Черная магия и Руны

Закуп и откуп.

Amanita

  • **
  • 64
  • 12
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #60 : 04 Июнь 2014, 00:09:51 »
В работе с бесами я новичок. Перед первым откупом, за день, навязчиво липли мысли про сладости и конфеты. Сама сладкое не люблю. Восприняла это как намек к запланированному откупу добавить конфет. Правильно ли я думаю?

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #61 : 04 Июнь 2014, 14:14:14 »
Добавьте. Я думаю, бесы не обидятся.


Не судите строго, я только учусь


faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #62 : 19 Январь 2016, 19:57:02 »
я новичек в чм, не совсем понимаю как это выглядет онести на перекресток или на кладбище закуп в виде  водку, это как в чепм ее оставить или разлить во что то
С Уважением,  Faust

Соня Бергер

  • *
  • 15
  • 0
  • Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #63 : 22 Февраль 2016, 14:08:13 »
Как быть с перекрестками в мегаполисе? Куда в таком случае нести откуп?

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #64 : 24 Февраль 2016, 23:04:37 »
Как быть с перекрестками в мегаполисе? Куда в таком случае нести откуп?
Как обычно, если нужен перекресток, то перекресток и никак иначе :). Если кладбище, то кладбище. Если лес, то надо ехать в лес. Тут уж ничего не поделаешь. Все как-то выкручиваются.

Соня Бергер

  • *
  • 15
  • 0
  • Благими намерениями вымощена дорога в ад.
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #65 : 25 Февраль 2016, 00:19:39 »
Как обычно, если нужен перекресток, то перекресток и никак иначе :). Если кладбище, то кладбище. Если лес, то надо ехать в лес. Тут уж ничего не поделаешь. Все как-то выкручиваются.
То есть асфальтированный совсем нельзя? Пеший, не проезжий.

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #66 : 25 Февраль 2016, 05:34:23 »
То есть асфальтированный совсем нельзя? Пеший, не проезжий.

Люди и с асфальтированными успешно работают. Если нет возможности найти грунтовый, почему нет?
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #67 : 14 Март 2016, 07:58:46 »
мое мнение: деструктивные, темные силы нуждаются только в энергии живого существа (извините, называю вещи своими именами), которую возможно забрать только у живого объекта. откуп ввиде вещей, денег или плодов своего труда здесь неуместен. при таком виде откупа (или жертвы) ты только создаешь привязку к себе неведомых тебе сил. например, я могу попросить у человека вещь, получив ее, я получаю ниточку, которая через эту вещь меня с ним связывает. далее, через неявь, я могу увидеть этого человека и попытаться отнять у него жизнь. так что, девченки, я бы не световал вам, при деструктивных обрядах совершать такого рода "откупы"
Да, но как же быть с чистками и перекладами. Какраз в этих обрядах и используются материальные вещи (иногда драгоценности) колдуна...
С Уважением

Zayac

  • *
  • 8
  • 0
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #68 : 18 Апрель 2016, 17:21:35 »
А вот интересно как этот самый откуп эти энергетические сущности, мертвые заберут з физического мира? Они ж не могут через какой то портал физически воплотиться..

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #69 : 22 Апрель 2016, 13:45:56 »
А вот интересно как этот самый откуп эти энергетические сущности, мертвые заберут з физического мира? Они ж не могут через какой то портал физически воплотиться..
Энерго-сущности забирают энергетическую составляющую откупа.
Остальное забирают люди. Хотя, как мне кажется, зависит от того, кто забирает этот самый откуп.
Например, был интересный случай: работа проводилась на своем рабочем погосте зимой, обычные дары Хозяйке вино и т.д. Хозяйка на этом погосте всегда просит чтобы дары оставлял запечатанные, т.е вино было закрыто.
Когда в очередной раз пришел для работы, то увидел ту самую бутылку, но уже пустую. Однако, она все так же была полностью запечатана.Странно, но как есть.
В практике с с бесами тоже был обряд, когда нужно было использовать полные руки монет, т.е охапка была приличная. На следующий день проезжал мимо этого перекрестка случайно, однако не было ни одной монеты. Но тут я, скорее, ссылаюсь на бездомных. Да и на самом деле нас уже ,в принципе, не должно волновать, что произойдет с продуктом.

Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #70 : 08 Май 2016, 21:30:23 »
Добрый вечер. Я раньше практиковала активно и откупы всегда носила ночью, проблем не было. Потом был долгий перерыв. Но сейчас в нашем поселке столько собак развелось, подозреваю, что есть и бешеные, страшно очень, бросаются даже днем. Интересует мнение практиков, если я с мужем буду ходить, на откуп или ритуалы на перекресток или погост? ну он допустим отворачивается спиной ко мне и метрах в десяти от меня стоит. Это допустимо? Если что он меня на обратной дороге сможет как говорится защитить и прикрыть.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #71 : 08 Май 2016, 22:59:06 »
он меня на обратной дороге сможет как говорится защитить и прикрыть.
Имхо, но это недопустимо.
Вас должен не муж прикрывать, а Силы и защиты. У меня была долгое время аналогичная ситуация, однако "проважатых" не брал с собой.
На крайний случай возьмите шокер или отпугиватель. На форуме так же есть где-то обряд,если не ошибаюсь Мансура, "Чтобы собаки не лаяли".
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #72 : 29 Май 2016, 08:07:40 »
Как Вы считаете, то, что во сне в качестве откупа бесы требуют, с точностью должно  выполниться? Даже если это немного (или много) за гранью здравого смысла? Или возможны вариации?
Лучшее- враг хорошего.

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #73 : 29 Май 2016, 09:46:54 »
Добрый вечер. Я раньше практиковала активно и откупы всегда носила ночью, проблем не было. Потом был долгий перерыв. Но сейчас в нашем поселке столько собак развелось, подозреваю, что есть и бешеные, страшно очень, бросаются даже днем. Интересует мнение практиков, если я с мужем буду ходить, на откуп или ритуалы на перекресток или погост? ну он допустим отворачивается спиной ко мне и метрах в десяти от меня стоит. Это допустимо? Если что он меня на обратной дороге сможет как говорится защитить и прикрыть.
Я так и делаю, хожу в сопровождении мужа, на работу не отражается. ожидает меня в метрах десяти спиной ко мне. идем обратно молча до дома. и на кладбище меня сопровождает, иногда помогает. всегда представляю как своего помощника. все нормально, все хорошо срабатывает.
С уважением!

ma$ka

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #74 : 29 Май 2016, 09:50:02 »
Как Вы считаете, то, что во сне в качестве откупа бесы требуют, с точностью должно  выполниться? Даже если это немного (или много) за гранью здравого смысла? Или возможны вариации?
Писали на форуме, слишком на поводу идти тоже нельзя, мало ли что они запросят, лично мое мнение, по возможности
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status