Черная магия и Руны

Закуп и откуп.

sveta55

  • *
  • 15
  • 0
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #90 : 08 Июль 2016, 14:06:23 »
Здравствуйте. Постоянно делаю чистки воском и свинцом на бизнес (перекрывают),
снимаю через личную силу, в конце просто слова благодарности стихиям воде,
огню. Стал болеть сын причем диагноз поставить не могут. Знакомая сказала,
что берут здоровьем, т.к. без откупов, но я же снимаю только своей силой,
помогите понять пжл.

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #91 : 17 Июль 2016, 01:00:38 »
У меня ближайший пеший перекресток, активно ходибельный в светлое время суток, без соглядатаев с балконов и окон ночью, без камер слежения, находится в парке, на самом краю леса. Подойдет ли такой для работы со всеми бесами или только с Енареем и лесной нечистью?
Предварительное знакомство прошло удачно, закуп за знакомство принят, сны очень информативные были.
Подойдет. Я много работаю с бесами на перекрестках дорог в лесу, в любом случае когда вхожу в лес обращаюсь к Енарею и оставляю ему закуп, затем уже иду в лес на перекресток нам работаю с бесами. Принципиально по обрядам отличаются только кладбищенские перекрестки - их ничем заменить нельзя. Ну и есть совсем немного обрядом где надо перекрестки в поле.


Здравствуйте. Постоянно делаю чистки воском и свинцом на бизнес (перекрывают),
снимаю через личную силу, в конце просто слова благодарности стихиям воде,
огню. Стал болеть сын причем диагноз поставить не могут. Знакомая сказала,
что берут здоровьем, т.к. без откупов, но я же снимаю только своей силой,
помогите понять пжл.
Обычно когда проводят обряды на личной силе то откупы не делают, однако если вы ранее проводили обряды обращения посвящения к каким нибудь Силам, то уже нельзя сказать что обряды только на вашей личной силе.  И тут возможно откупы были бы нужны. Возможно также что сын болеет особенно если ему нет еще 14 лет из за ваших занятий магией просто на него идут откаты. Нужно на детей защиты ставить ну и чистить периодически их. Диагностику надо в любом случае делать лучше на Таро.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #92 : 27 Сентябрь 2016, 17:56:36 »
Подскажите пожалуйста, у меня вопрос касательно перекрестка. много читала о том, что откуп необходимо нести на пеший неасфальтированный перекресток. Дело в том, что я живу в городе, где совершенно отсутствуют, не только не асфальтированные дороги, но и сугубо пешеходные. Парки в вечернее время закрывают, да и поблизости ничего нет. Обьездила почти весь город - не нашла! Можно ли оставлять откуп на перекрестке, где ездят машины, пешеходные тротуарчики только по бокам? И где в таком случае осталять? на середине или можно сбоку, где пешеходный тротуар?
Первая твоя обязанность заключается в том, чтобы сделать счастливым самого себя. Если ты сам счастлив, то ты сделаешь счастливыми и других.  Л. Фейербах

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #93 : 02 Октябрь 2016, 12:09:14 »
Подскажите пожалуйста, у меня вопрос касательно перекрестка. много читала о том, что откуп необходимо нести на пеший неасфальтированный перекресток. Дело в том, что я живу в городе, где совершенно отсутствуют, не только не асфальтированные дороги, но и сугубо пешеходные. Парки в вечернее время закрывают, да и поблизости ничего нет. Обьездила почти весь город - не нашла! Можно ли оставлять откуп на перекрестке, где ездят машины, пешеходные тротуарчики только по бокам? И где в таком случае осталять? на середине или можно сбоку, где пешеходный тротуар?

Если нет того что указано,  пользуемся тем что есть приходится подстраиваться  под ситуацию
С Уважением,  Faust

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #94 : 18 Ноябрь 2016, 13:35:12 »
Ув. Форумчане и практики, прошу вашего совета. Когда мне было лет 16 в руки мне попала книга о славянских традициях, там были приведены обряды и заговоры, на приворот и разлуку. И вот по глупости и незнанию я один из заговоров на разлуку использовал(хотел отомстить бывшей), заговор сработал, результат был 100%, но никакого откупа я никому не давал ( банально не знал об этом). Сейчас я понимаю, почему в моей жизни происходят порой странные вещи, обломы в карьере и прочие гадости. Подскажите можно ли исправить ситуацию и как это правильно сделать?

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #95 : 18 Ноябрь 2016, 16:39:43 »
Ув. Форумчане и практики, прошу вашего совета. Когда мне было лет 16 в руки мне попала книга о славянских традициях, там были приведены обряды и заговоры, на приворот и разлуку. И вот по глупости и незнанию я один из заговоров на разлуку использовал(хотел отомстить бывшей), заговор сработал, результат был 100%, но никакого откупа я никому не давал ( банально не знал об этом). Сейчас я понимаю, почему в моей жизни происходят порой странные вещи, обломы в карьере и прочие гадости. Подскажите можно ли исправить ситуацию и как это правильно сделать?
Здесь дело не в откупе, карму ни кто не отменял
По идее если долги образуется с вас возьмут однозначно и в короткие сроки
С Уважением,  Faust

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #96 : 18 Ноябрь 2016, 16:59:31 »
Здесь дело не в откупе, карму ни кто не отменял
По идее если долги образуется с вас возьмут однозначно и в короткие сроки
Faust83, в том то и дело что я хочу понять как, как исправить то что долг я не отдал, я просто чуствую что с меня берут, и берут в самый не подходящий момент, это уже на протяжении многих лет.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #97 : 18 Ноябрь 2016, 17:47:31 »
Faust83, в том то и дело что я хочу понять как, как исправить то что долг я не отдал, я просто чуствую что с меня берут, и берут в самый не подходящий момент, это уже на протяжении многих лет.
Smeshnoi так надо разобраться для начало перед кем долги
С Уважением,  Faust

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #98 : 18 Ноябрь 2016, 18:13:36 »
заговор сработал, результат был 100%, но никакого откупа я никому не давал . Сейчас я понимаю, почему в моей жизни происходят порой странные вещи, обломы в карьере и прочие гадости. Подскажите можно ли исправить ситуацию и как это правильно сделать?
Что за славянские традиции такие? К кому обращались в заговоре?
Это может быть иной негатив, за то с Вас уже взять могли сто раз. И вот, бесы как рэкет, раз сиську поставил, дал слабинку, доить будут долго, а то и всю жизнь. Делайте детальную диагностику что-к чему и отсекайте этих "товарищей", а не откупы таскайте, с Вас уже всё взяли  давно.

annunak

  • ***
  • 113
  • 10
  • Я ЛЮДЯМ НЕ СЛУЖУ
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #99 : 18 Ноябрь 2016, 22:11:46 »
ПО  моему опыту лучше работают перекрестки в сельской местности чем в городе в давно уже самые важные ритуалы провожу тольлк в деревне в городе только если ритула тиап скорая помощь или что то не столь важное
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас ЛЕВИ

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #100 : 19 Ноябрь 2016, 21:24:46 »
Что за славянские традиции такие? К кому обращались в заговоре?
Это может быть иной негатив, за то с Вас уже взять могли сто раз. И вот, бесы как рэкет, раз сиську поставил, дал слабинку, доить будут долго, а то и всю жизнь. Делайте детальную диагностику что-к чему и отсекайте этих "товарищей", а не откупы таскайте, с Вас уже всё взяли  давно.
Да нет в славянской традиции понятия откуп закуп
С Уважением,  Faust

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #101 : 03 Декабрь 2016, 17:50:12 »
Здравствуйте, уважаемые практикующие! Ответьте мне, пожалуйста на интересующий меня вопрос. На мусульманское клалбище какой откуп несут? Как и на христианское или там все же какие-то свои особенности? Буду признательна за ответ

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #102 : 04 Декабрь 2016, 21:27:06 »
читала, что вроде водку не носят и свечи вроде не жгут. остальное: сладкие напитки, конфеты, печеньки, денежки -носят. тему "работа с кладбищем" почитайте. там есть все, на все случаи жизни.   

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #103 : 04 Декабрь 2016, 21:35:21 »
Да нет в славянской традиции понятия откуп закуп
Вы предлагаете с Бесами работать без откупов и закупов? Не важно какая традиция, русское чернокнижие, славянское язычество, Бесам-Бесово.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #104 : 04 Декабрь 2016, 22:42:48 »
Вы предлагаете с Бесами работать без откупов и закупов? Не важно какая традиция, русское чернокнижие, славянское язычество, Бесам-Бесово.
Не думаю что это хорошая идея работать с бесами без оплаты, в любом случае сами возьмут
В славянской традиции работа идет через Богов даже если дело касается привлечения бесов жертва идет Богам
С Уважением,  Faust

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status