Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

Ladushka

  • *
  • 17
  • 5
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #345 : 02 Август 2017, 13:06:40 »
Всем доброго дня! Делала став на свекровь, рисовала на "огурце", оговорила, что чистит от любых магических воздействий как негативных, так и позитивных сделанных вольно или невольно ею самой или ей другими людьми...
Через 20 минут свекровь пришла домой в хорошем настроении и без каких-либо претензий (до этого почти неделю пила у подруги и назревал конкретный скандал + куча пакостей и полное отсутствие какой-либо помощи), Змейка стоит на ней уже 4-й день - свекруха перестала пакостить, помогает по дому... А самочувствие у неё нормальное. Не знаю, почему так чистка сработала...
"Чтобы пройти сквозь стену, надо соблюсти три условия: видеть цель, не замечать препятствий и верить в себя!" Стругацкие.

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #346 : 03 Август 2017, 10:05:11 »
Подскажите пожалуйста! Огненная змейка порчу на смерть уберет?

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #347 : 03 Август 2017, 10:12:16 »
Подскажите пожалуйста! Огненная змейка порчу на смерть уберет?
Должна убрать. Пользуюсь ею неоднократно. Результаты всегда превосходные. Конечно, лучше смотрите по диагностике - подойдет или нет. Возможно понадобится комплекс.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #348 : 05 Август 2017, 21:19:05 »
Всем доброго здравия! Автору оогромадный плюс. Из всех применённых за три года рунических чисток, эта - самая удачная. И по силе, и по быстродействию, и по простоте изображения, и по спектру действия(очень показательные сны в ту же ночь!)

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #349 : 14 Август 2017, 21:35:15 »
Подскажите возможен ли какой-то побочный эффект если передержишь став? По диагностике показывает более двух недель, но уже на третий тяжело, т.к. кидает из крайности в крайность, то встать с кровати не могу, то как электровеник, то люблю человека, проходит пару часов ненавижу, через пару часов хочу вернуть мч, и глаза как у сумасшедшей бегают!!! Но хочу заметить что в первую же ночь ощутимо было как что-то сходит, даже как бы вытягивалось из тела. Теперь вот сижу думаю не перебор будет если так долго держать став?

Skail

  • ***
  • 108
  • 5
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #350 : 31 Август 2017, 11:07:22 »
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность автору формулы. После того как нанесла на тело, чувство было будто в нутри горит огонь, горело всё тело два дня. На третью ночь приснилась маленькая змейка, только в место хвоста у неё голова.( боюсь змей до ужаса, а этой совсем не боялась )стояла смотрела как она уползает.Утром встала смыла  с благодарностью, чувство лёгкости и покоя на душе стало.Формула понравилась очень сильно. Автору ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.++++

Murka

  • ***
  • 128
  • 25
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #351 : 01 Сентябрь 2017, 17:18:40 »
Здравствуйте! На меня и на мужа в июле было сильное маг.воздействие, отвороты, остуда, рассорки, а на него ещё и приворот. Чистила обоих две недели, сначала свечами, потом Огненной змейкой и Буром. Когда чистка была закончена, в районе кухне от стен к потолку полезли червяки. Я проверила все в столах и ящиках, подозрительным был только кулёчек с грецкими орехами, но и там червей не было. Кулек я выбросила, но ещё два дня продолжала собирать червяков. Видимо некоторых просмотрела и они превратились в маленьких бабочек, как моль. Квартира после ремонта. Я в шоке! Во время чистки были сильные головные боли у обоих и приступы агрессии. Читала где то, что при чистках могут появляться черви. Диагностика сейчас показывает - чисто. И черви исчезли. Что это было? Может кто нибудь сталкивался с таким?

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #352 : 02 Сентябрь 2017, 12:15:04 »
Может кто нибудь сталкивался с таким?

Пищевая моль.
Читала где то, что при чистках могут появляться черви.

Каким образом?
И черви исчезли.

Избавились от испорченных продуктов, провели уборку. Результат..
И черви исчезли.

Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Margana

  • *
  • 23
  • 1
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #353 : 09 Сентябрь 2017, 01:11:02 »
Спасибо!Наносим в том же порядке как и в описании?
Руны, отвечающие за результа ((в данном случае йера) лучше наносить и оговаривать последними. Любой став или РФ должна иметь логику нанесения от начала и конца. Руны в ставе хоть и работает сообща, но включаются каждый в свою очередь и путать порядок не желательно. 
Владею, ибо отказался

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #354 : 26 Сентябрь 2017, 22:56:40 »
Второй раз применяю данную работу, негатив накопился, оговор был на два листа бумаги но главным образом- просила показать людей делающих пакости и кто на денежный канал подсел... два дня боли в голове, жар как при простуде, расстройство желудка, кашель слезы и сопли, сны показательные, усталость и желание скрыться от этого мира, змейку ощутила на физике - позвоночник чесался, рвота, все плыло перед глазами. Голова и волосы как живые были,  даже засняла живот на видео, может это выглядит смешно но змейка чистила даже кишки))) были мышечные спазмы на животе, по женски боли,Змеечка почистила голову, мозги, мои отношения( блоки) с мужем, выровняла эмоциональный фон и главное- ткнула носом в завистников и объявился тот Кто сидел на фин канале, два раза насыпал горсть денег монет в руки( якобы я же коллекционирую мелочь с городами России) приняла принесла домой и тут меня торкнуло- вот оно! Откуда ветрище то, став отработал, снял все оговорённое,но показал что осталась порча на отнятие молодости и порча на деньги.  Думаю что же мне ещё  поставить на эти моменты. Кстати, канал ясновидения открылся на полную. Инфо приходит и я знаю что это и откуда. Такая работа заслуживает особого почтения и уважения к авторам става. Плюсую, рекомендую и восхищаюсь
В лч не отвечаю...

Djus

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #355 : 27 Сентябрь 2017, 17:58:33 »
Помогите пожалуйста, нанесла данный став на левую руку, оговорила что выжигает весь негатив, сглаз и порчи без вреда для здоровья и материальной сферы жизни,4 стихиями активировала, в итоге на следующий я с темпрературой, сопли, горло болит, машину стукнула, с работой появились проблемы - хотят уволить, это только 2 день прошел после того как я нанесла рунный став. Помогите, что мне делать ????

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #356 : 02 Октябрь 2017, 09:42:04 »
подскажите, а если нужно оставить сущь "во благо "... оставит или всетаки счистит. в оговоре не указала этого, оговорила что снимет только все негативные маг действия, порчи и тд... если в оговоре оговорить чтобы оставила- будет толк? или чистка она и в африке чистка?
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #357 : 13 Октябрь 2017, 21:29:35 »
подскажите, а если нужно оставить сущь "во благо "... оставит или всетаки счистит.
Этот став сущности не уберёт. Это легкая чистка, чтобы снять "свежачок".
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #358 : 31 Октябрь 2017, 12:07:15 »
Уважаемая Runava, хочу выразить свою благодарность за этот став. Я его использовала чтобы уже дожать то что  никак не дожималось у меня другими чистками, оговаривала предельно конкретно. Результат был очень быстрым!  и по симптоматике легко отделалась,  была только сильная слабость и головная боль. 

fialok

  • *
  • 8
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #359 : 02 Ноябрь 2017, 22:47:59 »
Приветствую всех!
Хочу и я оставить отзыв о данном ставе!
У меня он тоже здорова отработал как энергетик. Много дел переделала,которыестояли на месте.во время чистки было самочувствие,будто простыла. Болело горло,насморк и прочее. Одновременно заболели родители,так же простуда. Ну и ещё несколько человек из близкого окружения,хотя не все находятся рядом.
В первую ночь приснился пожал. А в последнюю ночь чистки, приснился убегающий кабан.
А ещё постоянно кололо и щемило в области сердца,только на другой стороне. раньше никогда такого ощущения небыло.
Чистка многое забрала у меня негативного,но не все.
Возможно это в оговоре дело!
Благодарна автору!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status