Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #360 : 06 Ноябрь 2017, 20:55:57 »
Сильный став. Всегда с возвратом снимает негатив. Снял порчу на бедность и другой негатив. Привязки всяческие негативные хорошо убирает. Моя благодарность автору.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #361 : 07 Ноябрь 2017, 19:12:38 »
Уважаемые,  форумчане и знающие подскажите, пожалуйста, может я не в тему пишу, но вопрос связан с данным руническим ставом. Вчера наткнулся на столь прекрасный став и дабы очистится от всего негатива и закрытия дорог, порч и все что с этим связано, взял его как оружие для очистки всего, что на меня наложено. Диагностика показала, что став подходить, нанес на левую ногу, так как на левую руку не смог на работе жарка приходится сидеть в футболке и боялся что заметят. Так вот оговор был стандартным. ДРС прошу очистить всю порчу и весь негатив (и тут по порядку) ну и самое важное без вреда здоровью и психологическому состоянию, , после нанесения ночью перед сном все было нормально, спал хорошо, утром встал бодрым. Но в обед, заснув на час, началось, во сне увидел свою маму, с которой мы начали ругаться, и она меня порезала чем, то острым, то ли ножом то ли еще чем то, но острым. А поругались мы из-за моей тети (маминой сестры). Которая, кстати тоже была во сне, я маме сделал замечания из-за ее высказывания в отношении моей тети, на, что она очень сильно разозлилась и начала кидать в меня острые предметы, сначала мама поранила меня в область виска, пошла кровь. Я от злости вскочил и побежал к ней, и мы начали с мамой драться, и тут она меня как раз и ранила в левый бок, да так сильно, что пошла обильно кровотечение. Я упал на пол и тут вижу, как у, моей сестренке из головы так же пошла кровь и сильная. Подумал, что мама перед тем как ранить меня нечаянно ранила и ее. Во сне явно видел место своего ранения, видно было мясо и жир, смотрелся и разрез. И вот тут на самом интересном месте звонит жена и что интересно говорить, что приехала тетя и мама к нам в гости. Вот тут то, я задумался что происходит. Да кстати место ранения во сне, наяву начало немного жечь, и место нанесения става также стало немного жечь. Знающие простите, что написал столько много и есть тема сонника, куда надо писать. Но здесь сон был именно после использования данного става, и много странных совпадающих вещей начало происходить за один день. Многоуважаемые,  форумчане и знающие подскажите, пожалуйста, как можно это растолковать и говорит ли этот мой сон о том, что пошла очистка?

Став по отзывам работает на все 100%, но вот с моей ситуацией кто может подсказать?       

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #362 : 15 Ноябрь 2017, 13:38:59 »
Но здесь сон был именно после использования данного става, и много странных совпадающих вещей начало происходить за один день. Многоуважаемые,  форумчане и знающие подскажите, пожалуйста, как можно это растолковать и говорит ли этот мой сон о том, что пошла очистка?

Возможно какая то порча по роду. Что то с кровными родственниками. Похоже что став показал проблему. Подержите посмотрите, что будет.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #363 : 15 Ноябрь 2017, 19:14:01 »
Возможно какая то порча по роду. Что то с кровными родственниками. Похоже что став показал проблему. Подержите посмотрите, что будет.
Здравствуйте. После того дня когда мама с тетей приехали, моя жена и сын сильно заболели а вот мне нечего не стало. Мама все 3 дня что пробыла у нас была сильно раздраженна и злая. На всех ворчала и старалась довести до ссоры. А я старался держатся от нее подальше.     

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #364 : 08 Декабрь 2017, 12:40:07 »
Пришло время отчитаться по результатам работы данного става.
Наносился на левое предплечье (куда рука повела). Оговор подразумевал неопределенный срок: до полного выжигания негатива, отживших программ, чужих каналов итд, не задевая установленные ранее защиты. Активизация слюной.
Спустя час стало внутренне "подколбашивать", потрясывать. Несмотря на такой эффект легла спать. Сон был неспокойный, снилась разная чепуха, ныли отдельные участки тела, от чего положение тела казалось неудобным, ворочилась в поисках более уютного положения. В следствии чего оказалась невыспавшейся. Днем весьма нестабильное эмоциональное состояние, сопровождавшееся внезапными вспышками гнева, слезливости, окружение казалось более гадким, чем на самом деле, апатия. Ощутила на себе весь спектр эмоций. С работы было непреодолимое желание уйти и не возвращаться. Внутренне физически ощущалось ползание и ожигание в голове, горле, легких, сердце и внизу живота. Получила в течении дня информацию от партнера, что болит горло, голова и плечи "коромыслом", общая слабость. Рассудила это отсоединением каналов интеграции энергии, так как являюсь подобием аккумулятора для данного человека. Так же все окружение вблизи чувствовало некое недомогание. В конце дня была подобна выжатому лимону, по случаю ушла в сон раньше. Вторая ночь прошла уже спокойнее. Днем чувствительность к окружению улучшилась. Физически работа ощущалась уже более отчетливо: горели ладони, ныли колени и ступни.И с каждым днем (4 дня) становилось все легче. Со стороны ощущала "щупальца" любителей подкачаться за счет чужих ресурсов, которые моментально обжигались и возвращались к владельцу, сохраняя собственные силы. К концу работы чистки самочувствие улучшилось, настроение и силы стабилизировались, произошла балансировка распределения энергии по всему телу. По завершению смыла с благодарностью. Защиты на месте, даже работают активнее. На сей момент произвожу восполнение внутренних ресурсов.
Так же был применен товарищем, по нему "прошелся" более мягко (вероятно,это связано с тем, что человек не практик). Так же показал высокий результат. Товарищ в следствии определенного ряда событий был с совершенном отчаянии. Став помог ему прояснить сознание, обдумать аспекты собственных свершений.
Хочу выразить почтение автору и низкий поклон. Став действительно силен и результативен.

