Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #315 : 05 Ноябрь 2016, 21:16:39 »
Если на защите  порчи стоит микропривязка ?Став снесет ещё?Может у кого нибудь был опыт.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #316 : 25 Ноябрь 2016, 00:33:35 »
Здравствуйте! Я даже не знаю с чего начать. Прошу совета. Дочь стала часто болеть. В частности мочеполовая система и кишечник. Поставила став, так как много негатива и зависти сливается на нее последнее время. Став отстоял одну ночь, сожгла с благодарностью. И вот дочь пришла с работы, в шестилитровой боклажке была у нее вода питьевая ( почти полная боклажка). Дочь поглотила таблетки, запила их из боклажки и легла спать. Когда проснулась, то чуть не онемела от увиденного. В этой самой боклажке вода стала (извините за подробности цвета мочи), но без запаха. Естественно эту воду она вылила в унитаз со словами, что с этой водой уходят её болезни. Как вы думаете, что показал став?

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #317 : 26 Ноябрь 2016, 13:29:22 »
И мой опыт. Ставила змейку и с порунным оговором и в целом намерила. На 6 сутки утром перед самой работой упала. Левое колено в кровь, и, что хуже, растяжение правого голеностопа. Вот лежу обездвиженная. Думаю, как-то надо деактивировать лист с формулой.

И мой опыт. Ставила змейку и с порунным оговором и в целом намерила. На 6 сутки утром перед самой работой упала. Левое колено в кровь, и, что хуже, растяжение правого голеностопа. Вот лежу обездвиженная. Думаю, как-то надо деактивировать лист с формулой.
И да. После активации рунескрипта, спустя сутки крит. дни пришли с огромным опережением срока.
В благодарность ставлю +

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #318 : 26 Ноябрь 2016, 20:52:54 »
И да. После активации рунескрипта, спустя сутки крит. дни пришли с огромным опережением срока.
Кстати, месячные тоже на следующий день пришли с опережением.

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #319 : 27 Ноябрь 2016, 00:11:52 »
Кстати, месячные тоже на следующий день пришли с опережением.
Доброй ночи!По моим наблюдениям,чистки влияют на менструальный цикл у многих женщин.Думаю это просто связано с внедрением программы чистки в организм,т.к. эта область является наиболее чувствительной,потому менструация приходит,либо раньше,либо выделения становятся более обильными и продолжительными.

Nieps

  • *
  • 5
  • 1
  • Мудрость и здравый смысл - удел не многих.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #320 : 27 Ноябрь 2016, 21:05:13 »
Очень хороший став. Прекрасно вычищает все, что не мог выковырять другими чистками. Оговаривал целиком, использовал с перерывами в несколько дней. Параллельно ставил "восстанавливающие вязи" от Прозерпины. Результат просто прекрасный. Значительно улучшилась "виделка". Эксперименты на кроликах показали прекрасные результаты, вычищаются порчи с замками и мороками - на ура. Автору однозначно "+" 
Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один.

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #321 : 16 Декабрь 2016, 14:58:28 »
Отписываюсь-отчитываюсь.
Не первая чистка(после "Огня.." от Олечки77),но диагностика давала добро,а я-экспериментатор..Ну,и да,чуйка,что чёто не то сработала.
"Змейка по голове"действительно пробежала..Сны сразу показали кто и что.Но;первый день довольно спокойно и легко,а вот второй...Как бы объяснить?Фантомная боль-очень похоже.Когда ломит всё тело,но сосредоточившись на руке-ноге,понимаешь,что нормально и не болит.Со стороны сказали,что очень похожа была на наркомана  в период ломки.Третий день-слабость,как после болезни.
При оговоре упоминала,что "во благо и без вреда ранее активированным".Каюсь,много "в работе"было гаденьких_мстя_ставов,боялась что повлияет(женская необъяснимая логика)и,таки,не зря.Видимо,те где допустила ошибку в оговоре_активации_диагностике(чайник же)так сильно и долбили меня.Плюс обряды с бесами были-могла,каюсь,намагичить(ребята активно-старательные,прямо тьфу-тьфу)-вобщем,к чему-отсекла змейка всё,что косо-криво.Во благо,за что спасибо.И опять же во сне показала слабые стороны,продолжать работу,не "укрепив" которые,было бы чрева-то.
Рабочая,жесткая,замечательная.

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #322 : 23 Декабрь 2016, 20:09:50 »
 Здравствуйте, описываю на своем опыте работу става, когда смотрела на змейку вдыхала ее в себя и визуализировала, сразу чувствую как раскручиваются ставы, этим же вечером, приснилось,  будто показали огромную канализационную шахту и разных размеров трубы, большие и маленькие и огромная красно-черная змея заползла в одну из труб, стало понятно став заработал и работа пошла, в целом далее протекало все в основном без физических проявлений, снилась сны в которых все было в грязи, и приснился сон в котором я увидела порчу насланную прям чуть ли не в период чистки огненной змейкой, нечто невидимое и эфемерное, причем я сразу во сне поняла, что порчу делал дилетант и я знаю кто этот умелец, и я обезвредила ее руной Исс, сама от себя такого не ожидая. Отличная чистка, автору  почтение и благодарность.

