Черная магия и Руны

Молот Тора

Re: Молот Тора
« Ответ #195 : 20 Май 2018, 21:11:19 »
Став работает аккуратно, защищает в оговоре указывала всё и всех, у меня после двух раз на третий уже не сработало, а может чего-то нахваталась(тем более идет магическая война не нашутку). автору плюс :)

Re: Молот Тора
« Ответ #196 : 24 Август 2018, 01:01:47 »
Нанес данный став чуть больше недели назад, на фото, активировал дыханием. На данный момент проблем только прибавилось, в течении этих дней возникают только проблемы, диагностику не делал, так как сначала наносил на левую руку было все в порядке. Скажите так и должно быть?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Молот Тора
« Ответ #197 : 24 Август 2018, 01:23:28 »
в течении этих дней возникают только проблемы, диагностику не делал
Нет. Сделайте. В частности - диагностику самого негатива сделайте, откуда он. Все что угодно может быть - не запустился став или на своих силах запускали и он слабенько работает, или став уже остановился, или негатив не внешней, наносной природы, а сползает к вам по каналам от родственников или близкого человека, и став не совсем подходит к этой ситуации.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

arics

  • ***
  • 162
  • 154
Re: Молот Тора
« Ответ #198 : 13 Сентябрь 2018, 16:12:27 »
Отпишусь и я по работе става: сам нашел энерго вампира в ближайшем окружении и в буквальном смысле свалил вражину с ног ровно на столько дней, на сколько мне это нужно было. Моя преогромная благодарность автору! (наносила на руку, оговаривала, чтобы защитил от энерго вампиризма). Став рабочий, однозначно

Re: Молот Тора
« Ответ #199 : 11 Октябрь 2018, 20:25:07 »
Доброго времени суток,Уважаемые Практики. Вот появилась такая мысль ... Есть у меня серебряная подвеска Молот Тора,как раз обратная сторона у него гладкая... Я вот, тут подумала, а что,если  на этой обратной стороне выгравировать данный став (благо есть возможность сделать всё своими руками) и сделать из него защитный амулет для постоянного ношения ? Я так понимаю,что всё равно, через какое-то время действие става ослабевает или вовсе прекращается, что подновлять придется... Очень жду ответа знающих, т.к. впервые хочу сделать амулет на более долговечном носителе, если можно так выразиться...

arics

  • ***
  • 162
  • 154
Re: Молот Тора
« Ответ #200 : 23 Октябрь 2018, 14:34:58 »
Доброго времени суток,Уважаемые Практики. Вот появилась такая мысль ... Есть у меня серебряная подвеска Молот Тора,как раз обратная сторона у него гладкая... Я вот, тут подумала, а что,если  на этой обратной стороне выгравировать данный став (благо есть возможность сделать всё своими руками) и сделать из него защитный амулет для постоянного ношения ? Я так понимаю,что всё равно, через какое-то время действие става ослабевает или вовсе прекращается, что подновлять придется... Очень жду ответа знающих, т.к. впервые хочу сделать амулет на более долговечном носителе, если можно так выразиться...

ответ №4 в этой теме (от уважаемого Cantasа) говорит о том, что данный став подходит для постоянной защиты. Подойдет ли он именно вам - продиагностируйте, хотя диагностика иногда ошибается. Попробуйте. Но вообще идея очень даже неплохая. Включите в оговор, что став работает бессрочно, дайте время на раскрутку, а там по чуйке поймете . ИМХО

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Молот Тора
« Ответ #201 : 28 Октябрь 2018, 21:54:49 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, я не совсем понимаю, если мы чистим дрс другого человека, мы оговариваем, то что мы хотим убрать или же все-равно, если для объекта то, что мы хотим вычистить не является негативом, то оно и не уберется?

arics

  • ***
  • 162
  • 154
Re: Молот Тора
« Ответ #202 : 30 Октябрь 2018, 13:23:39 »
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, я не совсем понимаю, если мы чистим дрс другого человека, мы оговариваем, то что мы хотим убрать или же все-равно, если для объекта то, что мы хотим вычистить не является негативом, то оно и не уберется?

Я не автор, но все же вставлю свои пять копеек: Молот Тора НЕ является чисткой. На форуме полно разнообразных чисток. Подберите соответствующую под вашу ситуацию

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: Молот Тора
« Ответ #203 : 04 Декабрь 2018, 18:15:03 »
Хочу поблагодарить автора за став.
Мое применение.
Чистила дом , взяла свечку в гильзе, нацарапала на ней став и по комнатам, в каждой по одной штуке.
стало легче "дышать".

Второй мой опыт.
после некоторых событий был заблокирован личный кабинет в банке. несколько лет не могла разблокировать.
применила став на картонке+ свечки в доме. разблокировала.

я стояла и челюсть руками держала.

я еще мысленно визуализировала что как бы молотом разбиваю все цепи, что мешают мне.


Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Re: Молот Тора
« Ответ #204 : 19 Декабрь 2018, 17:39:44 »
Уважaемый Cantas,

я новичёк. Подойдет ли эта защита семилетнему мальчику? Надо его отца почистить от негатива и нужна надежная защита. Благодарю!

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Молот Тора
« Ответ #205 : 23 Декабрь 2018, 18:31:24 »
Уважaемый Cantas,

я новичёк. Подойдет ли эта защита семилетнему мальчику? Надо его отца почистить от негатива и нужна надежная защита. Благодарю!

Чтобы определить - подходит ли став ребенку, нужна диагностика. Но, без сомнения, этот став слишком тяжел для столь малолетнего малыша!

Чтобы узнать отношение Кантаса к постановке рунических ставов на детей, адресую Вас почитать Авторскую статью Мастера, размещенную здесь же, в теме "Вопросы и ответы вне тем": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12877.msg1724302.html#msg1724302

А здесь Вы сможете подобрать (диагностикой!) защиту Вашему ребенку: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22724.msg1545109.html#msg1545109

С уважением.


Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Молот Тора
« Ответ #206 : 23 Декабрь 2018, 18:50:09 »
На мой взгляд, немного необычные аспекты Става "Молот Тора"! /строго ИМХО/.


/Авторский текст Уважаемого Саntas'a/:

Кто бы мог подумать, что из такой простой идеи получится став, секреты которого раскрываются до сих пор.

Вот и в этом году, он преподнес новый сюрприз.
О трансформационных свойствах Става Молот Тора я как-то заикался, внимательные люди восприняли это - как руководство к действию, немного пошаманили с новой идеей и получилось неожиданное направление применения става.

Став дает возможность изменить себя таким образом, чтобы приобрести свойства, необходимые для успеха в жизни, в любви, в достижении новых высот.

Слоган: "Став "Молот Тора", - накуй себе счастье!"

А если почти серьезно, всё обернулось именно этим аспектом става, то есть, его стали применять для изменения своих личностных характеристик.

Я думал будут отзывы про то, как "Молот Тора" помогает выковать для себя железную волю, острый ум, горячее сердце и подобную внутреннюю алхимию,
а мне стали писать про похудение, укрепление волос и плоский живот.

Ну если это сейчас нужнее, то почему нет, что ковать - дело личное, дело хозяйское.


LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: Молот Тора
« Ответ #207 : 24 Декабрь 2018, 18:13:32 »
став этот люблю, но вот не соображу про плоский живот.
на что наносить?
на живот? или фото

я рисовала и на свече и на себе ( на руке). Но вот в аспекте фигуры не пробовала пока.

Если кто подскажет, буду рада  :)

Re: Молот Тора
« Ответ #208 : 02 Январь 2019, 13:41:43 »
доброго времени суток,хочу поблагодарить автора этого шедевра,впрочем как и всех его работ)отписываюсь по результатам(на форуме недавно,с рунами общаюсь давно)делала собственноручно амулет,дерево!активировала 4 стихиями,оговаривала на защиту и чистку как старых так и новых воздействий негативного характера любого рода и происхождения,визуализировала как оружие тяжелое которым можно надавать по башке))))без обращения к богам,иногда подзаряжаю)работает аккуратно,без сильных энергозатрат,универсальный так скажем(единственный - или+в моем поведении энергетике стало больше воинственного чтоли придало уверенности в себе напористости) :o
Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые

33

  • *
  • 27
  • 0
Re: Молот Тора
« Ответ #209 : 18 Январь 2019, 11:31:47 »
Դօբ
 :)Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
хочу поделиться планом действий по поводу этой формулы, может план нуждается в коррекции, рад буду.
Собираюсь почистить дом (диагностика показала негатив, и даже показала от кого он исходил,а может и до сих пор исходит)
Действия: заготавливаю дубовую плашку (дерево Бога Тора), пишу на ней эту рф с оговором ,чтоб сначала почистил, потом защитил дом.
Активирую стихиями, при помощи призыва Бога Тора, .да и хочу в Ингуз капнуть своей крови, но оговорить, чтоб с меня энергию не тянуло,а кровь -это метка,что мой дом, моя работа для меня же....
так будет правильно?
....когда диагностика покажет,что дом чист, и став перешел во вторую часть работы,защиту, на обратной стороне плашке написать став "Воронку", активировать 4мя стихиями, и указать,чтоб работает за счет энергии недоброжелателей
....верен ли будет такой подход?
благодарю за ответ
Сделай сам

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status