NervaK

  • *
  • 4
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #365 : 31 Январь 2018, 17:54:58 »
Отписываюсь!Нанесла на ночь, оговаривала показать во сне окончание чистки-приснилось кто зла желал и под утро квартиру пылесосила)))Я так понимаю -чистка окончена?С утра отличное настроение и самочувствие,ясная голова,вижу четче будто.Настроение-горы свернуть.
Дочищалась после ЛЩ,не все ушло. Благодарю за отличный став.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #366 : 07 Февраль 2018, 18:10:12 »
нанесла на свой огурец и оговорила по полному набору на вычищение всего,без возврата,ведь чистка без возврата,я так понимаю?
минут через 10 было небольшое давление в голове,далее немного заболели виски(до этого было чёткое ощущение,что что-то не то,голова кружилась,как морок,внутри  прям как-будто мозги туда-сюда,после чистки прошло полностью),далее чистка как Змейка спустилась на уровень бронхов и было очень приятное тепло,там,внутри) далее Змейка спустилась ниже,на уровне сердца,там тоже приятно жгло,далее никаких ощущений не было,через несколько дней став сняла.
спасибо +++ автору :-*
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #367 : 18 Февраль 2018, 12:00:41 »
Добрый день. Отчитываюсь, после диагностики став стоял неделю. Неожиданно для меня всплыли люди, с которыми я около 10 лет не виделась, активизировался неприятный парень, который меня добивается много лет, но тут ситуация показала, что он черной магией еще занимается. Кроме того, нашла сто рублей на дороге. Ну а финал, приснился сон, что я умерла, и стала пока духом, мама меня видит общается со мной, другие нет, я могла их стукнуть, но они не чувствовали, самое интересное я все запахи ощущала, но тело свое щипала и не чувствовала. Во сне с мамой пошли на какой то рынок и там, столько духов неупокоенных было, в разных одеждах из разных стран и эпох.  У меня вопрос, сон показал, что змейка закончив чистить снесла и мои защиты в том числе?
все тайное становится явным, и, рано или поздно, вам все равно придется нести ответственность

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #368 : 19 Февраль 2018, 00:12:41 »
Увы. Практики, посоветуйте пожалуйста!!! Можно ли этим ставом почистить кролика? На МЧ идёт очень сильное воздействие со стороны, нужно его очистить без вреда для моей работы. Оговорить: ДРС работает без вреда для меня и без помех на мою работу... Кто-нибудь использовал для подобных целей этот став?
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #369 : 19 Февраль 2018, 06:23:48 »
Увы. Практики, посоветуйте пожалуйста!!! Можно ли этим ставом почистить кролика? На МЧ идёт очень сильное воздействие со стороны, нужно его очистить без вреда для моей работы. Оговорить: ДРС работает без вреда для меня и без помех на мою работу... Кто-нибудь использовал для подобных целей этот став?
Если став подходит диагностикой, ставьте, оговорив что чистит а что не трогает и контролируйте. Он чистит точечно.

KaAm

  • *
  • 9
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #370 : 24 Февраль 2018, 06:19:37 »
Днем весьма нестабильное эмоциональное состояние, сопровождавшееся внезапными вспышками гнева, слезливости, окружение казалось более гадким, чем на самом деле, апатия.
точно такие же ощущения на протяжении 3 дней. 1-й день - непредсказуемый гнев и агрессия к тому, что по моему мнению являлось основным источником негатива. Высказала все что думаю. Второй день - депрессия, апатия, страх будущего. Третий день - агрессия к тому, откуда исходила несправедливость ко мне по моему мнению. Ощущение одинокости, воля взять себя в руки и стать сильной. Дала волю эмоциям. Расставила все на места как хотела. Каждый вечер бешеные многочасовые уборки в квартире. По ощущениям став работает. Каждый день его обвожу. Нанесла на левое предплечье, активация дыханием. Оговор не делала, дала волю ставу почистить то, что считает правильным и себя вверила его воле. Наблюдаю дальше.

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #371 : 27 Февраль 2018, 15:47:11 »
Змейка отработала мягко в сравнении с Напалмом -6 , убрала много чего и без особых ощущений на физе . В оговоре было без вреда для физ и псих здоровья, рисовала на левом плече, подновляла обычной шариковой ручкой, активировала теплом от сигареты .

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #372 : 06 Март 2018, 19:42:12 »
Здравствуйте! Став подошел по диагностике мне и мужу, несколько раз чистила себя и семью, вчера ночью нанесла на лейкопластырь и приклеила на левую руку, с утра у мужа став на месте, а моего нет, всей семьей искали просто нет, пересмотрели уже все что могли, так и не нашли, подскажите пожалуйста, что это может значить? У меня никогда такого не было, деактивацию оговаривала сожжением.

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #373 : 07 Март 2018, 20:01:40 »
клиентка была от этого "крематория" в восторге, даже начала кайфовать от этого состояния. держала дней 6 точно. диагностика говорила, что работает. да и по отзывам клиентки, хорошо ее так встряхнуло. по событиям еще не отследили результаты чистки. пусть восстановится, повторим через некоторое время. возьму на заметку для любителей "с огоньком" почиститься.

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #374 : 13 Март 2018, 23:45:08 »
Интересная чистка. Активировала дыханием, ибо огонь. Очень энергозатратна, проводила в полудень выходного дня. Вырубило поспать на пару часов. Потом поесть, снова поспать. Держала сутки, как начало сволочить, деактивировала. Ставила целящие и после энергетик, с защитой. Все прошло очень мягко и спокойно, как и оговаривала.
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status