Mestia

  • *
  • 7
  • 1
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #323 : 26 Январь 2017, 12:03:57 »
Доброго времени суток. Нанесла Змейку на бумажный носитель буквально 10 минут назад. Оговорила. Как подмогу к Змейке нанесла на другом б.носителе "Снятие негатива с возвратом 2". При этом напевая индийскую мантру исцеления "Ра Ма Да Са". Обычно при пении слезы ручьем. В этот раз все спокойно. Ощущение не большого спокойствия и легкости что ли, вроде как стало меньше агрессии с моей стороны, но появилось чувство что меня потряхивает, довольно таки заметно . Хочу задать вопрос автору и знающим, может ли такое состояние быть действием чистки?

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #324 : 12 Февраль 2017, 09:37:02 »
Уважаемые практики, как вы думаете! Этой формулой можно убрать лярв вредных приаычек   ( курительно- алкогольных)? Мч никогда не курил, всегда был против, а теперь втягивается, то же и алкоголь. Но мы то знаем, что все начинается с малого.  Поможет ли змейка убить лярв в зародыше?

Ivena

  • *
  • 30
  • 9
  • Сто шагов назад тихо на пальцах...
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #325 : 10 Март 2017, 15:43:14 »
Здравствуйте! Довелось пару дней назад воспользоваться Змейкой. Чистка замечательная! применяю на себе уже в третий раз, причем оговорила на 10 часов, а она "рулила" двое суток! Всегда вижу во сне ее работу - в первые сутки показала проблему, точнее выжигая все буквально вытравила из огня негатив (снился мне горящий ребенок, я сама по горящему полетела и выхватила его из огня, оговор был убрать в том числе негатив нанесенный мне мной самой невольно, спасла ребенка, а оказался это кот, только усы слегка присмалило) но на следующую ночь, опять огонь и я во сне стала своими руками душить ребенка(который был вроде как моей дочкой), душила, сдирала с нее кожу, без крови, правда все это было, она молчала и смотрела на меня, потом смотрю, а это же в руках поленко, которое тут же трухлеет и рассыпается в щепки.
После чистки на физич. плане значительно легче стало, голова прояснилась, появилась бодрость и ясность. Чистилась после разрыва с мужчиной, все это сопровождалось обильным поливанием грязью в мою сторону, (и я не отмалчивалась) и думала, голова моя лопнет от переживаний и шока. Работы все равно еще много, но по змейке пишу отдельно.
Полюбилась мне эта чистка. Благодарность авторам неизмеримая)
Не хочешь ты быть прелестью, ты ею можешь и не быть.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #326 : 11 Март 2017, 16:40:03 »
Этой формулой можно убрать лярв вредных приаычек   ( курительно- алкогольных)?
Нет.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Ivena

  • *
  • 30
  • 9
  • Сто шагов назад тихо на пальцах...
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #327 : 13 Март 2017, 12:59:29 »
День добрый всем! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь снимал змейкой приворот через опой? прочитала эту тему, ничего на глаза не попалось здесь. я знаю, что есть конкретно под это другие формулы, но уже несколько дней хожу и заморачиваюсь, может все же кто-то пробовал с оговором типа снять наведенное колдовство через опои окормы.. и т.д. Мне в голове и виса сама сложилась...не хочу пока выкладывать здесь. Буду благодарна за отклик или мнение.
Не хочешь ты быть прелестью, ты ею можешь и не быть.

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #328 : 29 Март 2017, 00:28:30 »
Ув. практики, не подскажете, можно ли начать с Квеорта? И как оговаривать каждую руну?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #329 : 18 Апрель 2017, 17:59:11 »
Благодарности уважаемым авторам, негатива было не много и оговор соответствующий, держала два дня, просила ночью во снах показать работу чистки и людей, сны информативные были, и повылезти старые давно забытые люди с агрессией... два дня жар во всем теле, энергия и общий подъем жизненных сил, но в то же время зевота и хороший аппетит, болела голова,  болела спина и позвоночник, а так же женские органы. В первый день утром в зеркале увидела посвежевшую молодую девушку) успели поссориться с МЧ из за пустяка, он сильно ревнив и я уж подумала что руны вычистят и его у меня... но, убрали только негатив недоговорённости между нами. Смею отметить, что для меня чистка прошла отлично, защиты не снесла( это было указано в оговоре), близких немножко тоже зацепило, но тем лучше, прояснены некоторые запущенные ситуации. Вобщем, диагностика показала хороший результат.
В лч не отвечаю...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status