Черная магия и Руны

Молот Тора

мисс фаня

  • *
  • 44
  • 9
  • Боишься - не делай , делаешь - не бойся !
Re: Молот Тора
« Ответ #15 : 20 Март 2012, 20:20:40 »
Уважаемый Cantas ! А с " Воронкой " сочетается,в смысле не будут мешать друг другу?
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ...

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #16 : 21 Март 2012, 11:24:16 »
Уважаемый Cantas ! А с " Воронкой " сочетается,в смысле не будут мешать друг другу?
Сочетаются и не мешают

max

  • **
  • 68
  • 5
Re: Молот Тора
« Ответ #17 : 21 Март 2012, 16:32:53 »
Здравствуйте уважаемый CANTAS подойдёт эта защита от сущей.

Фрида

  • *
  • 12
  • 2
  • Фридочка идёт искать!
Re: Молот Тора
« Ответ #18 : 26 Март 2012, 06:41:10 »
Доброго времени суток.Кратко о применении:нанесла на бумаге,с оговором,дары - хмельной мёд,сразу прекрасно сработал как завершающая чистка,сейчас стоит как защита на постоянке,вместе с ведьминой прекрасно сочетается, проявляется как и оговорено, по необходимости, есть такое, что действует как фильтр на людей. Но если обстоятельства их заставляют идти ко мне, им ооооочень неуютно. ;D (имеются ввиду негативно настроенные люди,особенно если несправедливы ко мне  :) )
Благо Дарю Автору!))) :)
P.S.:Как татуировку не рискнула бы наносить ни под каким соусом, очень уж люблю своё тельце. ;D

"Кто не спрятался - я не виноват!"(с.)

lubimaya

  • **
  • 54
  • 4
Re: Молот Тора
« Ответ #19 : 26 Март 2012, 17:12:04 »
Добрый день, уважаемый Cantas! Использовала Ваш Молот Тора ранее, для чистки квартиры, - осталась очень довольна! Хочу теперь попробывать Молот Тора нанести для чистки отношений с моим молодым человеком, нас многие пытаются поссорить, воздействуют и магичат на это регулярно. Если на общую фотографию нанести Молот, - его лучше между нами с ним нанести? Или еще на каждого из нас тоже нанести Молот? И еще такой вопрос: на сколько дней лучше его наносить? Просто всю эту тему прочитала здесь, ничего по срокам так и не нашла, к сожалению...

Фрида

  • *
  • 12
  • 2
  • Фридочка идёт искать!
Re: Молот Тора
« Ответ #20 : 26 Март 2012, 17:59:20 »
За не имением возможности отправить ЛС,и отредактировать свой предыдущий пост,пишу уточнение для уважаемой marjana здесь.
Нанесла став на бумагу, оговор написала на ней же,мне так удобней ;) ,я же ведь только учусь. :) Оговорила , сосредоточившись и визуализируя, щедро мёд в огонь (живём в своём доме,есть печь) с просьбой к Богам принять дар и не оставить помощью.Став свернула и убрала к другим артефактам,буду обнавлять :D.Но думаю,что Тор потом ещё и моей кровью взял,так как на следующий день растаскивала своих кобелей,так один меня цапанул в запале слегка,но крови было много.)))К слову сказать,собаки мне подчиняются с полувзгляда,а тут сцепились на ровном месте и намертво.Но... накануне ещё и Маре дары подносила. ;)
В принципе, раз было, что относила дары(целая курица, водка и шоколад) на перекрёсток, но это было наитием, когда была в магазине - сильно потянуло сделать, а накануне делала большой комплекс по рунике и ЧМ(не вред ;) ). 

"Кто не спрятался - я не виноват!"(с.)

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
Re: Молот Тора
« Ответ #21 : 28 Март 2012, 15:59:24 »
Очередная моя благодарность автору! Первый раз использовала для того, что разрушить кролю защиту. Держала неделю до того, как начать делать порчу ЧМ. Диагностировала после нанесения, чтобы приступать к дальнейшей работе. Показали, что защит нет, человек ослаблен. Последующая работа легла замечательно, результаты блестящие. Теперь использую постоянно для снятия защит.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #22 : 29 Март 2012, 23:17:15 »
Добрый день, уважаемый Cantas! Использовала Ваш Молот Тора ранее, для чистки квартиры, - осталась очень довольна! Хочу теперь попробывать Молот Тора нанести для чистки отношений с моим молодым человеком, нас многие пытаются поссорить, воздействуют и магичат на это регулярно. Если на общую фотографию нанести Молот, - его лучше между нами с ним нанести? Или еще на каждого из нас тоже нанести Молот? И еще такой вопрос: на сколько дней лучше его наносить? Просто всю эту тему прочитала здесь, ничего по срокам так и не нашла, к сожалению...
А вы нанесите на постояннку, ну или по крайней мере на долгое время, что бы молот и чистил и защищал отношения от воздействия, сами же говорите что постоянно магичат, а тут одной чисткой не обойтись. Можно на общее фото.

