Черная магия и Руны

Закуп и откуп.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #75 : 03 Июнь 2016, 12:48:13 »
Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Вопрос по откупу,на днях провела обряд,пошла на перекресток с откупом. 2 рабочих перекрестка,и вокруг каждого толпы алкашни. В мерзкую погоду среди ночи.. Вернулась домой,подождала часик,вернулась-все нормально,никого нет. Оставила откуп,все как обычно. Поделитесь пожалуйста мнением,такая беготня не повредит обряду? Сам обряд был проведен без ошибок. С уважением.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #76 : 03 Июнь 2016, 13:43:09 »
Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Вопрос по откупу,на днях провела обряд,пошла на перекресток с откупом. 2 рабочих перекрестка,и вокруг каждого толпы алкашни. В мерзкую погоду среди ночи.. Вернулась домой,подождала часик,вернулась-все нормально,никого нет. Оставила откуп,все как обычно. Поделитесь пожалуйста мнением,такая беготня не повредит обряду? Сам обряд был проведен без ошибок. С уважением.
Лучше не циклитесь на этом..А вообще Вас там явно очень ждали)))
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #77 : 03 Июнь 2016, 14:26:53 »
Благодарю за Ваше мнение,простите а что значит-очень ждали? Не циклюсь,просто такого раньше не было,непонятно.. С уважением.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #78 : 03 Июнь 2016, 15:04:32 »
Благодарю за Ваше мнение,простите а что значит-очень ждали? Не циклюсь,просто такого раньше не было,непонятно.. С уважением.
Это исходя из знаков которые Вам дали(много алкашей в темное время на раб перекрестках-ждали откуп ТС).
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #79 : 03 Июнь 2016, 15:22:25 »
Это исходя из знаков которые Вам дали(много алкашей в темное время на раб перекрестках-ждали откуп ТС).
Могу ли я сие и под свою ситуацию считать ? Собралась идти откуп относить, недалеко от перекрестка компания пьяных. Не знаю,может лето играет свою роль,но раньше там так поздно никто не сидел. Меня хоть и не видно, но очень хотелось чтобы они ушли. Обратилась к бесам с благодарностью ,начала откуп раскладывать ,как в ту же минуту компания вдруг ушла.
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #80 : 03 Июнь 2016, 15:29:47 »
Могу ли я сие и под свою ситуацию считать ? Собралась идти откуп относить, недалеко от перекрестка компания пьяных. Не знаю,может лето играет свою роль,но раньше там так поздно никто не сидел. Меня хоть и не видно, но очень хотелось чтобы они ушли. Обратилась к бесам с благодарностью ,начала откуп раскладывать ,как в ту же минуту компания вдруг ушла.
Похоже что можете).
Было у меня,что глухой ночью, идя к раб перекрестку замечала фигуры мужчин прям на нем(хотя погода была "нелетная"-почти месяц шли дожди),но потом резко и быстро уходили в темноту,чтобы не мешать.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #81 : 03 Июнь 2016, 16:16:06 »
Да я тоже просила чтоб убрали эту пьянь оттуда-не стали. А мне не только откуп нужно было оставить но и там по обряду прикопать кой-чего на перекрестке.. Боюсь у наших маргиналов мои действия могли вызвать здоровый интерес. Ну может,наши ребята решили что я спортом мало занимаюсь вот и организовали мне дополнительную пробежку..

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #82 : 04 Июнь 2016, 16:45:42 »
Подскажите ,пожалуйста, приемлемо ли откуп отнести в часов 18.00 вечера? Или все же нужно только ночью? Просто очень нужно отнести, но совсем нет возможности после 18.00
Благодарю за ответ !
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #83 : 04 Июнь 2016, 16:53:33 »
Подскажите ,пожалуйста, приемлемо ли откуп отнести в часов 18.00 вечера? Или все же нужно только ночью? Просто очень нужно отнести, но совсем нет возможности после 18.00
Благодарю за ответ !

В 18 солнце не сядет еще, насколько знаю- либо после заката, либо рано утром, пока людей нет
Лучшее- враг хорошего.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #84 : 04 Июнь 2016, 16:55:59 »
Подскажите ,пожалуйста, приемлемо ли откуп отнести в часов 18.00 вечера? Или все же нужно только ночью? Просто очень нужно отнести, но совсем нет возможности после 18.00
Благодарю за ответ !
Можно,если при свете дня вам никто не помешает.У бесов перерыва на обед нет!
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #85 : 04 Июнь 2016, 17:05:43 »
У бесов перерыва на обед нет!

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли бесовские обряды делать днем , а вечером отнести откуп ?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #86 : 04 Июнь 2016, 17:09:05 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли бесовские обряды делать днем , а вечером отнести откуп ?
Добрый день)
Если связь уже нормальная,то можно.
Хотя я помню делала,когда еще только начинала.
Я многие некоторые обряды делаю днем,ибо делать всё ночью я просто не "тяну",т.е как бы распределяю силу.Единственное,что просто мне не очень комфортно,когда светло,как будто на площади красной колдуешь)
Ну вы сами то логически подумайте,есть много обрядов бесовских,где даже по условиям надо делать утром/днем,вот первое,что в голову пришло "Деньговая опойка",утром ее делать,как только проснулись,привороты так же есть такие,да много еще каких.
Значит еще раз делаем выводы,что у бесов перерывов на обед нет.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #87 : 04 Июнь 2016, 18:05:04 »
То есть как я понимаю, главное чтобы никто не мешал ?
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #88 : 04 Июнь 2016, 20:15:25 »
То есть как я понимаю, главное чтобы никто не мешал ?
Ну это конечно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #89 : 06 Июль 2016, 18:59:01 »
У меня ближайший пеший перекресток, активно ходибельный в светлое время суток, без соглядатаев с балконов и окон ночью, без камер слежения, находится в парке, на самом краю леса. Подойдет ли такой для работы со всеми бесами или только с Енареем и лесной нечистью?
Предварительное знакомство прошло удачно, закуп за знакомство принят, сны очень информативные были.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status