Черная магия и Руны

Осознающий бытие сна (Став для осознанных или вещих снов)

После применения мной  этой формулой  мне начили  снится сны включая и вещие. Уважаемый Кантас  спасибо вам  !   Вы гений !

Puma.777

  • *
  • 12
  • 0
Отчитываюсь) Став рабочий. Но есть вопросы, не могу найти тему нужную, может она есть, хз, простите! Вопрос такой: нанесла этот став, оговорила с вопросом "куда пойти работать", т.к. в данный момент я уже 2 недели в поиске. Итог: сны снились яркие,но особого смысла не несли...НО буквально перед пробуждением снится мелкая дочь (мы спим вместе) и протягивает мне картонку со ставом. Я у нее забрала, думая что на нем став (который на сон), а вижу на нем руну Отал. Данная руна, по сути означает ведь дом. Но расшифровать всё равно не могу. Может кто подсказать по этому поводу? Я новичок, начинающая. И миллион извинений, если что не так написала)) Заранее благодарю!)

Добры день. Использовала данный став, активация дыханием и под подушку. До 4 утра не могла уснуть или состояние было какое-то не понятное...Всё это время думала о кролике, сама не знаю почему . Очень хотелось его обнять...( Уснула под утро, но снилась всякая всячина, не касающаяся моего вопроса. При пробуждении болела  голова, но не сильно, а ближе вот к вечеру тяжесть не понятная....Буду пробовать еще. В любом случае автору благодарность.

 Нанес на левое предплечье и листок бумаги. Оговорил осознаться во сне.  Сработал на вторую ночь, был ОС, правда, не такой длительный, как я надеялся. Но сработал ведь.

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Ставила пару раз. Каждый раз был сон на какую-то важную для меня тему. Четкий, итересный, дающий ответ....но ни разу именно на ту тему, что оговаривала. Всегда на другую тему, но тоже важную. Став однозначно рабочий

Я тоже пробовала этот став где-то год назад. Так как было написано, что на поиск Фетча, решила посмотреть. Нарисовала, положила под подушку. Всю ночь во сне искала Фетча, полностью осознанно, я знала для чего сплю. В конце ночи приснился мужчина в темном балахоне, который косой косил траву. Я его спрашиваю, фетч ли он . Он отвечает , нет я колдун. На этом все, я проснулась в недоумении. К чему бы это. По сонниками вроде неплохо. Пробовала повторить, ничего не вышло, снилась всякая белеберда и ничего из того, что заказала.
 
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Осознание было, но не сильное. Эх...

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Здравствуйте, уважаемые практики. Отпишусь и я . Став многоплановый по своему проявлению. Я начала им пользоваться месяца 4 назад. Нарисовала, оговорила и под подушку. Если надо получить инфу, вынимаю, задаю вопрос, дую и под подушку. Информация приходит,не всегда в четкой форме, но понять можно. В другое время став просто под подушкой лежит. Сны просто супер. Причем, что интересно, сон сниться, проснусь среди ночи, запишу слова, имя, чтоб не забыть, переворачиваюсь на другой бок и смотрю продолжение сна. Может кто подскажет, что значат слова Флаус Феникес ?  повторяла эти слова во сне, проснулась, записала.
Рассказала про формулу подруге, дала ей. Нарисовала она ее себе и тоже под подушку. Подруга в восторге. Говорит, каждую ночь киношку смотрит. Она эту формулу мужу под подушку положила, говорит : пусть тоже ночью во сне киношку смотрит...
Самое интересное произошло с моим мужем. Нарисовала я ему формулу, он подул и под подушку положил. Спать стал лучше, сны ярче. И тут самое интересное. как то утром просыпается и рассказывает мне сон: ( название чакр он не знает, просто показывал места, а я уже сама определила что это)
"Сплю я и вдруг что то   хватает меня за Муладхару, Анахату и Вишуддху и с силой начинает тянуть вверх. А ты держишь меня и не отпускаешь. "
Я сначала подумала, что кто то приворот сделать решил, сделала расклад, не приворот. Стала чистить супруга : чистка+защита и на всякий случай от приворота.Чищу свечами. От приворота свеча тихо горела, ровно, без оплывов. А вот свечи чистка и защита просто как с ума сошли. Почистила мужа, продиагностировала. Процесс пошел. Все ок.
На следующую ночь сниться мужу очень информативный сон: стоит но на берегу рядом с платиной, смотрит в воду, а там из платины множество трупов выплывает. Он даже напугаться не успел, во сне слышит мой голос: Не бойся, с нами такого не случиться. И вода стала чистая, прозрачная. ( тут, я так поняла , формула показала как прошла чистка). Дальше, он видит во сне, как приходит в какой то дом ( сказал, что меня не видел, но весь сон чувствовал, что я была рядом с ним). Дверь открыла женщина. Был полумрак, женщина была в пол оборота, довольно пожилая, но он ее узнал и даже назвал по имени отчеству. (то есть формула назвала того, кто делал эту гадость. Это моя родная тетка, мамина сестра. С ней никто из семьи уже давно не общался, не хороший она человек,но чтоб такое делать, а я еще и ее крестница... Хотя, чему удивляться то...)
Утром проснулся, рассказал мне сон.
Вот так нам помогает формула. Огромное спасибо автору за шедевр.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Поставил, активировал слюной и дыханием. Ничего не снится из заявленного. Стоит уже 2 ночи. Может снять и переоговорить? вопрос должен быть строго только один или можно несколько но на одну и ту же тематику?

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Поставил, активировал слюной и дыханием. Ничего не снится из заявленного. Стоит уже 2 ночи. Может снять и переоговорить? вопрос должен быть строго только один или можно несколько но на одну и ту же тематику?
Снимите. Переделайте. Попробуйте и так и эдак. Это практика...
Не толкую сны толкователям)

Ima

  • *
  • 21
  • 0
Добрый день.
Став полностью помог погрузится в осознанный сон к нужным духам, хотя отчасти это и их заслуга, но без става я бы не смогла запоминать каждый из снов. Однако действие сразу же снялось из-за применения "букв", что в принципе нормальная практика, одно нейтрализовало другое. Благодарю за чудесную работу  :)

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Однако действие сразу же снялось из-за применения "букв", что в принципе нормальная практика,
Про какие "буквы" идет речь?

Здравствуйте. Став в процессе теста, наносила на листок с огоором видеть ясно что мне делать с МЧ и как дальше вообще с ним "работать" в плане ЧМ. Под подушку. Три ночи уже практически не сплю, снов как таковых не вижу, будто какой-то поверхностный сон и смотрю на себя со стороны. стала просыпаться среди ночи и бодрствовать.
Больше ничего. Знающие, подскажите пожалуйста, возможно мне не подходит данный став? или я неосознанно  жду чего-то особенного что не происходит. Не понимаю
С уважением.
Hic locus est ubi mors gaudet succurere vitae

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Отписываюсь. Данный став работает однозначно,испытываю его уже второй раз. Но во  вопрос,можно ли его ставить на другого человека? Ну на мужа? Если я нарисую и оговорю что бы ему снились осознанные сны? Так работать будет?

Добавлено: 14 Сентябрь 2020, 20:05:50
Подскажите пожалуйста как лучше сделать после применения става? Если нужно его снова активировать,обвести снова,оговорить и активировать? Или же просто поговорить сразу и активировать?

Вообщем решила я про свой опыт написать . 
Первый день мысленно представила и активизировала . Став рабочий но какой то тяжелый или своеобразно работает .
Сон увидела но как то все не понятно , и запутанный сон что местами не помню уже .
 На следущий день решила написать на бумаге и под подушкой , сон есть но не о том что просила , а воот вообще без смысла и не понятные сны ..  в одну кучу не могу собрать все 🤣
 Вообщем ещё наблюдаю и буду наблюдать ещё пару дней .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status