Черная магия и Руны

Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #15 : 08 Январь 2013, 01:19:30 »
Можно скачать астропрограмму по расчету гороскопов, и в опциях фиктивных планет отметить Лилит, иначе не покажет. http://www.astrozet.net/downloads.html

serpentina, помогите разобраться, пожалуйста.
Програмка очень интересная... но я не могу вразумить куда вписывается дата рождения... и в каких конкретно опциях искать Лилит (где список фиктивных планет?) ?

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #16 : 23 Август 2013, 16:35:38 »
Лилит в Рыбах - совсем не подходит, хотя когда люди узнают кто по гороскопу, то именно такой ожидают видеть, если выгодно, то пользуюсь этой маской.:D
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

katastrofa

  • ***
  • 239
  • 13
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #17 : 11 Январь 2014, 15:17:20 »
Лилит в Стрельце. Есть немного. Иногда свое мнение даже навязываю...

Irenchik

  • *
  • 34
  • 3
  • Плюнув в чужую душу, следите за ветром.
Лилит в близнецах. Совпадение на все 99,9%.

Megera

  • *
  • 7
  • 0
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #19 : 06 Июнь 2014, 17:12:35 »
Вышло так, что Лилит в Тельце.
Рассчитывала на сайте: http://geocult.ru/onlayn-raschet-lilit-chernoy-lunyi

Сходится, действительно, демон-активист присутствует и иногда даже слишком :)

Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #20 : 22 Июнь 2014, 00:24:27 »
Лилит в Рыбах. Как с меня писали ;D
С благодарностью и уважением ко всем форумчанам!

Haribda

  • *
  • 13
  • 0
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #21 : 02 Июль 2014, 17:53:19 »
Абсолютно ничего общего,с точностью да наоборот!
Лилит в Деве :)

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #22 : 15 Март 2015, 00:17:05 »
Лилит в водолее. Процентов на 50 подходит только.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #23 : 30 Март 2015, 21:33:19 »
Первый гороскоп который меня так поразил.Все точно.Я -близнецы.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #24 : 29 Август 2015, 03:39:52 »
Лилит в Деве.К сожалению,99% про меня(( Даже не задумывалась над причиной некоторых поступков,теперь понимаю почему :(
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #25 : 29 Август 2015, 08:28:14 »
И у меня Лилит в Деве...Очень много похожего,не все,конечно,но вот про порядок и чистоту-как с меня списали...:((
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Gelariona

  • *
  • 9
  • 3
  • Für mich bist du die Farbe, die kein Mensch jemals gesehen...
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2015, 23:09:15 »
Лилит во Льве. Ничего общего. Я же само милашество! Я не стремлюсь к власти, известности и всеобщей любви. Мне ближе душевный комфорт, стабильность и отшельничество. Я никогда не стану путем угроз и насилия требовать подчинения, так же как и демонстративно показывать неуважения к человеку. Может это воспитание...
Белые крылья, чёрные крылья
В танце неистовом вдруг закружили
Вечная битва Света и Тени
На сцене Театра древних мистерий

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #27 : 10 Декабрь 2015, 20:52:44 »
Лилит во Льве. Ничего общего. Я же само милашество! Я не стремлюсь к власти, известности и всеобщей любви. Мне ближе душевный комфорт, стабильность и отшельничество. Я никогда не стану путем угроз и насилия требовать подчинения, так же как и демонстративно показывать неуважения к человеку. Может это воспитание...

А как у вас с личной жизнью? В посте на первой странице только часть описана. У Лилит во Льве проблемы не только с самовыпячиванием)). 
У Лилит во Льве 3 ипостаси - описанное желание внимания и поклонения, проблемы в любви и проблемы в отношениях с детьми.
Еще интересно сравнить с чем связан знак Лилит, по тому знаку, в котором находится Луна, можно судить о прошлой жизни, то есть в прошлой жизни на месте Луны было Солнце (соответственно сдвигаем все остальные дома), у меня она во Льве.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Gelariona

  • *
  • 9
  • 3
  • Für mich bist du die Farbe, die kein Mensch jemals gesehen...
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #28 : 11 Декабрь 2015, 07:43:00 »
А как у вас с личной жизнью? В посте на первой странице только часть описана. У Лилит во Льве проблемы не только с самовыпячиванием)). 
У Лилит во Льве 3 ипостаси - описанное желание внимания и поклонения, проблемы в любви и проблемы в отношениях с детьми.

Проблемы в любви имеются. Мужчины, чаще всего, видят во мне верного и надежного друга, но не объект любви. Я долго не могла найти ответ почему же так. А недавно один мой знакомый сказал, что я обладаю мужским характером. Не истерю, не рушу мозг, спокойно сама решаю проблемы, ремонт вместе с мамой (она тоже всю жизнь одна) сделали и крышу своими руками перекрыли. К тому же очень принципиальна... Я уже давно не строю иллюзий и не ищу отношений.  Детей очень люблю, проблем в отношениях с ними нет. Наоборот, они парой доверяют мне больше, чем своим родным родителям.
Еще интересно сравнить с чем связан знак Лилит, по тому знаку, в котором находится Луна

Вы имеете ввиду знак в котором находилась Луна в момент моего рождения? Если да, то Рак.
Белые крылья, чёрные крылья
В танце неистовом вдруг закружили
Вечная битва Света и Тени
На сцене Театра древних мистерий

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Черная Луна в знаках: демоны внутри нас.
« Ответ #29 : 11 Декабрь 2015, 12:32:36 »
Проблемы в любви имеются. Мужчины, чаще всего, видят во мне верного и надежного друга, но не объект любви. Я долго не могла найти ответ почему же так. А недавно один мой знакомый сказал, что я обладаю мужским характером. Не истерю, не рушу мозг, спокойно сама решаю проблемы, ремонт вместе с мамой (она тоже всю жизнь одна) сделали и крышу своими руками перекрыли. К тому же очень принципиальна... Я уже давно не строю иллюзий и не ищу отношений.  Детей очень люблю, проблем в отношениях с ними нет. Наоборот, они парой доверяют мне больше, чем своим родным родителям.
Вы имеете ввиду знак в котором находилась Луна в момент моего рождения? Если да, то Рак.

Да не в характере поблемы! Знаете, когда женщины не находят объективной причины, так начинают рассказывать о мужской энергетике и что они бедных мч пугают своей а) недоступной красотой; б) впечатляющей энергетикой и тд и тп. Не буду показывать пальцем, видела не одну особь женского пола с сильными мужскими планетами и при этом не страдающей от недостатка мужского внимания и при этом имеющих очень даже мужскую логику и даже манеру поведения. Не в смысле, что мол пошел кулаком треснул, коня на скаку остановил - просто не истерят и не устраивают глупых женских  сцен, к примеру.
Да и потом, мое личное мнение - женщины с мужскими планетами, если нет на них кучи негатива, по идее должны найти себе мужчин  с сильными женскими планетами, которые очень даже ничего оказываются. Та же Венера в мужской карте дает хорошую внешность, удачу в любви и деньги (если не поражена).

А вот родовуху снимайте, раз у вас проблемы в личке, мать всю жизнь одна. ихмо
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status