Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

Nemesida

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #45 : 14 Декабрь 2011, 20:26:08 »
Уважаемая Runava,скажите пожалуйста,а после этой чистки,перед ДиНд нужно какую то защиту ставить или нет?
Все женщины ангелы,но когда им обламывают крылья,то приходиться летать на метле.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #46 : 15 Декабрь 2011, 03:58:17 »
Уважаемая Runava,скажите пожалуйста,а после этой чистки,перед ДиНд нужно какую то защиту ставить или нет?
Защиту - нет, восстанавливающие руны - да.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Nemesida

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2011, 22:28:51 »
Защиту - нет, восстанавливающие руны - да.
Уважаемая Runavaя ставлю руны Kenaz-Uruz-Ingwaz  или Kenaz-Perthro-Ingwaz (у меня скопированы две как целящие,вторая с сайта runa-odin),насколько их наносить,а на следующий день уже можно ДиНд? Спасибо за внимание.
С уважением.
Все женщины ангелы,но когда им обламывают крылья,то приходиться летать на метле.

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2011, 22:47:49 »
Отчитываюсь, работала часа 2, в основном на Сахасраре, как уже отмечали другие ГУФы.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #49 : 16 Декабрь 2011, 07:58:31 »
Уважаемая Runavaя ставлю руны Kenaz-Uruz-Ingwaz  или Kenaz-Perthro-Ingwaz (у меня скопированы две как целящие,вторая с сайта runa-odin),насколько их наносить,а на следующий день уже можно ДиНд? Спасибо за внимание.
С уважением.
Ув. Vannadis (форум "Клуб практиков")  давала вот такие формулы:
-Ингуз+Дагаз+Уруз - для восстановления сил
-Ансуз+Дагаз+Уруз- для восстановления и укрепления организма
Попробуйте одну из них.

Отчитываюсь, работала часа 2, в основном на Сахасраре, как уже отмечали другие ГУФы.
А что показали результаты чистки?


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #50 : 16 Декабрь 2011, 10:17:13 »
Здравтсвуйте  уважаемые. Отчитываюсь, по змейке, после нанесения немножко пекло руку, день прошел более менее,  приняла вечером ванну рунескрип смылся но когда пришла домой нанесла еще , практически ничего не заметила, когда легла спать что-то видела непонятное во сне.Утром встала,голова тяжелая, немножко болит, рунескрип стерся я его подправила, состояние разбитое.Только вечером или завтра утром смогу сделать диагностику. Посмотрим что покажут отливки.Так как за практически 3 месяца ничего не изменилось. И спасибо за змейку.

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #51 : 16 Декабрь 2011, 17:23:35 »
Отписываюсь, по змейке.Когда смыла с благодарность , немножко болела голова, к вечеру голова начала болеть еще сильней, и в 7 часов вечера на меня напала зевота. Скажите что это может быть. Неужели весь негатив не вышел. Прошу совета у знающих практиков.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #52 : 16 Декабрь 2011, 20:19:27 »
Отчитываюсь по "Змейке" Как только нанесла,голова закружилась и тошнило,ком в горле появился,голова болела.держала став 9часов,по диагностике порча счистилась ))) Щёки тока теперь красные ))) поставила целящие Ингуз+Дагаз+Уруз . Большая БЛАГОДАРНОСТЬ за такой чудесный став !!!
С уважением...

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2011, 00:57:13 »
по диагностике порча счистилась

извиняюсь,за вопрос,но какой направленности на Вас была порча?
вот тут многие отписываются,что порча снялась чуть ли не за день...я ни в коем разе не сомневаюсь во ставе и в авторах,сама со Змейкой хожу !!!уже больше недели, НО почему -то моя порча и ныне там,а вернее закрытие путей,лишь часть убралось...хотя оговариваю конкретно ,что убирать+ еще ЧМ чистки...

вот и хочу понять,как прям так менее,чем за сутки убрали весь негатив или это была лишь незначительная мелочь,которую перевели в ранг порч?

