Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2011, 16:00:27 »
речь о женатом любовнике
Он-Она пара бывшего мужа и его любовницы,вторая бывшего мужа и меня.Но,действительно,как-то на тайную связь похоже.
Я сейчас и на правосудие по-другому взглянула,что назад только через штамп,облико морале.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #31 : 07 Декабрь 2011, 16:07:06 »
ага, но если они живут вместе, то вполне как пара могут выпадать, тем более что развод между вами. Нее, олика морале я не вижу, какие там морале, когда между вами дьявол.
Ну вот смотрите Жрец в действиях, это когда мужчина предлагает или брак, или дружбу (трудно по этому раскладуточно сказать, надеюсь что это все-таки не предложение). Судя по ее колонке она оооочень сильно боится его потерять, видимо еще и финансово от него зависит. Отношения у них не из легких, но почему то он их тянет, что-то их держит.


Да еще по поводу Вас, скажите, у вас часто ссоры?

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2011, 16:31:27 »
Да еще по поводу Вас, скажите, у вас часто ссоры?
Я злюсь,конечно,а он не знаю.Мы как-то и не ссорились по жизни.


Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2011, 16:44:57 »
Я злюсь,конечно,а он не знаю.Мы как-то и не ссорились по жизни
меня просто смутили в сочетании 5мечи 5куб. Это какое-то противостояние.  Хотя у него и в тех отношениях тоже противостояние, только там партнерша похитрее.

Вы смотрите на свою интуицию, я использовать ее не могу, поскольку не я клала карты, я могу только предложить возможные варианты. По поводу них: нуесли вам Королева жезл видится как соперница - то вполне может быть, но если королевойжезлов может быть дама-кверент, то вполне возможно мужчина планирует предложить другой уровень их отношений с ее подачи,кстати (5жезл)

Для вас я бы сказала так: мужчина для вас не пустое место,хотя в душе вы уже как-то и смирились (по типу что будет, то будет), ну а дальше, конечно я могу предполагать что вы боретесь за него, но лично для меня это странно учитывая правосудие, поэтому я вынесу такое предположение: для вас он еще дорог, но вы сами себя обманываете, того что было уже не будет даже лично для вас, как только ваше самолюбие успокоется и справедливость будет восстановлена (если мужчина вернется), он станет вам не так уж и нужен и он это понимает, а вот вы пока не очень. Но это только предположение))))

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #34 : 07 Декабрь 2011, 17:11:50 »
если королевойжезлов может быть дама-кверент, то вполне возможно мужчина планирует предложить другой уровень их отношений с ее подачи,кстати (5жезл)
Вы правы,вполне вероятно,что она вынудит его жениться на ней.Вы по Жрецу и 5 ж это определили,или в целом.
если вам Королева жезл видится как соперница - то вполне может быть
Лучше,конечно,этот вариант.Когда брала этот расклад,там дописочка была,что Дама у него и Король у нее,это всегда кто-то еще.Вот я и понадеялась,что это я проявилась в их отношениях.
как только ваше самолюбие успокоется и справедливость будет восстановлена (если мужчина вернется), он станет вам не так уж и нужен и он это понимает
Правы на 100%!

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #35 : 07 Декабрь 2011, 17:27:36 »
Вы по Жрецу и 5 ж это определили,или в целом.
да (когда один вынуждает, а другой предлагает), и еще обратите внимание на всю его колонку. Он находится в стадии какого-то решения (влюбленные), конечно можно все упростить до второй женщины, но я обычно слалкиваюсь с ситуациями, когда все гораздо глубже. Плюс дама жезлов - это домашняя женщина, хотя я не знаю как вы фигуры распределяете, многие это делают по цвету волос, к примеру. Я вам только свое видение предложить могу.

Она: у нее вся голова забита страхом остаться без него, на сердце мечи - это может быть и ревность (потому полностью наличие другой я все же исключить не могу), и просто поиски хитроумного решения, я думаю она от него финансово зависит сильно (ну мне так кажется). В любом случае у них сила характеризует отношения. А это как правило ничего хорошего не несет. Кто кого (пересилит, перетянет, перехитрит), сплошные сложности и необходимость наступать себе на горло.

Касательно вас, у него все карты неопределенности плюс 5 куб., видимо он считает что у вас все равно нет будущего и ничего не получится.


Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #36 : 07 Декабрь 2011, 18:12:04 »
она от него финансово зависит сильно (ну мне так кажется). В любом случае у них сила характеризует отношения. А это как правило ничего хорошего не несет. Кто кого (пересилит, перетянет, перехитрит), сплошные сложности и необходимость наступать себе на горло.
Зависит,зависит.Вы точно ее поведение увидели.Теперь бы узнать ,чем все закончится.А у меня точно,он так и думает,что не приму.+


lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #37 : 07 Декабрь 2011, 19:39:52 »
Нежная, мужчина мечется по обоим раскладам, разрывается прям)), ощущение, что сам не знает, чего ему надо. По вашему так он вообще в растерянности. А 5К неудивительны - если его надежды не оправдались.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2011, 22:40:42 »
Уважаемые коллеги, прошу вашей помощи!
Ситуация следующая: моей знакомой очень нравится один мч, с которым у нее случаются "отношения" от случая к случаю. Она хотела бы более тесных отношений, поэтому хочет поговорить с ним на эту тему и хочет знать его реакцию на это.
Какая будет реакция?:
Эмоции - 2 Кубков, 8 Пентаклей, Паж Кубков, итог 4 Пентаклей
Очень приятные эмоции, только виду не покажет, что ему приятно. Этакое переплетение теплых чувств и холодного разума.
Внешняя реакция - 10 Кубков, 3 Жезлов, 8 Кубков, итог Туз Кубков
Как будто уйдет в себя, станет задумчивым и будет подавлять эмоции. Или же сначала уйдет в себя, но по итогу покажет, что ему приятно?
Мысли - 10 Жезлов, Суд, 4 Жезлов, итог 5 Жезлов
Вот что-то мысли мне совсем не нравятся. Опять какая-то борьба идет. Возможно, поменяется его отношение к девушке.
Что скажет в ответ? 4 Жезлов, Король Жезлов, 9 Кубков, итог Король Кубков.
Здесь вообще ступор. Видимо, так и скажет, что ему приятно было сообщение девушки...
Что принесет все это девушке? 7 Мечей, 5 Пентаклей, Паж Жезлов, итог Императрица.
Что-то как-то не слишком радостно, какая-то тягостность, итог только радует, вроде как в результате все же будет на коне, почувствует себя нужной, желанной женщиной.
Как отразится эта ситуация на дальнейших отношениях? 3 Жезлов, 7 Жезлов, 4 Пентаклей, итог Дама Кубков
Здесь мне кажется, что ничего не изменится, все останется, как есть сейчас.
Ну и собственно Выбор "говорить или нет?"
Основа ситуации. 9 Жезлов
Говорить - Паж Кубков, 6 Жезлов, Паж Мечей
Не говорить - 3 Жезлов, Дама Жезлов, Паж Пентаклей

Мне лично больше нравится вторая линия "не говорить", хотя в линии "говорить" первые 2 карты хорошие, но очень смущает Паж Мечей в итоге.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2011, 23:11:41 »
Доброго времени суток =)
Собственно, в Таро я еще новичек-новичек, поэтому прошу помочь в толковании.

Вытягивал три карты. Сейчас очень непростая ситуация, произошел крупный конфликт со всеми родственниками и знакомыми. (собственно и с мамой тоже).

Как ко мне относится Мама?

Двойка жезлов(пер) (мысли о том, чтобы разорвать отношения, некая пассивность, нежелание разбираться)
Король кубков - (я так понимаю, она в ярости, но все же сдерживается)
Шестерка мечей(пер) (в ее отношении ко мне и в жизни вцелом что-то поменялось, хотя она еще на что-то надеется, однако не особо верит что что-либо уже изменится)
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Divice

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #40 : 08 Декабрь 2011, 01:55:06 »
Здравствуйте! Сделала расклад на отношения (большое спасибо ув. Самая). Вот что получилось, помогите расшифровать!
1) База наших отношений с мужчиной - 9 Пентаклей
2) Мои ощущения в союзе - 8 Пентаклей
3) его ощущение в союзе - 8 Кубков
4) ближайшее будущее отношений - Шут (Дурак)
5) мои ощущения при этом - 5 Мечей
6) его ощущения - Смерть
7) итог отношений для меня - Отшельник
8) итог отношений для него - Король Жезлов
9) итог отношений для нас - Колесница
Спасибо!!!

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #41 : 08 Декабрь 2011, 02:48:41 »
Доброго времени суток =)
Собственно, в Таро я еще новичек-новичек, поэтому прошу помочь в толковании.

Вытягивал три карты. Сейчас очень непростая ситуация, произошел крупный конфликт со всеми родственниками и знакомыми. (собственно и с мамой тоже).

Как ко мне относится Мама?

Двойка жезлов(пер) (мысли о том, чтобы разорвать отношения, некая пассивность, нежелание разбираться)
Король кубков - (я так понимаю, она в ярости, но все же сдерживается)
Шестерка мечей(пер) (в ее отношении ко мне и в жизни вцелом что-то поменялось, хотя она еще на что-то надеется, однако не особо верит что что-либо уже изменится)

Она разочаровалась, но да, понимает, что ничего не поделаешь. А Король К  - это вы, наверное, либо из-за кого конфликт, но это никак не указывает на то, что она в ярости. Я думаю еще 6М пер. - тупиковая ситуация, не знает, что делать.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #42 : 08 Декабрь 2011, 05:09:10 »
Strekoza

