь чаш,Повешенный-Боюсь что нет.......

Я согласна с Нежной, возможен откат от ХЭ (Луна и 10К). Суд у меня по маг. воздействиям - рабочесть обряда, позит. перемены, снятие. А Повешенный - что-то стопорит. Подумала, может надо как-то откупиться до обряда или после?


Снимет ли обряд воздействие?
Отшельник, ТП пер., 8М пер. Доп. 10 К. Да. Но я почему спрашиваю - не могу понять в вопросах на маг. воздействия ТП пер! Уже заметила и у меня, и у других выпадает часто.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2011, 15:51:33 »
lisacrev,

Снимет ли обряд воздействие?
Отшельник, ТП пер., 8М пер. Доп. 10 К. Да. Но я почему спрашиваю - не могу понять в вопросах на маг. воздействия ТП пер! Уже заметила и у меня, и у других выпадает часто.

Может,кто-нибудь еще Вам подскажет.У меня это значит получение желаемого,но с довеском в виде тревоги,чувства недовольства.С потерями,в общем.(Усталость,энергозатраты)
Думаю,что вы будете искать дополнительные методы для подстраховки.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2011, 17:09:03 »
Лилия,у Вас мальчик?Тут надо бы доп тянуть,должны быть перемены,связанные с обрядом.
Допы выпали 4 жезла и Дьявол

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2011, 17:19:37 »
Помогут ли обряды Соболей снять проклятье с ребенка-Суд,рыцарь чаш,Повешенный-Боюсь что нет.......

Допы выпали 4 жезла и Дьявол
Лилия,это только мое мнение,обряды пройдут успешно,но Вам придется заплатить свою цену.Я вижу в этой ситуации мужчину.


Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #8 : 03 Декабрь 2011, 18:18:30 »
Я вижу в этой ситуации мужчину.
В каком смысле мужчину?

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #9 : 03 Декабрь 2011, 20:07:42 »
уважаемые,всем доброго времени суток!
подскажите пожалуйста с трактовкой:тянула 3 карты "как прошла читска,результат"
луна пп,туз кубков,9мечей?(руническая,на перезагрузку сознания)
есть мысли,что закончилась успешно,и серьезные перемены в голове на данный момент происходят у человека
с ув)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2011, 20:35:19 »
уважаемые,всем доброго времени суток!
подскажите пожалуйста с трактовкой:тянула 3 карты "как прошла читска,результат"
луна пп,туз кубков,9мечей?(руническая,на перезагрузку сознания)
есть мысли,что закончилась успешно,и серьезные перемены в голове на данный момент происходят у человека
с ув)

Остался негатив. Или же это чистка от тараканов? Легла негативом в таком случае, на мой взгляд.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Strela

  • ****
  • 356
  • 44
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #11 : 03 Декабрь 2011, 20:49:40 »
Остался негатив. Или же это чистка от тараканов? Легла негативом в таком случае, на мой взгляд.
чистка от ув.Vinany перезагрузка сознания,чистила от псих блоков,комплексов,вообщем в таком ключе.
и как я понимаю,где"воз был,там и остался"?или,еще того хуже,к тем негативным моментам от которых чистила,прибавлся новый негатив?
с ув)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #12 : 03 Декабрь 2011, 20:57:00 »
mironisa, это, конечно, сугубо личное мнение, но у вас получается Луна пер., это сама формула, ТК, видимо - на личные отношения что-то делали, а 9М - страхи, бессоница, еще одно значение карты - порча. Я бы не считала это хорошим результатом.  :( Если делали, чтобы чел. избавился от комплексов, то получается, что он сейчас боится, подавлен. Я бы так сказала.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2011, 23:56:59 »
Доброго времени суток всем) Девочки,помогите разобраться пожалуйста... На МЧ делала приворот.Приснился короткий сон,как будто этот МЧ просит меня подобрать подходящую чистку для него,но я его самого не вижу,только голос его слышу...в ответ я промолчала и...проснулась.

Спросила у карт,что значит этот сон,какую информацию до меня он донес?
Жрица - Рыцарь кубков - Папа. Объясните пожалуйста,что Папа обозначает.Заранее благодарна)

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2011, 00:49:49 »
Расклад на 3 карты.Получаю ли я магический откат от чтения заговора
5 чаш,Маг,Шут (  допы 6 чаш,10 мечей)
Думается мне ,что нет .
Всегда плюсую +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status