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #54 : 17 Декабрь 2011, 06:10:02 »
извиняюсь,за вопрос,но какой направленности на Вас была порча?
вот тут многие отписываются,что порча снялась чуть ли не за день...я ни в коем разе не сомневаюсь во ставе и в авторах,сама со Змейкой хожу !!!уже больше недели, НО почему -то моя порча и ныне там,а вернее закрытие путей,лишь часть убралось...хотя оговариваю конкретно ,что убирать+ еще ЧМ чистки...

вот и хочу понять,как прям так менее,чем за сутки убрали весь негатив или это была лишь незначительная мелочь,которую перевели в ранг порч?
Здравствуйте, у меня по диагностике показало что порча на мат.благополучие и отношения,воздействие на сознание, я 3 раза "Ландышем чистилась, потом "ДиНД","СП" и "РРИК" ставила,а в конце уже "Змейку" поставила )))
С уважением...

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #55 : 17 Декабрь 2011, 09:36:09 »
я 3 раза "Ландышем чистилась, потом "ДиНД","СП" и "РРИК" ставила,а в конце уже "Змейку" поставила

т.е. Вы "Змейкой" подчищали уже то,что с чем не справились предыдущие чистки.

Теперь стало понятно.
Признательна за ответ.

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #56 : 19 Декабрь 2011, 02:59:01 »
Отчитаюсь и я по "Змейке" - хотелось на себя "примерить"-люблю огненные Руны, да нечего ТТТ с меня пока чистить. Но есть у меня парочка "горячо любимых" кроликов, на кот. и нанесла. Держала 9 дней (бумажный носитель с огуречиками, черная ручка, активировала огнем) на 10 сожгла. По диагностике счистилось все, что было на парне(эт кролик №1) несмотря на ежедневные опои и окормы; у дамочки(кр-к№2)тоже ушло все, кроме покойника-охранника, хоть его я тоже оговаривала ( ,но по крайней мере, обесточен и не мешал сделать то, что мне нужно и поставить защиту. Большая благодарность автору
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #57 : 19 Декабрь 2011, 03:24:34 »
Отписываюсь, по змейке.Когда смыла с благодарность , немножко болела голова, к вечеру голова начала болеть еще сильней, и в 7 часов вечера на меня напала зевота. Скажите что это может быть. Неужели весь негатив не вышел. Прошу совета у знающих практиков.
Да, это значит, что негатив ещё остался. А ещё это может означать, что став Вам не подходит (не все любят огненные руны, увы)

Ув. Skif, ещё раз благодарю Вас, за Ваши отчёты. Меня уже несколько раз спрашивали, можно ли снять опои, если они делаются с завидной регулярностью, и я не была уверена, что став справится, теперь я могу смело рекомендовать этот став для этих случаев. Ещё раз, благодарю.


"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #58 : 19 Декабрь 2011, 10:49:35 »
Рунава, у меня к вам вопрос, ведь во время чистки у меня было все хорошо, ну в плане того что я это перенесла не тяжело. Может еще раз почистится "змейкой", Она мне понравилась в плане того что не долго, так как до этого я чистку делала, и квеортами, и соул, и хагалазами. Ну это конечно мне понравилась намного больше. Что скажите.

Faceless SpiriT

  • *
  • 4
  • 0
  • Знать - значит Уметь.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #59 : 19 Декабрь 2011, 18:40:02 »
Благодарю, Runava, сразу видно,что это продукт вдохновения =)
Мой опыт использование змейки. Мне в голову пришло следушее.
Сделал 4 змейки, и оговорил каждую по отдельности на определённый эффект.
Расставил свечки кругом.Оговорил змейки на воздействие того кто в кругу,длительность действия 1 час.
Сидел в кругу час,в полумедитативном состоянии,прослеживал работу рун.Примерно через минут 40,действие закончилось.(Видно нечего счищать было уже)
Сильно не колбасило,но было ощутимо) Побочных эффектов не было,т.к. оговорил что бы без вреда для здоровья.
Прошло все хорошо.Сжёг змейки с благодарностью.На следушее утро проснулся чистый и полон сил =)
I can Fly even in the Darkness...!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status