Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

Aiana

  • *
  • 6
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #330 : 25 Апрель 2017, 20:04:44 »
Всем доброго времени. Сделала чистку "Змейку" прочувствовала все прелести ломки, обессиление и просто  упадок сил , депрессию, насморк, даже на работе сменой поменялась. Третий день прошел, и как рукой все сняло. Респект автору става.

Gaylis

  • *
  • 30
  • 1
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #331 : 03 Май 2017, 11:39:07 »
Делала себе и мужу. У мужа было несколько видов приворотов, в т.ч. через кладбище, с защитами этих работ, порчи на закрытие дорог, крадники, и зависшее/не дочищенное воздействие на смерть. Некоторым приворотам было лет по 20.  Счищала с него почакрово, 5 раз с перерывами 2-3 дня, с диагностикой. Первый день- через 30 мин начало трясти и бросило в пот, ломило ноги и спину, кружилась голова, лёг спать.  На след день - Начал чувствовать( только он) запах земли с червями, ноги подкашивались, иногда даже выл от боли, не мог наступать, чесались ладони, спину обсыпало гнойниками. В последующие дни стало полегче, прыщи также неожиданно прошли( за сутки) без следа, запахи стояли в носу дня 4-5 , появилось чувство покоя и пустоты, какой-то легкости. Все вражины полезли, как из щелей.. Почему то большинство людей стали на него странно реагировать: кто- то начал липнуть, некоторые смотрят со страхом и избегают. Ещё странная особенность- с детства болели уши, плохо слышал, а после чистки добавился бонус: когда о нем говорят, неважно кто и где и в каком ключе, у мужа начинается то ли звон, то ли жужжание ( с его слов).
С меня скинул оморочку за 1 час!!! Начался приход инфы, начала все вспоминать ( события 30 летней давности!!) снял все рассорки, на внешность, на зыкрытие, невидимки, перетяги. Причём оговаривала, чтобы по этим канал и присоскам от меня к этим людям все говнецо пошло. На след сутки всем прилетело!! Но мне диагностика на 3 раз показала, что будет чистить теперь медленно, так безопасней. Долбает всех родственников, если бы было быстро, некоторых пришлось хоронить ! Ковырнуло родовуха- папа обжег ногу кипятком, сестра собирала сплетни про меня и мою семью, проклинала- пропал голос на 3 недели, до сих пор хрипит и говорит шепотом. Причём это все в течении суток, как я начала читку!!! Соседки при виде моей семьи убегают и прячутся. Показали кто тянул с моей семьи много лет- эта семья резко засобиралась переезжать туда, куда мы пытались сбежать много лет, резко заболели их дети, мужик уволился с работы, чтобы сидеть дома с детьми. Вообщем неосознанно ведут себя как по нашему плану.
Ещё странная особенность, когда чистила квартиру свечой с другим ставом, чистка у меня тоже запустилась часа на 2, видимо энергии подбавила. За последнии 10 лет жизнь начинает опять налаживаться и все встаёт на свои места.
Этот став просто чудо!!! Огромная Вам благодарность за это великолепное создание!!! Вы спасли жизни моей семье.


P.S. муж давно делал приворот на меня и чтоб я ему подчинялась, делал его отец. Он об этом уже и забыл, а когда началась чистка, ему от меня прилетело на голову, сзади появился ожог на затылке , кругами, за пару дней прошло. Отец маг болеет 3 недели не встаёт .
Отыщи всему начало и ты многое поймёшь ....

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #332 : 13 Май 2017, 10:51:22 »
Поставила Змейку на 3-й день чистки Напалмом77. До этого никакие энергетики не помогали. Во время родовой чистки кости ломает, засыпаю на ходу,утром с постели еле вставала. На ночь нарисовала Огненную Змейку на животе с оговором отсекать, сжигать каналы конкретного негатива, идущие ко мне от матери (имя указала). Утром бодро подскочила в 6 утра, все перестирала, отгенералила, картину порисовала, кучу дел еще переделала. Действительно за ночь справился став, и как хороший энергетик работает. Второй раз уже использую его с успехом

Kudim

  • **
  • 54
  • 7
  • Не всякому глухому дано понять танцующих.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #333 : 13 Май 2017, 15:52:30 »
Со временем использования, став работает лучше и информативнее, что ли.. поставил в качестве "косметической" чистки, с оговором чтобы ясно дал понять когда убирать. во сне вышел с грязной снежной дороги на мокрый асфальт. посчитал что еще можно оставить. на следующий день дикая головная боль и артериальное давление, которого сроду не было. Смыл с благодарностью. Аккуратнее надо было бы ))
С Уважением.

rklyan

  • *
  • 34
  • 4
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #334 : 17 Май 2017, 10:30:06 »
Ставил змейку после напалма, ломает она не так сильно как напалм. Но штука хорошая, работает отлично.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #335 : 17 Май 2017, 11:46:00 »
Ставил змейку после напалма, ломает она не так сильно как напалм. Но штука хорошая, работает отлично.

