Черная магия и Руны

Закуп и откуп.

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #45 : 23 Июнь 2012, 18:16:33 »
Я считаю деньги универсальным откупом(подношением), часто сжигая руноформулы(обычно в лесу) на месте оставляю немного денег с благодарностью.А на перекрёстке их только бесенята и возьмут - ничего не делая, баловать их "за здорово живешь" не стоит.
Это смотря на каком перекрёстке. На оживленном мелочь не водится, там особи покрупнее.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #46 : 02 Июль 2012, 14:55:14 »
Уважаемые! Прежде чем спорить в этой теме по поводу скандинавских богов, вы хоть название раздела почитайте. Руны - не здесь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #47 : 02 Июль 2012, 15:01:33 »
Да кто спорит, так, реплики из зала...Кто то ранее выше написал что Скандинавским Богам бумажные деньги дарит... вот мы удивление выразили)


По теме... Сколько монет в привороте Острый (Мансур)  относить? Где то пишут 5. А почему именно 5, а не 13? Так сколько все таки относить?
Ab aqua silente cave..

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #48 : 02 Июль 2012, 15:03:16 »
Так сколько все таки относить?
Сколько хотите. Не доходите до абсурда, обсуждают уже такие мелочи, что дальше некуда.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #49 : 24 Январь 2014, 18:02:38 »
Подскажите пожалуйста, как правильно делать закуп на перекрестке перед перекладом? И что лучше нести?

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #50 : 24 Январь 2014, 18:10:36 »
По теме... Сколько монет в привороте Острый (Мансур)  относить? Где то пишут 5. А почему именно 5, а не 13? Так сколько все таки относить?

Вы случайно не об этом? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2456.0.html
Там ведь откупом служит собственная кровь или кровь цыпленка.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #51 : 24 Январь 2014, 18:51:09 »
Подскажите пожалуйста, как правильно делать закуп на перекрестке перед перекладом? И что лучше нести?
Да все то же самое,что и при откупе
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #52 : 24 Январь 2014, 20:05:10 »
Еще хотелось бы узнать ( переклад для себя) при закупе на перекрестке нужно уточнять и говорить какие-то то слова? И если 6 монет через левое плечо это подойдет?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #53 : 24 Январь 2014, 20:11:23 »
Еще хотелось бы узнать ( переклад для себя) при закупе на перекрестке нужно уточнять и говорить какие-то то слова? И если 6 монет через левое плечо это подойдет?
Своими словами скажите:"за то и за это,помогите в таком-то деле".Я не знаю, что именно хотите перекладывать,если не сильно тяжелое,то хватит и монет.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Marylin

  • *
  • 32
  • 0
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #54 : 03 Март 2014, 15:14:32 »
а сигареты прикуривать? оставлять всю пачку ? правда ли что бесы не любят свинину?

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #55 : 03 Март 2014, 15:19:19 »
а сигареты прикуривать? оставлять всю пачку ? правда ли что бесы не любят свинину?
Одну прикурите.Можете всю пачку,можете одну,как хотите.Свинину бесам не носят.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #56 : 07 Апрель 2014, 14:05:59 »
Уважаемые практики!

Ответьте пожалуйста!

Откуп бесам носят только на перекресток? Других мест я так понимаю нет?

Будет ли считаться перекрестком, если от моего дома начинается тропинка, пересекает дорогу дорогу и тянется дальше?
Я считаю, что это перекресток. А моя мама говорит, что нет (вот если бы тропинка начиналась не от дома а дальше, то был бы перекресток)
Не судите строго, я только учусь


norovskoy

  • *
  • 15
  • 2
  • Весело жить не запретишь.
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #57 : 10 Апрель 2014, 02:16:11 »
Согласен с тем, что не стоит сразу оставлять нереально большие откупы иначе мелочь потом может не работать. Я вообще всегда считаю необходимым нести откуп только после того как проявился результат, по крайней мере в начале практики, пусть модераторы поправят если не прав, но все же,в самом начале своего становления отнес за месяц около 6 литров водки на перекресток не считая хлеба, мелочи и еще чего то. Результат был ноль. А один раз не отнес. Получил то что хотел и теперь почти всегда, за исключением если призывается немалая сила, откуп несу только после результата. Кладбище исключение, то есть там лучше не рисковать и сразу отблагодарить Хозяев. Да и вообще поначалу смущало все это, но после понял схему работы и принял как должное.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #58 : 10 Апрель 2014, 03:55:20 »
Уважаемые практики!

Будет ли считаться перекрестком, если от моего дома начинается тропинка, пересекает дорогу дорогу и тянется дальше?
Я считаю, что это перекресток. А моя мама говорит, что нет (вот если бы тропинка начиналась не от дома а дальше, то был бы перекресток)
перекресток это место пересечения двух   и более дорог, тропинок. Какая разница, где начинаются дороги?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #59 : 16 Апрель 2014, 21:10:17 »
Откуп нужно оставлять в самом центре перекрестка или можно у края дороги?
С уважением,
Маркус

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status