Черная магия и Руны

Как снять родовой негатив

Как снять родовой негатив
« : 01 Декабрь 2011, 21:00:34 »
Здравствуйте,уважаемые форумчане.У моего 9 летнего сына проблема ввиде родового или внутреутробного проклятья,плюс неизлечимая хотя и не тяжелая болезнь неврологического характера.Я уже испробовала разные чистки и переклады с форума,в том числе и рунические ,но такого уж видимого эффекта не добилась.Боюсь навредить ребенку еще больше.Может быть кто то знает как можно снять эффективно снять родовуху.Подскажите пожалуйста.Можно в личку,у кого есть обряд и кто готов "поделится",обряд подойдет любой,но желательно или черный или кладбищенский,а то с "белыми" у меня напряг.Я не крещенная,а ребенок крещен.

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #1 : 12 Март 2012, 07:02:23 »
Дело, увы, не в том, что проведенные Вами обряды неэффективны или Вам не подходят. Просто до причины Вы не добрались. Не существует суперэффективного обряда, который как панацея уберет все проблемы, если не видеть и не понимать причину.
Если же, напротив, причину понять, то сложный, дорогой и многоступенчатый обряд может и вовсе не понадобиться.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #2 : 12 Март 2012, 07:42:12 »
причину понять
причина родового негатива? 0_о
обычно у всех одно и то же, прокляли как следует в "свое время", вот и тащится потом следом...

Род отмаливала еще до раскреста, в хр.храме начитывала по четкам (по 40 раз) "родноверскую" молитву о Роде , стоя на коленях на собственноручно вышитом рушнике перед мощами Александра Свирского несколько дней подряд..., потом на меня свечками защипел..ну я и уехала, результат понятное дело - не сразу, но ощущение правильности всего происходящего и тогда происходившего осталось и поныне.

"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #3 : 12 Март 2012, 10:28:39 »
Вы меня не поняли, уважаемая Штуша. Иные и лоб проломят, а толку нету, хотя суммарная приложенная сила могла бы гору сдвинуть. И вовсе не потому, что методы у них белые, или, наоборот, черные, или еще какие-то. Вектор приложения не тот, - и все напрасно. Можно дверь выламывать тараном (с последствиями остаться без двери), а можно открыть родным ключом.
Девушка же пишет: "родовое ИЛИ внутриутробное проклятье", т.е. либо и то, и то, либо она не уверена, что точно имеет место. Ей нужна хорошая диагностика, лучше даже у нескольких практиков, т.к. каждый практик видит по-своему. И от этого уже танцевать.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #4 : 12 Март 2012, 10:38:44 »
И почему тогда она до сих пор ребенка не вылечила, если, Вы говорите: "у всех одно и то же"? При всех ею приложенных усилиях дитя уже бы выздоровело.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #5 : 12 Март 2012, 19:57:43 »
"родовое ИЛИ внутриутробное проклятье",
аааааа....дошло))) я-то про родовой писала)))
а "внутриутробный" или "дозачаточный" или еще какой - к Роду это не относится, другого плана воздействия
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #6 : 12 Март 2012, 20:32:27 »
Уважаемая мышь. Не томите, нас- несчастных. Если не жалко, то выкладывайте все, чем можете поделиться: начиная с теории и заканчивая практикой. В чем разниза родовых проклятий или как они классифицируются. Какие доступные методы снятия родовухи, что нужно знать при снятии такого негатива или варианты переклада, если таковые  имеют место быть.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #7 : 13 Март 2012, 12:59:01 »
причина в том, что в самом роду идет негатив, который притягивает другой негатив,
А изначальные причины какие? С чего начинается негатив?)
 
Для таких выход - чистки.
Пожизненные?
                                                    Благодарю.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #8 : 13 Март 2012, 16:01:49 »
Пожизненные?

Думаю, что не пожизненные, а осознанные. Ну не зря же мы все здесь собрались.

По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #9 : 13 Март 2012, 21:48:48 »
вопрос где найти РАБОЧУЮ, не сильно "белую" чистку?
что именно Вы имеете в виду под "несильно белой"?


"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #10 : 14 Март 2012, 02:02:04 »
Расскажу из собственного опыта, да и родилась я в 29 лунные сутки, а как известно кто рождается, когда они были расплачивается за род. Так вот 7 лет назад я просто заорала в небо и просила Силы сказать, что же со мной происходит, почему в этом мире для меня все так ужастно, я шла и орала по улице после работы, и тут как невидимая сила подвела меня к газетному киоску и там я увидела газету "Оракул", купив ее я сразу же на первой странице нашла проблему моей мамы. И так прочитав всю газету поняла, что я могу решить свои проблемы с помощью магии. Я начала со Степановой, купила много ее книг. Начала сначала чистить себя и маму свечей, затем выкатывала яйцом, яйцо в банку с водой и ставила  на ночь. Затем купила книги Соболь, когда стала лечить себя и маму, пришел дух моей бабк и(папиной мамы), она смеялась мне в лицо, когда я выкатывала маму.  Я поняла, что надо обратиться к специалисту. Еще перед этим я маму и себя перекрестила, как в многих Степановских книжках советуется. Так вот нашла специалиста в Москве, правда дистанционно, но она мне многое рассказала, но конечно не все. Почистила один раз. Пошло ужастное, такое впечатление, что против нас с мамой активизировался весь мир. Я не сдалась, пошла искать дальше, проделала все ритуалы по Соболь, короче катала и рисунок Родового древа и вычитывала от нищеты, снимала проклятие до 7 колена, и делала ритуалы на удачу. Я все Соболевские ритуалы перепробовала и не раз, а нас с мамой чуть не убили. Затем я обратилась к специалисту, космоэнергету, он начал меня и маму чистить, когда чистил, сказал, что у меня способности еще какие. В общем обучил меня всему провел на ступень. Затем я начала чистить себя и маму энергетическими чистками. Враги активизировались еще хуже. в общем на улицу нельзя было выйти спокойно вообще. Я продолжала продолжала где-то 2 года чистить себя и маму. Чистила я чистила, а атаки шли каждый день, пока я не поняла, что борюсь с ветрянными мельницами. Я чищу, на меня идет опять атака. Пока я наконец не нашла специалиста и не догадалась сама, что атака идет от моей тетки сводной сестры моей мамы, которая оказалась колдунья еще та и все специалисты оказывались с нами связываться. В общем ясновидящая сказала мне, что моя бабушка в 6 поколении была колдуньей и крушила всех, она передала силу своей внучке, а та своей внучке, то есть маминой сестре, а та я не знаю из каких пока еще соображений убивает нас. Сказать сколько раз я была на грани жизни и смерти, я уже не помню много.
И вот я пришла к Черной магии. Через 6 лет моих постоянных чисток. Я сейчас чищу себя и маму активно рунными чистками, энергетическими и многими с нашего форума, вступила в схватку с теткой, пытаюсь ее убить. Хочу сделать с вольтами и нитками на разрыв кровной связи.
Вывод: надо сначала узнать откуда все идет и затем бороться с этим. Сначала нужна хорошая диагностика, о и посоветовать могу - чиститься. Да когда чистишься активизируются все и защиты бесполезно ставить, но ты хотя бы корень проблемы убираешь.

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #11 : 14 Март 2012, 07:21:21 »
мышь, справедливо или нет - не нам с Вами судить, наше мнение на этот счет будет строго субъективным, и понятия "хорошо/плохо" это чисто людские понятия, авария на дороге для участников - плохо, для гаишников и прочих бумагомарателей - хорошо , для автосервисов - еще лучше...ну и т.д.
мое мнение - если ув.МРЗД позволяет изурочить, убить, испортить и прочая кому-то кого-то, то это не противоречит общим законам - а сл-но и общему Балансу.
главное - Баланс.
с лечением и чистками/снятиями негатива - та же картина.

по поводу пп.1,2 - согласна

Черная_Королева, потрясающая иллюстрация становления человека со способностями.
респект.
который, собственно, и показывает во всей красе Главный закон Мага - Самосохранение.
потому как если этот закон не работает - грош цена такому "магу" и всему его "роду ведимачему"(с)
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #12 : 14 Март 2012, 10:33:01 »
а все же интересны первопричины родового негатива, есть ли конкретный чей-либо пример родовухи, с установленной первопричниной, и подразделяется ли родовуха на какие-либо виды, степени тяжести?

