Черная магия и Руны

• 25 Ноябрь 2017, 10:48:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Осознающий бытие сна (Став для осознанных или вещих снов)  (Прочитано 66777 раз)

EnderColl

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • EnderColl has no influence.

После применения мной  этой формулой  мне начили  снится сны включая и вещие. Уважаемый Кантас  спасибо вам  !   Вы гений !

Puma.777

• Участник
  • *
  • Puma.777 has no influence.

Отчитываюсь) Став рабочий. Но есть вопросы, не могу найти тему нужную, может она есть, хз, простите! Вопрос такой: нанесла этот став, оговорила с вопросом "куда пойти работать", т.к. в данный момент я уже 2 недели в поиске. Итог: сны снились яркие,но особого смысла не несли...НО буквально перед пробуждением снится мелкая дочь (мы спим вместе) и протягивает мне картонку со ставом. Я у нее забрала, думая что на нем став (который на сон), а вижу на нем руну Отал. Данная руна, по сути означает ведь дом. Но расшифровать всё равно не могу. Может кто подсказать по этому поводу? Я новичок, начинающая. И миллион извинений, если что не так написала)) Заранее благодарю!)

Сола

• Участник
  • *
  • Сола has no influence.

Добры день. Использовала данный став, активация дыханием и под подушку. До 4 утра не могла уснуть или состояние было какое-то не понятное...Всё это время думала о кролике, сама не знаю почему . Очень хотелось его обнять...( Уснула под утро, но снилась всякая всячина, не касающаяся моего вопроса. При пробуждении болела  голова, но не сильно, а ближе вот к вечеру тяжесть не понятная....Буду пробовать еще. В любом случае автору благодарность.

Молчун

• Участник
  • *
  • Молчун has no influence.

Нанес на левое предплечье и листок бумаги. Оговорил осознаться во сне.  Сработал на вторую ночь, был ОС, правда, не такой длительный, как я надеялся. Но сработал ведь.

Ostroval

• Участник
  • *
  • Ostroval has no influence.

Ставила пару раз. Каждый раз был сон на какую-то важную для меня тему. Четкий, итересный, дающий ответ....но ни разу именно на ту тему, что оговаривала. Всегда на другую тему, но тоже важную. Став однозначно рабочий

вэрвиндла

• Участник
  • *
  • вэрвиндла has no influence.

Я тоже пробовала этот став где-то год назад. Так как было написано, что на поиск Фетча, решила посмотреть. Нарисовала, положила под подушку. Всю ночь во сне искала Фетча, полностью осознанно, я знала для чего сплю. В конце ночи приснился мужчина в темном балахоне, который косой косил траву. Я его спрашиваю, фетч ли он . Он отвечает , нет я колдун. На этом все, я проснулась в недоумении. К чему бы это. По сонниками вроде неплохо. Пробовала повторить, ничего не вышло, снилась всякая белеберда и ничего из того, что заказала.

Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika