Черная магия и Руны

Как снять родовой негатив

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #30 : 01 Декабрь 2013, 23:34:19 »
подскажите, не знаю в какую тему написать. как отделить родовуху от проклятия? например, мать не хотела ребенка, потом была травма при родах. потом всю жизнь проклинала и говорила: тебя никто не хотел, чтоб ты умерла! что это? хочу почиститься. от чего не знаю. есть порча на закрытие путей. откуда ей взяться? я вижу только от слов матери. например еще в день моего распределения в вузе она мне пожелала, чтобы меня засунули не туда. все шло хорошо и бац! захотели именно меня отправить в глушь... очень обидно. что мне делать? отсечь себя от рода? все моляться за своих детей, желают счастья. а тут такая несправедливость. и все идет очень туго. надо прилагать в десять раз больше усилий, чем другим...
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #31 : 01 Декабрь 2013, 23:50:12 »
нет , все-таки диагностика  на первом месте ...родовуха не только проклятья , а точно не зная , можно до посиеения лечить почки , имея больное сердце  ::)...то же вожусь с родовухой , чисти не чисти , но либо надо выдергивать корень , очищая по слоям , а это сложно даже если и причина то недалеко 3-4 поколение , родовой негатив , как камешек , пока до вас докатился в гору превратился ...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #32 : 02 Декабрь 2013, 00:18:31 »
подскажите, не знаю в какую тему написать. как отделить родовуху от проклятия? например, мать не хотела ребенка, потом была травма при родах. потом всю жизнь проклинала и говорила: тебя никто не хотел, чтоб ты умерла! что это? хочу почиститься. от чего не знаю. есть порча на закрытие путей. откуда ей взяться? я вижу только от слов матери. например еще в день моего распределения в вузе она мне пожелала, чтобы меня засунули не туда. все шло хорошо и бац! захотели именно меня отправить в глушь... очень обидно. что мне делать? отсечь себя от рода? все моляться за своих детей, желают счастья. а тут такая несправедливость. и все идет очень туго. надо прилагать в десять раз больше усилий, чем другим...
Я считаю, что вначале идет родовуха, программа на уничтожение рода, а потом уже все остальное как снежный ком.
А вам надо сейчас чистить себя, и посмотрите в разделе чисток чм - тематическое обсуждение - тему сопротивление порчи при снятии.
у Степановой посмотрите, книга матери, отчитка от проклятья матери (так-то подходит от любого проклятья и заклятья), очень неплохая и несложная, на воду 7 раз прочитать, рядом пусть горит свеча дня три поделать, а далее смотреть.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #33 : 02 Декабрь 2013, 08:39:56 »
как отделить родовуху от проклятия?
Ну, вообще  родовуха и проклятие - одно и тоже по сути, просто под родовухой подразумевают ЛЮБОЙ негатив, идущий по роду, а проклятие - просто более конкретное воздействие.
 
что вначале идет родовуха, программа на уничтожение рода, а потом уже все остальное как снежный ком.
Проклятие - это и есть программа на уничтожение рода.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #34 : 02 Декабрь 2013, 08:50:47 »
А вам надо сейчас чистить себя
Тут полностью согласна - сначала себя, потом уже любой родовой негатив. Иначе просто сил может не хватить.
откуда ей взяться?
А Вы считаете при материнском (одно из самых сильных!!!), да и при любом вообще проклятии дороги будут открыты?)) Меньший негатив способен закрыть дороги, а тут родная мама "удружила". Делайте чистки себя по всем фронтам, а потом займетесь идущим по роду негативом. Только учтите, если будете снимать мамины "добрые слова", то исход для мамы может быть вплоть до летального. Поэтому если маму Вам жалко, то подбирайте методы где негатив снимается без возврата наславшему.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Madlen

  • ***
  • 100
  • 24
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #35 : 03 Декабрь 2013, 18:27:18 »
у Степановой посмотрите, книга матери, отчитка от проклятья матери (так-то подходит от любого проклятья и заклятья), очень неплохая и несложная, на воду 7 раз прочитать, рядом пусть горит свеча дня три поделать
Перелистала обе книги матери Степановой, не нашла :-[
Уважаемая Энке, выложите пожалуйста обряд.
Заранее благодарна.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #36 : 15 Декабрь 2013, 15:09:21 »
Прочитала тему , но как снять негатив( проклятие) очень тяжело. На форуме читала нужно сделать переклады кладбищенские. Может кто-нибудь посоветует какие именно нужно сделать?

Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #37 : 14 Январь 2014, 19:51:27 »
а ставом нельзя снять? или несколькими? если отсекать себя от рода, думаю сил вас тоже род лишит. Знаю биоэнергеты снимают родовуху, но при условии, что никто в роду не убивал, еще шаманы могут, это для тех, кто живет в Сибири.
Скажите, читала обряд Соболевой, не поняла он ЧМ?
С уважением,

Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #38 : 01 Февраль 2014, 18:50:56 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Скажите пожалуйста, здесь есть те, кто профессионально занимается снятием родовых негативов?

Также хотел бы проконсультироваться со знающими какие есть способы заблокировать идущий по роду негатив?

Я слышал про следующие:
1) Отсечение (отречение) от рода
2) Переклад
3) Изменение (корректировка) судьбы с помощью карт Таро
4) Соборование в церкви
5) Рунический став

Также читал, но не понял суть, где рассказывается, что можно перестроить энергетическую структуру род и заблокировать идущий по нему негатив, не отсекая человека от рода

____________________

Еще хотел бы узнать какие способы диагностики вернее всего выявляют родовой негатив?



lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #39 : 20 Апрель 2014, 22:57:49 »

Также читал, но не понял суть, где рассказывается, что можно перестроить энергетическую структуру род и заблокировать идущий по нему негатив, не отсекая человека от рода

Ага, по типу почистим карму за 2 часа.

Еще хотел бы узнать какие способы диагностики вернее всего выявляют родовой негатив?


Отливки на воск. Деревья будут литься, со всеми вытекающими.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #40 : 21 Апрель 2014, 18:44:05 »
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #38 : 01 Февраля 2014, 18:50:56 »
Цитировать
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Скажите пожалуйста, здесь есть те, кто профессионально занимается снятием родовых негативов?

Также хотел бы проконсультироваться со знающими какие есть способы заблокировать идущий по роду негатив?

Я слышал про следующие:
1) Отсечение (отречение) от рода
2) Переклад
3) Изменение (корректировка) судьбы с помощью карт Таро
4) Соборование в церкви
5) Рунический став

Также читал, но не понял суть, где рассказывается, что можно перестроить энергетическую структуру род и заблокировать идущий по нему негатив, не отсекая человека от рода

Пункты 3,4 и 5 можно сразу вычеркнуть, пустая трата времени. Отсечение от рода под вопросом лично для меня, переклад родовухи на живого человека - точно нет, можно пробовать на покойника.

Есть такая мысль у меня, что до конца родовуху не вычистить, не видела еще никого, кому удавалось. А так, ослабить - отливки, переклад на покойника, чистки.

Диагностируется хорошо картами, и как уже lisacrev написала, отливками на воск.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #41 : 26 Октябрь 2015, 14:55:41 »
Поделюсь мотодикой по снятию родовухи. В моём случае было все тяжело - на человеке была нищета, тюремные тяжбы, болячки, правда все это было именно наведённым проклятием на род, снимал так делал переклад/чистку на три именные могилы с кровной жертвой на каждой плюс закуп Хозяевам кровная жертва. На именных могилах лил воду крестообразно как бы крестя покойного плюс помин мертвяку само собой и читал заговор на каждой могиле. Вода что лил та которой обмывали порченного, в идеале водой собранной из трёх живых источников на рассвете (я использовал воду из душа)
Можно ещё попробовать к такому снятию добавить ритуал отцепки от бесов на перекрестке от ув. Патронессы.
Думаю не помехой будет добавить к кровной жертве Хозяевам денежный закуп либо цацку какую золотую.
Проводить все естественно на хорошей убыли Луны. Порченому бескровный пост недельку не повредит.


lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #42 : 27 Октябрь 2015, 00:59:22 »
Поделюсь мотодикой по снятию родовухи. В моём случае было все тяжело - на человеке была нищета, тюремные тяжбы, болячки, правда все это было именно наведённым проклятием на род, снимал так делал переклад/чистку на три именные могилы с кровной жертвой на каждой плюс закуп Хозяевам кровная жертва. На именных могилах лил воду крестообразно как бы крестя покойного плюс помин мертвяку само собой и читал заговор на каждой могиле. Вода что лил та которой обмывали порченного, в идеале водой собранной из трёх живых источников на рассвете (я использовал воду из душа)
Можно ещё попробовать к такому снятию добавить ритуал отцепки от бесов на перекрестке от ув. Патронессы.
Думаю не помехой будет добавить к кровной жертве Хозяевам денежный закуп либо цацку какую золотую.
Проводить все естественно на хорошей убыли Луны. Порченому бескровный пост недельку не повредит.



сколько времени у вас ушло на чистку всего родового негатива?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #43 : 27 Октябрь 2015, 10:22:27 »
После проведение данного переклада проводил ещё несколько стандартных кладбищенских чисток и отливал воском. Этот переклад делал отдельно на убыли, на следующей убыли делал чистки и отливки.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #44 : 27 Октябрь 2015, 11:45:33 »
То есть на все про все 2 убыли?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status