Черная магия и Руны

Человек с другим лицом

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Человек с другим лицом
« : 28 Ноябрь 2011, 15:53:02 »
Ув. участники форума,

Был ли у вас такой случай когда видите во сне человека , вы знаете кто он, но почему то у него не свое лицо а облик другова человека.

Вот мне на днях снится  МЧ к которому у меня есть чувства (назавем его Васей)  но он не похож на себя, у него лицо моего бывшего парня (скажем Дмитрия) , просто во сне я знаю что на самом деле это Вася.

Он держал меня в обятиях , смотрел на меня и говорил "я знаю чего ты хочешь "(я хочу чтоб он мне сделал предложение) и что типа он не против. Потом он громко расмеялся, голову назад откинул и я увидела его глаза такие голубые, как будто холодный лёд.
Почемуто у него были красноватые волосы, на него был надет свитер огненого цвета, был такой плечистый и мускулистый , ну как здоровенький мужык )))))))) Хотя на самом деле он худой.

Вот кто нибудь сможет помочь что это значит.  :o

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2011, 16:41:57 »
Уважаемая Foxic, Вам показали что этот Вася вам уже бывший друг...ИМХО

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2011, 16:53:33 »
А я вот почемуто думаю что он чего то скрывает.  То есть не показывает истенного лица. Может боится чего нибудь.

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2011, 17:04:39 »
Другую женщину, например...поэтому в облике бывшего парня. "Откинул голову"...возможно потерял голову из-за девушки с голубыми глазами, "красноватыми волосами"...Все зависит от того как Вам Силы показывают информацию...

Foxic

  • ***
  • 152
  • 15
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2011, 17:16:47 »
Забыла сказать , у него был какойто демонический образ. И чувствовалась огромная мощь, особенно когда он меня в объятиях держал. 

christina-m

  • ***
  • 133
  • 6
  • Черная ♠️Магия
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #5 : 07 Январь 2013, 02:36:56 »
 у меня был сон человек с другим лицом вот сижу думаю - согласна с  высказыванием - скорее человек чтото скрывает ! но это  действительно он тока на нем как бы маска .. тут мне кажеться смысл - маска прикрытие ..
Все не то чем кажется и наоборот

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #6 : 07 Январь 2013, 14:11:56 »
мне соперница почти всегда в чужом облике снилась.

Двое

Re: Человек с другим лицом
« Ответ #7 : 08 Февраль 2013, 03:39:27 »
Очень знакомая и странная вещь. В моих снах очень часто бывает что знакомые люди имеют абсолютно другу внешность, но во сне это не смущает. Например недавно в моем сне мой мужчина предстал в облике старой женщины, но я не сомневалась что это он.
Если Вы знаете почему во снах проявляются такие странности, прошу подсказать.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #8 : 07 Май 2013, 22:40:05 »
Меня такое иногда пугает. Бывает себя тоже вижу другой или другим. Иногда меня становиться несколько.
Однажды я увидела во сне существо мужского рода. Фон был серым, пасмурная погода, перекресток трех дорог, у института где я в реале училась, и автобусная остановка. Я крепко за руку держу человекоподобное существо мужского рода. Он в черной мантии с капюшоном. Худощавый. Кожа прозрачна белая светящиеся. Волосы до пояса, ровные и золотистые. А глаза меня убили, просто огромнейщие и зеление неописуемо красивые.
Я его просила чтоб ом меня забрал собой, он говорил еще не время и он обязательно меня заберет. В слезах проснулась.
Потом через годы увидела в инете куклы mooqla. Они мне напомнили его.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #9 : 07 Май 2013, 22:47:47 »
Я недавно во сне видела себя с волнистыми волосами цвета блонд и голубыми глазами,хотя в реале я черноволосая и глаза зеленые.ну и в целом лицо было какое-то не мое.с волосами вроде бы понятно,но вот глаза...
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #10 : 08 Май 2013, 14:05:23 »
у меня постоянно снится мой муж с другим лицом, и знаю что это он, а лицо посторонее..а вот сегодня я сама себе со стороны приснилась с другим лицом..к чему бы это?

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Человек с другим лицом
« Ответ #11 : 08 Май 2013, 15:28:49 »
Я недавно во сне видела себя с волнистыми волосами цвета блонд и голубыми глазами,хотя в реале я черноволосая и глаза зеленые.ну и в целом лицо было какое-то не мое.с волосами вроде бы понятно,но вот глаза...

Цвет предметов возникает, главным образом, в процессе поглощения волн. Красный сосуд выглядит красным потому, что он поглощает все остальные цвета светового луча и отражает только красный. Когда мы говорим: «эта чашка красная», то мы на самом деле имеем в виду, что молекулярный состав поверхности чашки таков, что он поглощает все световые лучи, кроме красных.
Так вот, Ваши волосы имеют определенный цвет, как мы знаем, чистых цветов не существует, оттенки волос разнообразны и очень сложны. Исходя из вышеизложенного, волосы поглощают потоки энергии с определенной длинной волны. И именно ту энергию, которая необходима вашему организму. Что происходит, когда Вы красите волосы? Ваш организм начинает получать чуждую ему энергию. А что в результате? Правильно, болезнь. Так что женщины, сто раз подумайте, стоит ли закрашивать седину, так ли она Вас портит. Между прочим, француженки, которые считаются идеалом стиля и вкуса, никогда не закрашивали седину.


Соответственно, когда вам снится, что вы меняете во сне длину и цвет волос, то делайте соответствующие выводы - ваш энергетический фон меняется, а в лучшую или худшую сторону это уже отдельный вопрос. В любом случае - имеется некое энергетическое вмешательство со стороны. А уж ваше собственно или стороннее, это также отдельный вопрос. Думаю, с глазами та же ситуация. Посмотрите по символизму цветов, там и поймете, что на что в вас меняется. Какие энергии на какие...


Anneta - к тому, что у души нет пола, а тело всего лишь временная "одежда". Путешествуя в мире сновдиения, практикуя ОСы и астральные путешествия дух может принимать в зависимости от разных сторонних причин любые формы, без привязки к половой принадлежности, возрасту, внешним привычным параметрам и пр., в зависимости от специфики окружающего сновиденного пространства. Многие практики осознанных сновидений достаточно часто экспериментриуют с изменением внешности по собственному усмотрению. Верить стоит лишь собственным ощущениям во время сновидения, если человек по каким-то сторонним ощущениям кажется вам близким и родным, даже при учете незнакомой внешней личины, стоит себе доверять. Также может быть и обратный эффект, например, рядом с вами персонаж, внешними параметрами вам знакомый - родственник, друг, муж и т.п., а по каким-то внутренним ощущениям вы осознаете, что это совершенно другая личность. Личины в мире сновидения крайне нестабильны, тут не стоит ориентироваться на внешние параметры.
В мире магов нет никаких гарантий.

Re: Человек с другим лицом
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2013, 18:29:48 »
Забыла сказать , у него был какойто демонический образ. И чувствовалась огромная мощь, особенно когда он меня в объятиях держал.
Если во сне вы знаете человека,но внешность другая?,-этот человек что то от вас скрыл,не договорил,относится эт на настоящее время или скорое на пороге будущее,и конечно же к ситуации которая у вас есть,
Мир невозможно удержать силой. Его можно достичь лишь пониманием

Re: Человек с другим лицом
« Ответ #13 : 17 Декабрь 2013, 21:05:58 »
Девочки, послушайте пострадавшего от такого сна... 15 лет назад накануне свадьбы мне приснился сон, будто я стою в церкви (венчаюсь). Рядом мужчина во фраке без лица. То есть, голова есть, тело есть, а лица нет. Когда проснулась, знала: замуж выходить НЕЛЬЗЯ! Но, наплевав на внутренний голос, вышла. Как следствие: даже не предполагала, ЧТО это за человек. Так что, когда не видишь лица, или другое лицо -- ЛОЖЬ, ФАЛЬШ, ОБМАН. Берегитесь таких людей и во сне и наяву. ОБманут так, что всю жизнь будете помнить. Или вся жизнь пойдет кувырком рядом с таким человеком.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Человек с другим лицом
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2013, 05:59:38 »
сегда люди без лка снятся,я знаю кто снится,но га лицо я не обращаю внимание,или черты размыты. Я и в жизни плохо с лицами дружу,по прическе по одежке знакомых различаю.Это нормально многим так снится.Другое дело если прям восне прям,как специально лицо прекрыто-тут явно уже другое толкование.Сами должны прочувствовать обращить ли на это внимание.Ведь может помешать правильному толкованию

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status