Черная магия и Руны

Закуп и откуп.

AhhA

  • *
  • 10
  • 2
  • а нас бросали в подземелье за то что волосы белы
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #105 : 30 Январь 2017, 18:23:40 »
работая на кладбище нужно быть осторожным и внимательным. всегда оставляю монетки - 3 штуки одного достоинства перебрасываю через левое плечо со словами "оплачено" ухожу не оглядываясь. а работать начинаю с четко сформулированного вопроса - просьбы (показать могилку с именем или определенный памятник) хозяин всегда помогал...
я не волшебник я только учюсь

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #106 : 07 Март 2017, 18:12:49 »
Уважаемые практики, прочитала всю тему, так и не нашла ответа, если оставляешь откуп на большом перекрестке, где днем могут и машины проезжать и много людей ходит, а ночью тишина, ставить надо в самом центре, или с краю, на одном из уголков?

Ridvanа

  • ***
  • 168
  • 161
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #107 : 07 Март 2017, 22:10:23 »
Уважаемые практики, прочитала всю тему, так и не нашла ответа, если оставляешь откуп на большом перекрестке, где днем могут и машины проезжать и много людей ходит, а ночью тишина, ставить надо в самом центре, или с краю, на одном из уголков?
Вот здесь ещё тема хорошая насчёт откупов, похожие вопросы были https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,120.0.html
Откуп в центр перекрёстка, ну и желательно найти не слишком оживлённый, например пересечение тропинок, хотя и такой подойдёт; а откуп главное оставить, чтобы не видели в процессе и не мешали. 

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #108 : 09 Март 2017, 18:22:58 »
Благодарю Ridvana, действительно очень полезная ссылка. Буду штудировать по тихоньку. И да, на пересечении тропинок это понятно, можно и в центре оставить, но меня волнует, если все-же на таком, вдруг утром машина поедет, и раздавит все, или это уже не мое дело?

Ridvanа

  • ***
  • 168
  • 161
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #109 : 09 Март 2017, 19:34:14 »
И да, на пересечении тропинок это понятно, можно и в центре оставить, но меня волнует, если все-же на таком, вдруг утром машина поедет, и раздавит все, или это уже не мое дело?
Дальнейшая судьба откупа уже не должна волновать, главное всё выполнить и уйти не оглядываясь.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #110 : 07 Апрель 2017, 23:25:44 »
Поделюсь историей недавней.Ходила недавно относить 2 откупа сразу за отработанный обряд и за сорвавшийся.Все отлично,темнота,тишина и туман....красота настоящая,что надобно,закопала,откуп оставила,поблагодарила братишек...иду обратно и тут видимо,спустя много лет общения,бесы решили поприкалываться.Достаю телефон,подключаю к наушникам,чтоб музыку послушать.И тут...он зависает.Я иду дальше,не оборачиваясь и даже не ругаясь.Думаю про себя "Ну,братишки,попроверять решили?")))Телефон еще повисел,потом издал странный звук и пошел перезагружаться,сразу же заработал,как и музыка на нем.К слову сказать,по пути на перекресток мне 2 раза Силы?...меняли композиции.На свой вкус.
Выхожу из леса,а навстречу идет молодой парень,я его второй раз встречаю,примерно в такое же,ночное время.Посмотрел на меня так многозначительно,улыбнулся и поклонился.Я тоже жестами поздоровалась.Все без слов,друг друга поняли.Видать тоже колдует.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

ewakatz

  • *
  • 29
  • 0
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #111 : 30 Апрель 2017, 18:49:46 »
Столько всего написано.я запуталась.помогите,кто знает.На кладбище где кладется закуп и откуп.простой вопрос,но я запуталась.что нести разобралась,а вот куда.то перекресток,то под дерево,то на могилу,то рядом с могилой.разьясните

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #112 : 30 Апрель 2017, 19:03:14 »
Столько всего написано.я запуталась.помогите,кто знает.На кладбище где кладется закуп и откуп.простой вопрос,но я запуталась.что нести разобралась,а вот куда.то перекресток,то под дерево,то на могилу,то рядом с могилой.разьясните