Цитировать
Какая будет реакция?:
Эмоции - 2 Кубков, 8 Пентаклей, Паж Кубков, итог 4 Пентаклей
Да, эмоции будут у МЧ приятные, но это не будет для него неожиданным, так как он знает о ее чувствах и настроениях. Могу сказать, что сам он при этом будет скуп на эмоции, но в душе обрадуется, хоть виду и не подаст.
Цитировать
Внешняя реакция - 10 Кубков, 3 Жезлов, 8 Кубков, итог Туз Кубков
Он конечно обрадуется внутренне, но уйдет в размышления.Там нет ребенка у кого-нибудь из них ?
Цитировать
Мысли - 10 Жезлов, Суд, 4 Жезлов, итог 5 Жезлов
Вот что-то мысли мне совсем не нравятся. Опять какая-то борьба идет. Возможно, поменяется его отношение к девушке.
Сложно для него это. Этот шаг может многое поменять в его жизни, много ответственности, серьезности и это может его смущать. Он как-то тянуть будет с решением - вопрос все таки сложный для него. Даже семейные отношения мне здесь видятся, но пока он как-то не готов ментально к семье, пока.  :) ИМХО.
Цитировать
Что скажет в ответ? 4 Жезлов, Король Жезлов, 9 Кубков, итог Король Кубков.
Здесь вообще ступор. Видимо, так и скажет, что ему приятно было сообщение девушки...
Что он рад и счастлив :) Обрадуется.
Цитировать
Что принесет все это девушке? 7 Мечей, 5 Пентаклей, Паж Жезлов, итог Императрица.
Что-то как-то не слишком радостно, какая-то тягостность, итог только радует, вроде как в результате все же будет на коне, почувствует себя нужной, желанной женщиной.
Может быть нечестность по отношению к кому-то и девушке придется все это скрывать, беспокойство у нее может быть, как все это сообщить кому-то, преподнести. Кто-то из них в браке наверное - это ЖН ?
Цитировать
Как отразится эта ситуация на дальнейших отношениях? 3 Жезлов, 7 Жезлов, 4 Пентаклей, итог Дама Кубков
Здесь мне кажется, что ничего не изменится, все останется, как есть сейчас.
В смысле - как отразится этот разговор на их дальнейших отношениях ?
Извините, но я вижу здесь любовный треугольник. Согласна, пока все останется как есть и она будет в роли любимой ЖН, музы. :)
Цитировать
Выбор "говорить или нет?"
Основа ситуации. 9 Жезлов
Говорить - Паж Кубков, 6 Жезлов, Паж Мечей
Не говорить - 3 Жезлов, Дама Жезлов, Паж Пентаклей
Согласна, не говорить, не раскрывать ей надо свои карты.


Disped

Цитировать
Сейчас очень непростая ситуация, произошел крупный конфликт со всеми родственниками и знакомыми. (собственно и с мамой тоже).

Как ко мне относится Мама?

Двойка жезлов(пер) (мысли о том, чтобы разорвать отношения, некая пассивность, нежелание разбираться)
Король кубков - (я так понимаю, она в ярости, но все же сдерживается)
Шестерка мечей(пер)
Мама у вас довольно вспыльчивая. Она считает вас не совсем серьезным, основательным что ли. Она будет стоять на своем, считать себя правой и вести себя с вами сурово. Мне по раскладу видится, что она хочет чтобы вы ушли - и это она считает правильным. Судит она вас строго, осуждает.


Divice, очень бы хотелось узнать и вашу трактовку расклада - таковы правила на форуме.  :)
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Hellen-ME

  • ***
  • 237
  • 143
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #43 : 08 Декабрь 2011, 11:05:46 »
Что принесет все это девушке? 7 Мечей, 5 Пентаклей, Паж Жезлов, итог Императрица.
Я бы здесь 7М трактовала как задетое самолюбие, обида,отчуждение т.е. учитывая его мысли радость он выскажет не так, как ей бы хотелось услышать. Ей будет не приятно, будет не в своей тарелке, а ИМПЕРАТРИЦу здесь я бы рассматривала как сильное желание остаться с этим партнером.
Как отразится эта ситуация на дальнейших отношениях? 3 Жезлов, 7 Жезлов, 4 Пентаклей, итог Дама Кубков
Я здесь треугольника не вижу, но думаю что карты показали здесь груз, ответственность, которую придется взять на себя. И хотя итог- ДК есть чувство что ответственность не желанна.
Не говорить - 3 Жезлов, Дама Жезлов, Паж Пентаклей
согласна.

Divice

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #44 : 08 Декабрь 2011, 14:28:05 »
Пишу то как я понимаю карты. Отношения были очень важны, занимали важное место в жизни обоих. Но со временем я перестала быть удовлетворена ими, а он просто ушел в себя. Ближайшее будущее предполагает нечто новое и позитивное, вот только я не могу понять вместе или отдельно? Мои ощущения - я его добиваюсь всеми способами, но вряд ли победа принесет мне удовлетворение. Его чувства - желание закончить старое, и начать новое. Я буду разбираться в себе и вести размеренный образ жизни. Он наоборот активно возьмется за свою жизнь. Итог отношений для нас колесница. Значит ли она что это время прощаться с прошлым? Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо !!!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status