Черная магия и Руны

Осознающий бытие сна (Став для осознанных или вещих снов)

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
Хочу описать свой опыт использования става. Заранее извиняюсь за свои выходки, но по-моему, получилось любопытно. В общем я нарушила все правила, став написала на себе, на бедре, оговорила посмотреть личную ситуацию у бывшего кролика, ибо он в последнее время активировался неожиданно и не понятно для меня. когда засыпала, то еще посмеялась над собой: у нормальных людей сны в голове и ставы под подушку кладут,а  у меня в ногах.... в итоге увидела сон вполне себе по ходу описывающий личку кроля, но вместо людей в главных ролях были собаки.... единственным человеком была его матушка, но тоже в странной форме, она была маляршей-плиточницей, делала ремонт в моей квартире  и старательно материал портила - не так укладывала и зачем-то плитку дробила, я ее отчитывала за плохую работу и испорченный материал....
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Алекса

  • ****
  • 368
  • 190
еще раз извиняюсь за непотребное использование и халатное отношение, но в любом случае инфу я получила исчерпывающую...
И потом сатана сказал: "пусть они буду любить тех, с кем быть не
смогут, и не будут любить тех, с кем будут всю жизнь. Несите попкорн!"

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Став чудесный :)
Мне и так почти всегда снятся вещие и осознанные сны, если вообще снятся, но вчера надо было - наверняка. Нужно было сделать выбор одного из двух. Приглянулся этот став. Нанесла на бумагу, задала намерение, активировала, положила под подушку. Изменений не заметила. В  сон не клонило, когда засыпала не "проваливалась" и других странностей не было.
Приснился сон обычный, четкий(впрочем как всегда), только какой то дурацкий, как мне показалось. Мало того, что ответ мне не был дан, как просила, так и еще показывались какие то реальные(т.е. все делала как могла бы в жизни со знакомыми людьми и в знакомых местах), но необьяснимые вещи(например, деревянные  занозы в руках(это ладно :) ) и в пятках от пластмассовой коляски, которую я возила(руками).
Несмотря на то, что не поняла вообще ничего и подумала, что за мои отведенные 3-4 часа на сон, ничего полезного наверное не могло присниться, все таки заглянула в сонник.
Каково же было мое удивление, когда в соннике по выбранным параметрам четко описывалась моя ситуация и один итог любого выбора, который я предполагала!
Да, именно выбор одного из двух мне сделать не помогли, но ситуацию и исход показали.
Выбор кстати, сделала сама в этот же день, потому что оба варианты отпали, точнее оба оказалось не подходили. ;D


П.С. Сон запомнила полностью и до мелочей, хотя обычно половину забываю, ну мелочи - точно.

svetla

  • *****
  • 687
  • 959
  • Зодиак, аккаунт до года не см, есть свой ЧС
Я тоже отписываюсь. Получила повестку в следственное управление СК России на допрос в качестве свидетеля. Весь вечер ломала голову, куда вляпалась? Так как люблю ставы Кантаса и времени было минимум, нарисовала став на бумаге, под подушку с повесткой. Намерение: что это, зачем это и как себя вести. Сами понимаете не до сна! Но приснился сон, как я сажаю какие-то растения, поливаю их и вообще строю тактику по их выращиванию. С утра думаю ерунда какая-то, у меня даже дачи нет. В итоге прохожу как свидетель по уголовному делу о минеральных удобрениях, где я не замешана ни в чем, так формальность. Получается став сработал. При грамотном толковании сна. Спасибо автору!
Мне не интересно кто с кем делит постель, кров, стол. Оставьте это при себе. Я и так все вижу(((

Rosi

  • *
  • 3
  • 0
Став интересный! Отписываюсь. В 3:30 ночи нанес на левую руку (почему-то на руках у меня лучше всего работает), и активировал. Вопрос у меня был " почему у меня за столько времени ни разу не получился ни один вызов?" В 5:40 уже был странный ответ. Весь сон описывать не стану, но в общих чертах: меня преследовали ужасные сущности, появлялись они со всех сторон (во сне держался долго на сколько мог) но самое интересное было то - что во сне я начал стирать этот став с руки со всеми благодарностями???
Вот теперь и в раздумьях, то ли у меня не получается из-за сущностей непонятных мне, то ли намек от туда чтобы больше не лез с такими вопросами, или что то - что пока я не понял... Попробую ещё проверить с более простым вопросом.
Автору спасибо!!!




Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
     Уважаемый Cantas, а как часто можно использовать ваш чудесный став? Вопросов много, ответы  на которые хотелось бы получить во сне

КЕН

  • *
  • 15
  • 1
Сейчас  у меня несколько формул  в  работе ( отдельно на кровать и на восстановление  энергии - под матрасом.(проспала , кстати, весь день после того, как его положила))  а первая - ОС в подушке уже несколько дней лежит. Не уверена, что снились вещие сны, но я точно знала, что это - сны, правда, один раз, вместо того, чтобы разрулить ситуацию ( не помню, что снилось) осознанно проснулась и вышла из того сна. Даже успела огорчиться, что струсила, но  в тот сон не вернулась.  Зато в реале появилась куча информации по теме. Хотя точного ответа не оговаривалось, скорее "вот тебе инструкция и сопутствующие материалы, думай сама"
Так у меня кот и кошка по очереди теперь на этой подушке спят)) Сейчас видимо очередь кота) А вообще, у меня кошка очень вредная, она не любит, когда кот приходит со мной спать или слишком близко от неё ложится - лупасит его. Но сегодня у них даже ля мур случился))

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
     У меня по поводу этого става интересная побочка - не могу заснуть до утра, потом вырубаюсь и снятся сны. Однако того, что заказывала, еще не было. почему это происходит? Возможно, оговор подкорректировать, подскажите

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Всем доброго времени суток ;)А как правильно оговор к ставу сделать?подскажите пожалуйста,а то я по оговорам не сильна!

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Прикольно,нанесла став,оговорила вопросы которые нужны-всего три))))))сразу в сон :oНу думаю дай руны спрошу увижу ли сегодня ответы и начал ли работать,мне начал,получите в самой неожиданной форме :)легла,уснула сразу:вау,таких ярких снов давно не видела,мифический прямо,а ответы рунами давались,а на последний вопрос ответ в соннике искала)))довольна,давненько так во сне не отдыхала,поклон за став-он супер ;)

Странно, отзывы почитал - почти у всех в ту же ночь конкретный ответ на вопрос и встают отдохнувшими. Я задал четкий вопрос, вместо ответа оказался в центре разборок мафии, где бы я не шел, меня всюду преследовали на машинах и стреляли, я четко понимал, что меня подставили - встречались две группы людей, одна другой должна была что-то передать(то ли деньги, то ли оружие, не помню, может наркотики), но не передала, себе присвоила, а я типа случайно мимо проходил - на меня и свалили, что якобы у меня все - я испытываю острую необходимость все объяснить, но понимаю, что разбираться они не станут, раз уже начали преследовать и палить, значит прикокнут и дело с концом. Но все это я видел вроде как бы и не спав толком, короче встал в ужасном состоянии, поздно, не выспавшийся и с жуткой головной болью:( Опыт неудачный. Результат отрицательный.

Став однозначно рабочий. Бешеное количество снов.... Но выхода в осознанное сновидение не получилось( хотя у меня была практика).
 Всё время клинит на одних и тех же мотивах во сне. Может я просто не могу разобраться и меня предупреждают о чем-то важном.
 Заказываю разные вопросы, но всё сводится к тому, что мне снится моё бывший, и в итоге я разговариваю с его бывшей женой, причём, довольно мило.
   Подскажите: почему так? Оговор был на общую тематику, на помощь в осознанности. Что не так?

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Отчитываюсь о применении става.
После нанесения стало сниться очень много снов. По ощущениям - став открыл новый пласт снов и я стала запоминать те сны, которые раньше просто не помнила после пробуждения. Т.е. снится много всегда, но помнишь далеко не все.
А тут - сны-сны-сны. Разные, насыщенные событиями, длинные.
Правда, есть особенность - снов много, но помнишь их не так детально и хорошо, как некоторые сны. Раньше, бывает, сон приснится один или два, но яркий очень. А тут после пробуждения как небольшой туман и не так ясно все помнишь. Зато количество снов впечатляет.
Став очень нравится, буду использовать дальше.
С уважением,
silvermoon

Elizda

  • *
  • 13
  • 2
А у меня очень уж долго раскручивался, склонна думать из-за того, что не поставила четкой задачи в оговоре, а лишь пожелала видеть яркие сны и осознаваться почаще. Около месяца было затишье - обычные сны и всего пара ОС. Зато потом как накрыло - словами не описать! Сны яркие, приключенческие, запоминались целыми пачками по 4-5. Количество осознаний изрядно увеличилось, продолжительность их росла.
В следующий раз буду ставить конкретную цель, чтобы результат не заставил себя ждать.

Кошка Марта

  • ***
  • 113
  • 13
  • знания в практике....
Уважаемый Cantas, ранее может около года назад кажется Вы пытались направить меня в ОС. Но я была не готова, каюсь, я даже не восприняла от Вас подсказку как таковую.  Прошло время, сама стала потихоньку понимать, что происходит во сне, и осознавать себя в этих снах конкретно отделить себя от увиденного не могу участие принимаю, но понимаю, что это сон и к чему он снится там же во сне, но выйти из действий не могу при всем желании. За Став благодарствую!  Второй именно привел к тому что смогла себя отделить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status