Придете на кладбище, попросите хозяйку (или хозяина,к кому обращаться будите),чтоб показали где оставитть

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #113 : 28 Июль 2017, 14:15:27 »
А если я после того, как откуп оставила монетами, ближе к выходу с кладбище еще попрощалась с хозяйкой шепотом, но после выхода с кладбища уже ехала ни с кем не разговаривая, не оборачиваясь, это нормально? Может после того, как бросили монеты, уже нельзя разговаривать? Но уходя как то тянет попрощаться, быть вежливой с Хозяйкой.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #114 : 28 Июль 2017, 17:20:31 »
А если я после того, как откуп оставила монетами, ближе к выходу с кладбище еще попрощалась с хозяйкой шепотом, но после выхода с кладбища уже ехала ни с кем не разговаривая, не оборачиваясь, это нормально? Может после того, как бросили монеты, уже нельзя разговаривать? Но уходя как то тянет попрощаться, быть вежливой с Хозяйкой.
Ничего страшного.Вы соблюли приличия.И разговор с Хозяевами,помощниками различными не является нарушением молчания.Вы же не отвечали никому после выхода с кладбища и на говорили ни с кем.Тут еще не менее важно соблюдать внутреннее молчание,пока контакт от общения и Силами не ослабнет.Когда на потоке идешь после,он должен сам пройти
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Sonya1

  • *
  • 14
  • 0
  • Sonya1
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #115 : 22 Ноябрь 2017, 12:45:32 »
У меня теперь проблема с рабочим перекрёстком. Переехали на другой конец города, тут одни поля и мало домов. Перекрёстков почти нет. Обычно оставляла на перекрёстке бутылку водки , монеты. Пару домов и поля, близко к домам работать не хочу  соседи мягко говоря будут в шоке. Сижу в печали, ищу перекрёсток.

Это флуд ни о чем. Пользователи форума вам перекресток не пойдут искать.

Шишкина

  • *
  • 11
  • 0
  • Души прекрасные порывы! ("Души" -это глагол).
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #116 : 25 Январь 2018, 09:59:51 »
Здравствуйте!
Прочитала ветку- сколько практиков, столько и мнений...
Не так давно делала призыв-по ощущениям,поведению и диагностике-бес. Работает исправно, но в качестве платы категорически отказался от "стандартного бес-пайка", выбирает мед/варенье/джем и энергию нападающих. Для меня нестандартная ситуация,чтобы бес отказывался от алкоголя и сигарет. Может, кто поопытнее, подскажут, что это за категория бесов,что не жалует пагубные привычки?
С уважением!
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #117 : 06 Март 2018, 00:04:14 »
Доброй ночи, Уважаемые практики.  У меня ещё более не понятно,  силы потребовали откуп сырой свининой.  Была уверена,  что ТС. Но теперь сомневаюсь.  Буду пытаться узнать,  кто это.  Может кто-то сталкивался с такой ситуацией.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Re: Закуп и откуп.
« Ответ #118 : 07 Март 2018, 18:29:27 »
DoamnăKroitoru я режу живых курей либо кроля живого , Силе нужен всплеск-выплеск  энергии нежели просто мясо животины.Водку из магазинов заменил на питьевой спирт разбавленый  50 на 50 питьевой водою.

Teliod

  • *
  • 28
  • 2
  • познай Истину
Re: Закуп и откуп.
« Ответ #119 : 30 Январь 2019, 16:27:04 »
Может не в тему, но хотел бы поделиться одним своим походом на кладбище, просто тут закупа касаемо.

Решил для работы себе кладбище подобрать, приехал на ближайшее к дому. понятно,что правила поведения все соблюдал, да закуп Хозяину да Хозяке взял. Оставлял на единственном на том кладбище перекрестке, да взял и сказал "в делах моих помогайте, да от бед уберегайте".

Спустя неделю где-то, просто решил диагностику сделать себя на Таро и тут...выпадает защита...сделано через погост.

Совпадение ли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status