Вы зайдите сюда, очень хороший обряд (не обязательно для рода, можно конкретно для себя оговорить, можно став при этом положить на деньги или чистку на деньги)), а то вы мечетесь по незнанию. Понятно, что ваше состояние критичное. Этот ритуал поможет, а потом спокойно остальными формулами займетесь. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19159.0.html
 Прошу модераторов меня извинить, и не посчитать флудом

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #336 : 17 Май 2017, 16:41:32 »
Вчера на ночь нарисовала на бумаге этот став, активировала, положила под подушку. Ночью снился ужасный кошмар, на протяжении которого я находилась в оцепенении от ужаса и страха. Сегодня активизировались все хронические болячки по урологии, глаза воспалились и полопались капилляры , на одном глазу что-то типа ячменя вышло, крутит живот, что мне и вовсе не свойственно. Но вот зато в эмоциональном плане спокойствие и даже какая-то тихая жизнерадостность.
...magic moments !

Gaylis

  • *
  • 30
  • 1
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #337 : 18 Май 2017, 20:42:31 »
Почему то во время чистки показывает девушку с темными волосами, стройную, волосы сзади собраны в колосок. Показывают всегда со спины, она смотрит в комп. Она мне выдала брюки из золотистых пайеток( потом дошло что как чешуя змеиная), для защиты подобрала, но в них были иголки по низу)) уже второй раз эта девушка дает мне ответы и  помогает, работает НА змейку. В моем окружении таких знакомых нет ( может это автор става?) А змейка всегда в виде молнии в небе, то костер помогает зажигать, то метку на местности делает, показывая где живет вражина ))
Отыщи всему начало и ты многое поймёшь ....

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #338 : 02 Июнь 2017, 14:41:30 »
Нанёс на левую руку,активировал дыханием(тошнота, болит спина,голова.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #339 : 02 Июнь 2017, 14:52:28 »
Нанёс на левую руку,активировал дыханием(тошнота, болит спина,голова.



Это нормально, нанесете потом на себя целящие руны, все наладится
Всегда ставлю +++

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #340 : 21 Июнь 2017, 14:36:49 »
Для меня она прошла удивительно легко.  Снесла все, что я и оговаривала. Ночью просыпалась от того, что в голове как большой взрыв бабахнул. И это уже было раза три за всю чистку. Я так понимаю, она убирала ненужные блоки в голове.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

vardaz

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #341 : 23 Июнь 2017, 12:48:50 »
ставил на тушку на 3 дня.  В животе как змея толстая ползала и рука оледенела, зубы болели и прищики повылазили, голова болела. Оговор был общий. Утром следующего дня мир был противен, просто пролежал в кровати весь день, но к вечеру все стало куда приятнее и энергичнее, третий день прошел бодрячком и ясности головы. Читал отзывы о нем - думал будет хуже. Автору плюс!

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #342 : 27 Июнь 2017, 05:07:07 »
Добрый день. Продержала часов 12. На физике только сначала голова болела.потом прошло. И сон-бесы сидят возле меня.
Не дочистила? Чистила блоки,мешающие магией заниматься.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #343 : 27 Июнь 2017, 08:52:56 »
Не дочистила? Чистила блоки,мешающие магией заниматься.
Каким именно образом мы должны определить, что у вас снялись это блоки? Наверное, нужно пойти поколдовать и посмотреть, есть у вас еще эти блоки или нет. Вы так не считаете? А сниться может что угодно. Со снами в раздел "Сонник", пожалуйста.

Режим чтения 3 недели.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Kudim

  • **
  • 54
  • 7
  • Не всякому глухому дано понять танцующих.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #344 : 07 Июль 2017, 12:00:10 »
Подвернул ногу, в диком удивлении дигностировал тетеньку злажелающую. нарисовал йодом на больной ноге, и если вечером наступать совсем не мог то утром ходил спокойно с небольшим дискомфортом. тетенька снилась но не смог разобрать, надеюсь что снялось ей вернулось. как то совсем по душе стал данный став.
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status