Черная магия и Руны

Осознающий бытие сна (Став для осознанных или вещих снов)

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
   Благодарю автора за замечательную работу! Последнее время перестала запоминать сны - утром встаю, а увиденное моментально испаряется, как туман. Поставила данный став с целью увидеть вещий сон по поводу отношений с МЧ (первостепенная важность ;-)), так как сильно поссорились и по-ослиному упрямо дуемся и никто не идет на контакт. В воронку не затянуло :-) Все время, пока засыпала, шли яркие картинки со мной и МЧ. Всю ночь смотрела красочные сны, касающиеся предполагаемого будущего, но товарищ там присутствовал почти незаметно, мельком.. еще присутствовал маленький мальчик, по всему - будущий сын (!!!) Став отработал, конечно, но... я теперь в раздумьях, где же была правильная информация - в пограничном состоянии, в самом сне или в обоих случаях?

Воспользовалась данным ставом. Задала вопрос рунам почему так сильно изменился жизненный уровень семьи (были преуспевающие, а теперь ушли в полный минус)Два дня спала совсем без снов. Сегодня утром проснулась и подумала, что наверное где -то ошибка  и надо снимать став. Потом немного задремала и вдруг картинка: кучка земли, на ней много соли и спички обгоревшие. Поняла что это ответ. Но что это значит не очень. Где-то подклад? Так украли удачу? Какие меры теперь принять?
Дом чистила свечой с квеортом, защиту поставила. Почистила себя и мужа (детей еще нет).
Может зло лежит не дома, а на участке ? Или это вообще чей-то ритуал? В общем нуждаюсь в совете опытных, помогите разобраться.
Диагностику умею делать только на "да-нет".

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Олька у меня землю показывают если то трактую как кладбищенская порча, вам надо посильнее чистку чем свеча с квеортом, имхо, сделать рунический воск расклад можно, трактовать помогут в ветке мантики.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

"Погуляла "по рунной мантики и пока не нашла место приткновения (мало опыта у меня еще).
А что надо сначало сделать: почистить детей (они у меня есть, только  я им чистку еще не провела), а потом дом? В сложившийся ситуации, наверное, надо подобрать чистку вместе с участком?
А если этот став переориентировать оговором, чтобы показал во сне кто и где?Или я много хочу от него и надо использовать что-то другое?

Здравствуйте. На этом сайте я сижу уже около года, но собираюсь написать в первый раз.
Мне обычно не снятся сны, а если и снятся, то довольно редко и я не могу вспомнить был ли сон вообще. Я попробовала этот став, сделала оговор на осознание и запоминания сновидения. Я пользуюсь этим ставом уже около трех недель, а теперь отпишусь. Я не знаю почему, но этот став на меня не действует.
Я уже много всего перепробовала, но найти ничего подходящего не могу.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Став сработал на "отлично"! До него были большие проблемы со снами, всю ночь темнота, а если и сон - то никак вспомнить не могу ничего. Сон приснился в первую же ночь, как и заказывала, ответ на свой вопрос получила. :)
Автору благодарность!
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

С помощью этого става в свое время стала гораздо чаще видеть сны, и запоминались они процентов на 80%, в то время как раньше, вообще не могла вспомнить, что мне снится. :)

Довольно интересно став сработал
Сны были и раньше часто, вещие в том числе
Оговорил став на осознание во снах, стоит став неделю, осознания нет, но сны каждую ночь, причём на тему которая была затронута днём, если ещё и гадал по этому поводу, то точно знаю что будет сон, но сны неинформативные совершенно, просто сказки)
Хотя как-то спим с парнем и мне снится как мы спим)) просыпаюсь и вижу что одеяло лежит так же и мы так же лежим как во сне. Приходила Фрейя в одном из снов, но это было и раньше.
Возможно дальше будет лучше

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Став обалденный!!! +++ нарисовала оговорила,написала с другой-стороны что хочу увидеть! И под подушку! Только уснула и сразу все увидела что просила Да еще так четко и еще было странно что во сне получила от покойного отца подарок от него и был конкретный ответ! Правда став проработал на одну ночь и больше нет ответов! Думаю нужно новый сделать.)))

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Прочитала в начале что этот став помогает увидеть своего фетча.я сначала не поняла кто такой фетч и не придала значения. В первый раз сделала этот став оговорила,мне приснилось все ответы на мои вопросы и приснился мой покойный папа он подарил нам с моим молодым человеком спасательный жилет! Я так и не поняла и ломала голову почему же приснился папа?! Сейчас выяснилось что фетч это дух который помогает) это получается мой папа мне помогает?

alexey

  • *
  • 3
  • 0
Пробовал применить данный став. Нарисовал на бумаге, активировал дыханием и положил под подушку. К сожалению в ОС не вошел - спал как обычно

Nucha

  • *
  • 5
  • 2
С первого раза вещий сон не получился, но изменения очень заметны. Сны видела более яркие, более осознанные и управляемые. Каждый эпизод длился дольше, был более наполнен событиями, помню все, что видела. Я полностью управляла собою во сне. Были полные ощущения, что все происходит в реальности, хотя и знала, что это сон.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
К сожалению у меня став на конкретный вопрос не ответил. Только спать лучше стала и сны красочные.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Вот и я попробовала и ничего((((. Хотя к ставу отнеслась серьезно, оговор составила правильно. Диагностика дала добро. В итоге даже и на минуту не уснула, всю ночь промучалась бессоницей. Но, как говорится, Москва не сразу строилась, поэтому попробую снова.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163

Став из этой же серии для тех кому не спиться или снятся кошмары.
Пробовала став в том году, спонтанно нанесла на бумагу и под матрас с простым оговором. Сны были просто супер, все помнила, до мелочей, некоторые даже пугали меня. на утро вставала и не могла прийти в себя от увиденного. Отпустила став. я вообще сны не запоминаю, на днях снова решила став поставить и ни чего, помню только что сны какие то значимые, но что конкретно не помню снилось... А став рабочий это я точно знаю))) Кантас Вам Благодарность)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status