Черная магия и Руны

Молот Тора

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Молот Тора
« Ответ #180 : 21 Август 2017, 18:29:45 »
Мое почтение и уважение автору. Став очень хороший и не энергозатратный. Отражает негатив, хорошо дает сдачи любой каке, и дает сдачи во время маг. атак.

Re: Молот Тора
« Ответ #181 : 30 Октябрь 2017, 18:45:21 »
Уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста - можно ли применить данный став беременной для защиты в виде амулета? Или может лучше что-то другое использовать? Нужна защита от негатива (магического и бытового) с возвратом.
Заранее благодарю!

LUTA

  • **
  • 62
  • 11
Re: Молот Тора
« Ответ #182 : 07 Ноябрь 2017, 21:59:59 »
Отпишусь) Уже писала в другой ветке про став " Воронка " . С " Молотом Тора " стоят у меня вместе, отлично дружат и помогают. Наносила на плотный  картон, ношу в кожаном  мешочке всегда с собой. ;D


Степанида Яшкина, специально для ВАС. Молот тора отлично подходит беременным, потому что работает как защита, и как нападение, ( можно ли это назвать возвратом, незнаю ) Думаю тут нужен четкий оговор в первую очередь на беременную женщину, как Мать она в любом случае будет защищать свое дитя на своей энергии. ИМХО. Автор про это писал в данной ветке. ::)

Вот здесь цитирую слова Автора, если ребенок грудничок.


Re: Молот Тора
« Ответ #44 : 10 Июнь 2012, 18:08:14 »
ОтветЦитировать
Цитата: feniks777 от 10 Июнь 2012, 09:46:00
Здравствуйте.Скажите,а можно делать чистку для себя,если в доме ребёнок грудничок,не перейдёт ли негатив на ребёнка?
Пойдет, если чистка делается без соответствующей поддержке специалиста.
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.

Дюма

  • *
  • 40
  • 22
Re: Молот Тора
« Ответ #183 : 25 Ноябрь 2017, 02:29:45 »
Делала некоторое время назад. В момент окончания рисования что- то разбилось за стенкой  у противных недоброжелательных соседей.  Через 5минут у меня в руках разлетелся цветочный (  горшок  от коллеги. Для меня защита тяжеловата и быстро ослабевала. У кого работала мощно и долго, поделитесь пожалуйста, тонкостями.
Тонкость может в том, что я его вижу и чувствую как реальное орудие и трепетно отношусь к Молоту, по-другому не знаю как объяснить. Оговор у меня самый простой(Молот- не рояль, чем проще, тем лучше(имхо): Защити меня от любого негатива, направленного на меня, разбей его и брось на землю или что-то в этом роде. Всё супер, защищает идеально. Подновляю каждый раз, когда маркер стирается на руке. Уже привычка и на капоте авто пальцем рисую и также прошу защитить. А вчера одному олуху по башке(ничего не оговаривал) Молотом дал, для эксперимента, через минуту сделал всё, что и как мне было нужно, а до этого ни в какую(охранник на территорию предприятия отказывался пускать без пропуска. Я Молотом ему по башке и отъехал в сторону. Тот покурил, затылок почесал, подходит и просит проехать. Даже досматривать не стал, хотя там проверяют всех и всегда) первый раз в таком аспекте использовал. Автору огромная благодарность!!!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Молот Тора
« Ответ #184 : 11 Январь 2018, 16:00:21 »
Нанесла вечером на руку, без оговора, просто представила, что вокруг меня Тейвазы копьем наружу направлены, чисто для =посмотреть= на следующий день - окружающие дамы не изменились, а вот мужчины, с которыми были всегда дружески-радостные отношения, стали вдруг подозрительно напряженными и какими=то отстраненно-настороженными.  Странно...При этом - на мне 2 чистки.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Leos

  • *
  • 2
  • 1
Re: Молот Тора
« Ответ #185 : 16 Январь 2018, 06:10:14 »
Прекрасный став. Нарисовал во все комнатах. Активировал дыханием навечно от кундалини. Пошли воронки в местах нанесения аж тело стало разворачивать. Дал программу чистить  и давать по голове всякой дряни. Кстати - молот напоминает индийский  виман "богов". Совпадение? Не думаю. Спасибо создателям става! Всех благ!  :)

Re: Молот Тора
« Ответ #186 : 21 Февраль 2018, 10:15:51 »
Шикарно работает. Перввй раз ставила на вымогателя - в итоге  сумму которую он требовал он выплатил мне - моральная компенсация.
Недавно поставила на рану незаживающую несколько месяцев, появился существенный сдвиг, но появились жуткие головные боли.
Всегда ставлю +.

Re: Молот Тора
« Ответ #187 : 21 Февраль 2018, 11:38:33 »
Четко оговореные преграды тоже ломает. Проверенно много раз.
Всегда ставлю +.

Скополия

  • ***
  • 147
  • 615
  • Войн ночных вод...
Re: Молот Тора
« Ответ #188 : 27 Февраль 2018, 15:21:47 »
Очень хороший став. Делала во время атак на защиту, как боевую составляющую её, но так же делала и на слом преград и расчистку путей. Всегда хорошо срабатывал.

Svetlay@

  • *
  • 16
  • 1
Re: Молот Тора
« Ответ #189 : 11 Март 2018, 12:15:30 »
Добрый день!
Нанесла став Молот Тора на фото свое и став Воронка. Голова ночью не отдыхает уже дня 3. Во снах ооочень много информации идет (все не улавливаю). Но странный сон в первую ночь, после нанесения ставов не дает покоя.
Вижу мутно двух мужчин и говорят, а этого уже нет. И показывают запись видео черно-белая: Суд идет, мужчина лет 40-50- у него стало лицо как расплываться, гнить с центра(он сопротивляется этому), что-то говорит в промежутках, а запись без звука. Умирает он в суде и из него выходит что-то. Я не чувствую, но понимаю, что оно ушло ко мне.
До этого два года боролась с порчей на смерть. Только восстанавливаюсь месяца три. С магией до этого дел не имела.
Поясните, что это?
Спасибо.
Cantas на сайте ещё бывает? Спасибо за ответ.

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: Молот Тора
« Ответ #190 : 20 Март 2018, 20:41:06 »
Уважаемый Cantas, я поставила молот чтобы открыть закрытые дороги себе, общее состояние хорошее, только ноги болят в нижней части с первого дня ношения формулы, так и должно быть? с уважением!
Ваши симптомы указывают на закрытие дорог,и говорит о том,что процесс идёт.
C уважением.

Re: Молот Тора
« Ответ #191 : 26 Март 2018, 19:14:15 »
Уважаемые форумчане, уважаемый Cantas! Доброго всем времени. Хотелось бы уточниться, чтоб не сделать ошибки. Вопрос такой. Не будет ли конфликтовать "Хозяин Кармы" с "Молотом Тора"? При использовании "Хояина Кармы" хотелось бы попутно расчистить все преграды отделяющие меня от счастливой жизни "Молотом Тора". есть ли в этом резон?
Семья - это то, что ты будешь защищать вечно, несмотря ни на что, даже если не бьется твое сердце...

Dimentio

  • *
  • 25
  • 18
Re: Молот Тора
« Ответ #192 : 01 Апрель 2018, 22:06:01 »
Молот обладает мощью.
Действие моментальное, сокрушительное.
Реверс времени

Re: Молот Тора
« Ответ #193 : 01 Май 2018, 08:35:21 »
Молот Тора супер сильный став. Работает моментально с активацией 4 стихиями. Безупречный став. Автору Благодарность.

Re: Молот Тора
« Ответ #194 : 17 Май 2018, 20:29:30 »
Думала, что меня это обойдёт, таки нет!
Разбилась тарелка на следующий день активации  ;D
Да прибудет с нами мощь и сила, Во имя Тора!  :)
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status