lubimaya

  • **
  • 54
  • 4
Re: Молот Тора
« Ответ #23 : 31 Март 2012, 21:32:09 »
Благодарю, Cantos. Хочу дождаться вторника, чтобы ритуал Тору, все как положенно сделать. Еще один вопрос хотелось бы уточнить: хочу попробовать на одиночные наши с ним фото на каждого из нас нанести МОЛОТ ТОРА, и вокруг тоже. И еще на общее фото потом между нами нанести (все это планирую на вторник ближайший). Перебора от таких моих активных чисток не получится?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Молот Тора
« Ответ #24 : 02 Апрель 2012, 23:34:52 »
Благодарю, Cantos. Хочу дождаться вторника, чтобы ритуал Тору, все как положенно сделать. Еще один вопрос хотелось бы уточнить: хочу попробовать на одиночные наши с ним фото на каждого из нас нанести МОЛОТ ТОРА, и вокруг тоже. И еще на общее фото потом между нами нанести (все это планирую на вторник ближайший). Перебора от таких моих активных чисток не получится?
А вы оговорите что бы без перебора было;)

lubimaya

  • **
  • 54
  • 4
Re: Молот Тора
« Ответ #25 : 10 Апрель 2012, 14:15:24 »
Примите мою благодарность Cantos,  "Молот Тора" отлично справился с чисткой, но для постоянной защиты для меня он немного жестковат, наверное, из-за хагаласов. Кстати, странное дело: используя "Молот" в качестве чистки, я также использовала защиты другие, и хотя я оговаривала, чтобы без вреда для моих защит и моих собственных воздействий на себя работал "Молот", он их снес напроч!  Во-сне мне показали, что моя защита разорвана (она была на картонном носителе). Я сделала новую защиту и еще защиту "Бумиранг" поставила. И вот через сутки защита "Бумиранг" уже в реале порволась, потом я сделала повторно "Бумиранг", который снова был разорван, пока я спала! Вот такой вот непредсказуемый и реально сильный став "Молот Тора"! :)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Молот Тора
« Ответ #26 : 15 Май 2012, 22:46:35 »
Уважаемый Cantos, как я поняла Молотом Тора можно снести защиту врага, а потом уже отсечь его от семьи, чтоб неповадно было пакостить и изводить?...
Также можно использовать как чистку на пару и на защиту?
С уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Молот Тора
« Ответ #27 : 16 Май 2012, 09:37:01 »
Как вы думаете можно став использовать для чистки сердечной чакры .Там много всего намешано и магия и не магия .Не очень жестковато будет ?
Всегда плюсую +

Re: Молот Тора
« Ответ #28 : 16 Май 2012, 18:01:22 »
Здравствуйте! Если на человека идет постоянное магическое воздействие, можно ли "Молот Тора" оговорить как постоянную защиту и одновременно как чистку примерно с таким намерением: Данный рунический став постоянно чистит ФИО от направленных на него негативных магических воздействий - сглазов, порч, проклятий, приворотов, привязок, опоев и окормов как со стороны посторонних людей, так и со стороны кровных родственников. Так же данный рунический став является постоянной защитой ФИО от направленных на него негативных магических воздействий - сглазов, порч, проклятий, приворотов, привязок, опоев и окормов, как со стороны посторонних людей, так и со стороны кровных родственников. Данный рунический став работает без вреда для здоровья и судьбы ФИО, без вреда для его родных и близких и всего, что несет положительные изменения в его жизнь. При этом дает возможность мне наносить другие полезные для него формулы и проводить ритуалы.
Завтра ветер переменится...

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Молот Тора
« Ответ #29 : 19 Май 2012, 00:42:19 »
Этот став можно использовать как защиту перед отв. работой чтоб не перетащить на себя, я правильно поняла?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status