Черная магия и Руны

склонность к магии по натальной карте

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2340 : 23 Март 2018, 13:27:41 »
Направления: любовная магия, чистки, защиты, внушения, мороки, возможно астрал. 
Методы: кладбон, бесы, любая работа чернз воду, ХЭ, и сильнейшее: заговоры, обращенные к Гекате. Если есть товарищи, которым важно визуализировать, вам важнее говорить и понимать, что говорите.
Мантика: искаженные трактовки в силу чрезмерных колебаний в правильности. Снам верьте!
Очень интересно, а как это определяется? Где можно почитать?
Дело в том, что все вами описаное,  есть в моем профиле тут и темах в которых я в основном учавствую, не знаю совпадение или нет. Хотелось бы удостоверится. Мне даже показалось, что вы не карту смотрели, а мой профиль ;D

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2341 : 23 Март 2018, 14:12:12 »
Очень интересно, а как это определяется? Где можно почитать?
Дело в том, что все вами описаное,  есть в моем профиле тут и темах в которых я в основном учавствую, не знаю совпадение или нет. Хотелось бы удостоверится. Мне даже показалось, что вы не карту смотрели, а мой профиль ;D

Нет, в профиль ваш я не заходила, да и не факт что это ваша карта, а не вашей сестры/подруги/мужа. Почитать - я училась по учебникам чтения натальных карт, ну и практика + чуйка, потому что информации готовой по этой теме мало, я хочу написать мануал по определению маг.способн по карте, но каждый раз бьюсь о необходимость разбираться в фундаментальных понятиях: дом, знак, планета, а это не абзац и не два. Что касается вашей карты: Селена - ХЭ, она у вас в 1 доме, в доме личности. Лилит в 8 - типичная картина кладбищенских магов. Хирон в оппозиции с Ураном - бесовское сочетание. Прозерпина и Плутон в Весах и 6 доме - много колеблетесь в трактовках. И тд и тп.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2342 : 23 Март 2018, 14:22:41 »
я хочу написать мануал по определению маг.способн по карте
Было бы здорово, очень интересная тема! Поддерживаю Вас)
Селена - ХЭ, она у вас в 1 доме
То есть христианский эгрегор?
Честно говоря, в прошлом я мусульманка, но неверие победило, вера это не мое( увы

Лилит в 8 - типичная картина кладбищенских магов
Тоже как то не мое, оказалось это(
Хирон в оппозиции с Ураном - бесовское сочетание
А вот это интересно, как оно выражается простым языком?
Прозерпина и Плутон в Весах и 6 доме - много колеблетесь в трактовках
Бывало, такое, потом стала чутью верить, и все наладилось.
Меня просто направление заинтересовало, меня всегда привлекала боевая магия, лечение и подобное не мое
возможно астрал
часто затягивает, не скрою
Методы: кладбон, бесы, любая работа чернз воду, ХЭ, и сильнейшее: заговоры, обращенные к Гекате.
к сожалению, все это не то, может в будущем. Но пока не сталкивалась
любовная магия, чистки, защиты, внушения, мороки
Да
сли есть товарищи, которым важно визуализировать, вам важнее говорить и понимать, что говорите
100% в точку
Снам верьте!
Порой кажется, что сон не просто так, запоминаю, записываю, но ни чего не происходило.

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2343 : 23 Март 2018, 15:06:10 »
Было бы здорово, очень интересная тема! Поддерживаю Вас)То есть христианский эгрегор?
Честно говоря, в прошлом я мусульманка, но неверие победило, вера это не мое( увы
Тоже как то не мое, оказалось это(

Как вы видите из названия темы, это СКЛОННОСТЬ. То есть это не обязательно проявится или сбудется, и так же верно обратное: человек, не имеющий например склонности к рунам, ими овладеет, имея упорство. Хирон в оппозиции с Ураном по моим наблюдениям рождает сходные с бесовскими энергетиками в поле человека и вас проще слышат. По поводу ХЭ - Селена может давать так же способности к Рэйки и работе в биоэнергетике

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2344 : 24 Март 2018, 03:20:48 »
Доброго времени суток!
Посмотрите, если не трудно, к каким направлениям склонность? И методы интересуют. Долго ищу себя.
03.03.1994, Украина, Киев, 8.45 утра

marina_e

  • *****
  • 677
  • 302
  • Одни лисы проглатывают обиду, другие – обидчика.
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2345 : 26 Март 2018, 13:59:29 »
Добрый день, очень заинтересовала тема! Прошу помощи определить и мои способности и наклонности в магии.
Благодарю.

По возможности, всегда ставлю +

Hali

  • *
  • 15
  • 0
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2346 : 27 Март 2018, 18:33:38 »
Здравствуйте, могли бы вы помочь понять как можно развить потенциал человека 25.10.1997 г Чебоксары Россия время 12:10
Благодарствую

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2347 : 29 Март 2018, 15:16:04 »
Добрый день, посмотрите пожалуйста есть ли у меня способности тоже - Антонина, 11.11.1987г. время 23-58, г. Арциз, Одесская обл.

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2348 : 29 Март 2018, 18:42:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Буду очень благодарна, если посмотрите, есть ли склонность к магии
11.09.1998,время 12:30, Россия, Алтайский край, г. Барнаул

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2349 : 31 Март 2018, 16:58:44 »
Давно искал что-то подобное. Может кто подскажет куда двигаться дальше в магии?!
Натальная карта

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2350 : 02 Апрель 2018, 21:25:22 »
Уважаемые практики, может ли мне кто-нибудь подсказать, какие у меня способности в магии и есть ли они вообще? Марина, 28.04.1993, московское время с 13-30 по 15-00, Ставропольский край, г. Светлоград

Shroud

  • *
  • 1
  • 0
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2351 : 03 Апрель 2018, 20:50:26 »
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь особые способности: 07.03.1998, 11.35, Москва.
Сам плохо разбираюсь в астрологии, не понимаю. Но у меня много воды, сильный нептун, аспект урана с лилит и тд...

Но4ка

  • ***
  • 108
  • 3
Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2352 : 05 Апрель 2018, 00:22:44 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Помогите новичку. Гляньте мою карту : 06.07.1982г.р. Одесская обл. Г. Ананьев. Время 24.00

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2353 : 05 Апрель 2018, 14:23:29 »
Здравствуйте учасники форума. ) После неудачных попыток вставить картинку, напишу данные, может кто-нибудь поможет. Михаил 24.07.1989г рождения в 2.15 ночи. Херсонская область.г.Геническ

Re: склонность к магии по натальной карте
« Ответ #2354 : 06 Апрель 2018, 01:02:04 »
Здравствуйте, буду благодарна если кто нибудь поможет разобраться с натальной картой.
Особенно интересует кармический аспект (фиолетовый) есть ли что то предопределенное, и к чему в магии склонность
Зеленый- творческий, красный - гармоничный, черный - напряженный


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status