Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Архив)

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2011, 21:19:06 »
Добрый вечер. Спросила у карт. Вопросы задавала на 3 карты.
Как он будет дальше вести себя по отношению ко мне? Выпали
2 пентаклей, рыцарь чаш, первосвященник.
 Я поняла так: он мечется, все время думает стоит ли вообще отношения со мной заводить?!
 
 Как мне вести себя в ближайшие месяцы, что бы завоевать любовь МЧ? Выпали  Первосвященник, Рыцарь мечей, 7 чаш.
Мое понимание: не строить по поводу него ни каких воздушных замков, вести себя холодно и отрешенно. Возможно поставить вопрос ребром.

Я делала расклад 2 раза. Т. е. на первый вопрос и на второй. О чем говорит карта Первосвященник в обоих выпавших раскладках?

Поправьте где не права.

С уважением.
А у меня сразу вопрос, а отношения-то вообще были? По 3 картам этого не понять, а знать нужно для  правильной трактовки 7 чаш (есть у нее одно значение, которое так сюда и напрашивается, но оно больше подходит для отношений, которых не было)

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2011, 21:38:18 »

 Как мне вести себя в ближайшие месяцы, что бы завоевать любовь МЧ? Выпали  Первосвященник, Рыцарь мечей, 7 чаш.
Мое понимание: не строить по поводу него ни каких воздушных замков, вести себя холодно и отрешенно. Возможно поставить вопрос ребром.


Вам придется идти на уступки, компромиссы. Хорошо все обдумать.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2011, 21:51:53 »
А у меня сразу вопрос, а отношения-то вообще были? По 3 картам этого не понять, а знать нужно для  правильной трактовки 7 чаш (есть у нее одно значение, которое так сюда и напрашивается, но оно больше подходит для отношений, которых не было)

Я Вам написала в личные сообщения. Отношений как таковых не было.


С уважением.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2011, 22:43:00 »
Первосвященник, Рыцарь мечей, 7 чаш.
Тогда это совет показать свой интерес, но показать очень осторожно, не втягиваясь самой, и не показывая слишком много.

Нужно создать иллюзию, позволить МЧ помечтать-поразмышлять.

В целом все три карты в связке говорят о сближении на ментальном уровне).

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2011, 22:45:09 »


В целом все три карты в связке говорят о сближении на ментальном уровне).


А что такое ментальный уровень?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2011, 23:01:20 »
А что такое ментальный уровень?
это мысли

Баст

  • ***
  • 234
  • 37
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #21 : 05 Декабрь 2011, 00:31:12 »
7 чаш (есть у нее одно значение, которое так сюда и напрашивается, но оно больше подходит для отношений, которых не было)
Не могли бы вы сказать значение?

С уважением.


Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2011, 00:52:54 »
Не могли бы вы сказать значение?

С уважением.



А я написала " показать свой интерес". Это обещания и обольщение. Но будьте осторожны  у вас там рыцарь мечей, так что обещания не должны быть слишком сладкими, как-бы мимоходом что ли, но не забывайте о дистанции в то же время.

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2011, 13:42:23 »
Я все-таки рискну разложить на отношения на 3+1 карты,
Король Кубков,6 кубков,10 кубков,итог 2 кубка.
Отношений нет,просто обратила внимание на МЧ,который рядом.
Так посмотреть,можно сказать,что сложатся.Или же это его семейные ценности(семья)мне выпали,и карта воспоминаний здесь как-то не к месту.

Вариант

  • *
  • 32
  • 19
  • Любишь кататься, люби и катайся
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #24 : 05 Декабрь 2011, 14:19:10 »
Я все-таки рискну разложить на отношения на 3+1 карты,
Король Кубков,6 кубков,10 кубков,итог 2 кубка.
Отношений нет,просто обратила внимание на МЧ,который рядом.
Так посмотреть,можно сказать,что сложатся.Или же это его семейные ценности(семья)мне выпали,и карта воспоминаний здесь как-то не к месту.
Нежная , я немного не поняла что именно вы смотрели на картах , какой вопрос был ?  Если на перспективу отношений , то карты просто замечательные.  МЧ рад и счастлив . 6 кубков  - если не воспоминание , то может , это значит что Вы его знаете достаточно давно (  человек из прошлого ). ... ;)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #25 : 05 Декабрь 2011, 14:27:38 »
Нежная, а мне кажется, что кого-то другого встретите.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #26 : 05 Декабрь 2011, 14:44:23 »
а мне кажется, что кого-то другого встретите.
Тоже неплохо.А как Вы поняли,что другого.Я на соседа впервые разложила,наверно,хороший семьянин.Судя по карте прошлого,это кто-то из прошлых,да?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2011, 15:10:39 »
Нежная, конечно, на истину не претендую, но я увидела так: КК ушел в прошлое, а вам привалило новое счастье, встреча и любовь.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2011, 15:12:12 »
Расклад Отношения

1.Верх Что думает он-она
2.сердце Что чувствует он-она
3.низ Что показывает внешнее он-она
 между рядами сигнификатор отношений 7 карта

1.Он         -      Она
Влюбленные    5 пентаклей
Дама жезлов   7 мечей
Жрец             5 жезлов
            Сила
я вижу так,он стоит перед выбором,есть другая женщина,покровительственно относится к этой.Ей нехорошо в отношениях,и есть что скрывать,принимает правила игры.Оба держат себя в узде.
2.Он              Я
2 пентакля     9пентаклей
2 жезла         Правосудие
5 кубков        5 мечей
           Дьявол
Он колеблется,может известия ждет,опять же не уверен в чувствах,выбирает,внешне показывает свою потерянность?
Я ,наоборот,уверенна и спокойна,честна по отношению к нему,а внешне агрессивна,неприступна.
Дьявол наводит на мысли,что нас тянет друг к другу.
Посмотрите,пжста,в первом мысли обоих,во втором чувства.И вообще,если ошибаюсь,поправьте.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #29 : 07 Декабрь 2011, 15:53:00 »
Первое ощущение, что речь о женатом любовнике(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status