а то много общих слов, кто-то кого-то проклял....
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lexxx

  • *
  • 39
  • 9
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #13 : 14 Март 2012, 13:49:58 »
я много занимался этой темой. первопричин много. приведу несколько примеров.
1. лет 100 назад в Роду был разбойник, грабил. убивал, никого не жалел. соседи догадывались, кто лютует на ночной дороге, но сделать ничего не могли. замечу, что если подобные проступки наказуемы, то Род не получает негатив за одного человека. в этом случае бандиту удалось уйти от возмездия. НО. кто-то из соседей, пострадавших, обычно это бывают женщины, сходили к местному колдуну и прокляли Род. в результате поло-поехало: мальчики а Роду не женятся, женщины одиноки или вдовствуют рано. все это привело к озлоблению, появлению в потомках зависти, неуверенности в своих силах. обращение шло по поводу одиночества и ранней смерти мужчин. диагностика была сложной, показали человека на картах Таро, поскольку родственники регион жительства не меняли, обряд снятия проклятия проводился на местном кладбище и в местной старой церкви.
первым этапом была отчитка от грехов Рода, вторым работа через кладбище с крупным откупом.
2. женщина во время войны увела мужа от жены и пятерых детей. один ребенок заболел от голода и умер. мать пошла и прокляла Род разлучницы в церкви, своими словами. результат - бесплодие в Роду.
3. человек работал охранником в лагере в конце 50хх, издевался, бил и пытал заключенных. прокляла мать одного из тех, кого он мучил. результат - алкоголизм в 3 поколении, сам спился, полез в петлю, сына убили в пьяной драке, сейчас пьянствует единственный внук.
и таких случаев масса. и все они разные. способы диагностики - видение и Таро, на восковых отливках проклятие выливается углом или углами.
Снятие всегда индивидуально, работа идет и от тех людей. с кого снимаешь. есть правила - тем, кто заказал снятие негатива в зависимости от веры или ходить в церковь и молиться( это не возбраняется даже если снимать Родовое неправославными методами), не обижаться на жизнь, не злится, не ругаться, в общем понимать серьезность момента.
проще когда сам представитель Рода начинает работу - есть способы снятия негатива на воду, на свечу, а потом уже подключается Маг, который делает основной этап.
плохо то, что люди с родовым негативом имеют и другие проблемы - неуспех или неудачи по работе, проблемы с деньгами и пр. поэтому даже после снятия родового предстоит долгий путь, как после тяжелой болезни, по устранению тех плохих установок и привычек, которые сформировались годами и десятилетиями, и уже укоренились в представителях всего Рода. я встречал пару случаев, где после снятия проклятия негатив держался на патологической зависти клиентки, которая в свою очередь получила это от матери. как результат хронических неудач по личной жизни.
или допустим, человек имеет финансовые проблемы, по наследству, и приходится ломать его патологическую жадность или недоверие к деньгам, или установку, что деньги - это плохо.

мышь

  • **
  • 51
  • 17
Re: Как снять родовой негатив
« Ответ #14 : 14 Март 2012, 16:29:40 »
Предупреждая  шквал негодования по поводу моего заявления о бабках, сразу скажу, что в колдовских родах может быть немного иначе.
Знаю случай, когда в семье колдунов (это уже было советское время, 60-е годы 20 века) сын женился на девушке, которая сама была потенциальной ведьмой, причем с характером очень упертым. Родители мужа к невестке вроде и неплохо относились. Родилась дочь. Свекр говорит: назови Валентиной (это у них в роду было родовое имя). Невестка ни в какую. Ольга и все. Свекр недолго уговаривал. Я, говорит, твою дочь теперь знать не знаю и знать не желаю, делай с ней что хочешь.
И все, у девчонки не судьба с этим именем (Ольга) получилась, а одна сплошная родовуха. При том что у нее у самой недюжинные колдовские способности, она их никогда не использовала. Мать с отцом разбежались вскоре после ее рождения. И сама она до сих пор не живет, а мучается. При том что проклятья как такового не было. Просто род отца ее отверг.
По хребту могучему, уральскому
Ходит зверь невиданный, несказанный.
Это Вындрик - мышь     -   дивный зверь,
Камни горные от поступи сотрясаются!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status