Черная магия и Руны

Нужна защита с пропуском моей дальнейшей работы

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Уважаемые мастера! Посоветуйте, пожалуйста, какую защиту поставить на обьект после чистки, если я собираюсь на него воздействовать и дальше. Но без защиты не могу оставить, так как соперница действует тоже и обьект между двух огней находится. Знаю, что рунным защитам можно указывать, как именно и от кого они должны защищать. А чернокнижных способов нет?

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Вообще-то сначала проводится обряд, например приворот, а потом ставится защита. А чтобы наоборот...думаю навряд ли это возможно.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
хм.... меня тоже этот вопрос интересует.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
К сожаленью, не та ситуация. Обьекту нужно несколько хороших чисток, потом уже рассорки и отвороты. Приворот предусматривается в крайнем случае. Придется, наверное, соперницу отвлекать, чтобы начала за себя беспокоиться... Или рунная защита...

проще сделать нармальный приворот

korima

  • *
  • 43
  • 19
сопернице зеркальную порчу поставить (она и сама по себе хороша, да и раз она ваша соперница - так наверно она вас отвлекать тоже имеет желание - вот своими отвлечениями и получит ;) ) и Кастанами делать по паре раз на убыльную...
других вариантов не знаю, а тоже интересно было бы...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Вот тоже столкнулась с такой проблемой, точнее, проблемы, пока, нет ттт, но предусмотреть надо все. Может, кто-то еще поделится своими мыслями или опытом по данному вопросу? Была бы очень признательна.

P.S. Про руны знаю, но, к сожалению, не всегда, а точнее, чаще всего, они работают на полное закрытие объекта, в том числе и от работы оператора.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Я в таком случае ставлю просто защиту на свою работу.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Ув.return to life, я имела ввиду немного другое...защиты я тоже ставлю, но вот как сделать, чтобы закрыть объект от других воздействий, кроме своего. А то, иногда, объект получается обвешенным, как новогодняя елка с двух сторон. Естественно, это мешает работе. Если есть фото, то, например, можно после каждого своего обряда закрывать рунами до следующего. Хлопотно, но, хоть, что-то. А если нет... 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Или может еще периодически чистить объект от чужих воздействий, это где "...свою работу оставляю...". Как будет правильнее? тоже похожа ситуация
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Klever
Знаете, какую бы тактику вы не применили, если другая сторона не дремлет, она будет снимать и ставить свое. В этом проблема магических войн. Другое дело, если я на каждое свое воздействие поставлю защиту. Во-первых, ее еще продиагностировать нужно, затем нужно уметь обойти, а только потом уже снимать мое воздействие. В определенном смысле противнику будет чем занятся, перед тем как ставить свою работу на общего объекта. И ведь это мы учитываем, что противник у нас грамотный, т.е. не станет лепить привороты без предварительной чистки. Иначе, его воздействие просто никак не перебъет мое.
 Второй выход я вижу в талисманной защите. Когда на время работы с объектом он просто снимается и изолируется.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Ну так грамотному противнику и так будет чем заняться, снять защиту с объекта, а потом еще и с моей работы...С войнами понятно. Но, меня больше волнуют "мастерицы", которые без учета луны и дня, подливают, подсыпают все время, особенно женскую кровь. В первую очередь это касается жен, у них прямой доступ и к телу, и к вещам
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Force

  • ****
  • 303
  • 78
хороший вопрос, тоже послушаю

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Цитировать
Но, меня больше волнуют "мастерицы", которые без учета луны и дня,  подливают, подсыпают все время, особенно женскую кровь. В первую очередь  это касается жен, у них прямой доступ и к телу, и к вещам
и меня сие волнует....

Alrisha

  • *
  • 18
  • 16
  • Уходит на версту вперёд
Но, меня больше волнуют "мастерицы", которые без учета луны и дня, подливают, подсыпают все время, особенно женскую кровь. В первую очередь это касается жен, у них прямой доступ и к телу, и к вещам

Мне кажется, что перво-наперво нужно развести мужчину с сожительницей, чтобы она потеряла доступ к телу-это для неё большой плюс, Вы тогда будете с ней на равных и тут уж "победит сильнейший". Хотя это сложно, конечно. А вообще стоит долбить каждый день до получения результата :)
"Велик мудрец не тот,
Кто почитаем за пыл и свои речи,
А тот, кто ставит на могилы
Врагов своих кладбищенские свечи"-Книга Госпожи Смерти

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status