Черная магия и Руны

• 18 Январь 2018, 05:01:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Молот Тора  (Прочитано 151239 раз)

Дюма

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Дюма has no influence.
Re: Молот Тора
« Ответ #195 : 25 Ноябрь 2017, 02:29:45 »

Делала некоторое время назад. В момент окончания рисования что- то разбилось за стенкой  у противных недоброжелательных соседей.  Через 5минут у меня в руках разлетелся цветочный (  горшок  от коллеги. Для меня защита тяжеловата и быстро ослабевала. У кого работала мощно и долго, поделитесь пожалуйста, тонкостями.
Тонкость может в том, что я его вижу и чувствую как реальное орудие и трепетно отношусь к Молоту, по-другому не знаю как объяснить. Оговор у меня самый простой(Молот- не рояль, чем проще, тем лучше(имхо): Защити меня от любого негатива, направленного на меня, разбей его и брось на землю или что-то в этом роде. Всё супер, защищает идеально. Подновляю каждый раз, когда маркер стирается на руке. Уже привычка и на капоте авто пальцем рисую и также прошу защитить. А вчера одному олуху по башке(ничего не оговаривал) Молотом дал, для эксперимента, через минуту сделал всё, что и как мне было нужно, а до этого ни в какую(охранник на территорию предприятия отказывался пускать без пропуска. Я Молотом ему по башке и отъехал в сторону. Тот покурил, затылок почесал, подходит и просит проехать. Даже досматривать не стал, хотя там проверяют всех и всегда) первый раз в таком аспекте использовал. Автору огромная благодарность!!!

guk

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • guk has no influence.
« Ответ #196 : 11 Январь 2018, 16:00:21 »

Нанесла вечером на руку, без оговора, просто представила, что вокруг меня Тейвазы копьем наружу направлены, чисто для =посмотреть= на следующий день - окружающие дамы не изменились, а вот мужчины, с которыми были всегда дружески-радостные отношения, стали вдруг подозрительно напряженными и какими=то отстраненно-настороженными.  Странно...При этом - на мне 2 чистки.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца.

Leos

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Leos has no influence.
« Ответ #197 : 16 Январь 2018, 06:10:14 »

Прекрасный став. Нарисовал во все комнатах. Активировал дыханием навечно от кундалини. Пошли воронки в местах нанесения аж тело стало разворачивать. Дал программу чистить  и давать по голове всякой дряни. Кстати - молот напоминает индийский  виман "богов". Совпадение? Не думаю. Спасибо создателям става! Всех благ!  :)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika