Черная магия и Руны

• 24 Сентябрь 2017, 06:00:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Нужна защита с пропуском моей дальнейшей работы  (Прочитано 11660 раз)

Severina

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Severina has no influence.

Но, меня больше волнуют "мастерицы", которые без учета луны и дня, подливают, подсыпают все время, особенно женскую кровь. В первую очередь это касается жен, у них прямой доступ и к телу, и к вещам
Вот и у меня недавно такая проблема возникла. Причем девушка бегала по разным бабушкам и постоянно пичкала парня кровью. Я придерживаюсь принципа "нет человека, нет проблем", поэтому помимо чисток парня и отворотов порчу как могу эту самую девушку, чтобы некогда ей было по бабушкам бегать. Пусть теперь о здоровье беспокится)

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Furia has no influence.

мне недосуг утомлять себя чистками, тем более, что, кроме финансовой заинтересованности в процессе (не в мужчине) у меня других нет.
просто было бы неплохо поставить ему такую защиту. сейчас-то я сделаю свое дело, и защиту поставлю, но вот потом могут возникнуть проблемы. ну, например, что придется опосля еще как-то воздействовать на него, а на нем - моя же защита. это очень неудобно, согласитесь....

Elvira Damm

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Elvira Damm has no influence.

Простите, пожалуйста, чайника за вопрос. Может быть не совсем по развернувшейся дискуссии. После того, как поставила защиту на себя, сама то на себя смогу воздействовать? Ну там, остуда, или, например денежная магия. Или уже ничего не получиться? Ведь некоторые вещи нужно повторять периодично, а защита, например где вода из-под моста, как пишут практики, на 1 год, потом поддел.

Alrisha

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Alrisha has no influence.
  • Уходит на версту вперёд

Elvira Damm, сами на себя сможете и не только на себя, но и Вашей дальнейшей работе на других людей и ситуации это не повредит. Просто во время активации защиты, нужно оговорить "Эта защита не воздействует на мои собственные магические воздействия на себя, других людей... и т. д.
"Велик мудрец не тот,
Кто почитаем за пыл и свои речи,
А тот, кто ставит на могилы
Врагов своих кладбищенские свечи"-Книга Госпожи Смерти

Elvira Damm

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Elvira Damm has no influence.

Благодарю Вас за ответ, Alrisha/

Саламандра

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Саламандра has no influence.
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Я наконец-то добилась того, что обьект прогнал мадам, не живут вместе! Как мне правильно защитить не только свою работу, но и его самого, от возможных воздействий соперницы? Не хочу упустить шанс, пока они еще агрессивно настроены друг к другу и у нее нет доступа к МЧ.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Babay

• Ветеран
  • Вес голоса: 50
  • Babay has no influence.

Я наконец-то добилась того, что обьект прогнал мадам, не живут вместе! Как мне правильно защитить не только свою работу, но и его самого, от возможных воздействий соперницы? Не хочу упустить шанс, пока они еще агрессивно настроены друг к другу и у нее нет доступа к МЧ.

Может рунами попробовать...Их хоть написал-стёр-написал.А если поставите что-то другое,то потом сами на него ничего сделать не сможете. :-\
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Саламандра

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Саламандра has no influence.
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.

Babay, благодарю за совет но с рунами у меня отношения на "Вы". Как бы хуже не сделать.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Babay

• Ветеран
  • Вес голоса: 50
  • Babay has no influence.

Babay, благодарю за совет но с рунами у меня отношения на "Вы". Как бы хуже не сделать.

Я тоже с рунами не дружу .Кроме исы не одну не знаю.Но тем не менее они даже мне помогали.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

searchsoul

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • searchsoul has no influence.

Н Но, меня больше волнуют "мастерицы", которые без учета луны и дня, подливают, подсыпают все время, особенно женскую кровь. В первую очередь это касается жен, у них прямой доступ и к телу, и к вещам
Полностью с Вами согласна. такая же проблема. соперница не дремлет и выгнать он ее не выгонет, как бы я не старалась - ребенок у них новорожденный. не хочу привороты шлепать на него, а вот защитить от воздействий соперницы просто необходимо, не она так мамаша ее подделвает постоянно, чтобыдочка в родной дом не вернулась...

Герра

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Герра has no influence.

Можно рунами (как промежуточную) поставить защиту на работу и непрогляды сделать тоже рунами -2 Лагуз по бокам, оговорить о намерении скрыть свою работу.
Работать с двумя носителями - на одном работа, на втором защиты. При необходимости второй носитель деактивируете.

Миледи

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Миледи has no influence.
  • Счастье - это полет, полет мысли...

сопернице зеркальную порчу поставить (она и сама по себе хороша, да и раз она ваша соперница - так наверно она вас отвлекать тоже имеет желание - вот своими отвлечениями и получит ;)

Киньте ссылочку на зеркальную порчу, плиз.
Veni, fluctui gladium, abieri.

vladena

• Ветеран
  • Вес голоса: 124
  • vladena has no influence.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Argento

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Argento has no influence.

А если сразу после проведения обряда защиту на воздействие ставить, так можно? Или при кривом(например)срабатывании ее счистить будет сложно?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika