Черная магия и Руны

"Огненная змейка"

Re: "Огненная змейка"
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2011, 14:03:21 »
Огромная благодарность авторам за став. Ношу его на себе уже пятый день.САмый тяжелый был первый:состояние тяжелое,слезы на ровном месте,дикая усталость и апатия...на второй день уже всех этих симптомов нет. Состояние в разу улучшеное и у меня такое ощущение,что когда идет атака или она находит негатив ,то ладони аж огнем горят. Но в целом уже переносится легко.Поставила змейку на общее фото м/у мной и мч с оговором выжечь весь негатив м/у нами. Сейчас отливки и карты показывают уже хорошие результаты.

Огромная признательность авторам .

Nemesida

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #31 : 11 Декабрь 2011, 14:10:14 »
Уважаемая RunavaСпасибо что откликнулись,а если муж работает в ночь,то с собой брать(думаете одной ночи хватит) и как узнать,что негатива уже нет,ориентироваться по его самочувствию?А что же Вы тогда посоветуете лучше применить,если водоворот не желателен.(Ох плохо быть чайником,одни вопрсы.)
Все женщины ангелы,но когда им обламывают крылья,то приходиться летать на метле.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #32 : 11 Декабрь 2011, 14:37:02 »
Уважаемая RunavaСпасибо что откликнулись,а если муж работает в ночь,то с собой брать(думаете одной ночи хватит) и как узнать,что негатива уже нет,ориентироваться по его самочувствию?А что же Вы тогда посоветуете лучше применить,если водоворот не желателен.(Ох плохо быть чайником,одни вопрсы.)
Если работает в ночь, то подложить на время пока он спит, а потом в кармашек рубашки на ночь.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Nemesida

  • *
  • 17
  • 0
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #33 : 11 Декабрь 2011, 19:37:57 »

Кстати, ситуацию в свою пользу "Водоворотом" вы вряд ли повернёте, а вот самопорчу себе организуете по полной программе.
С уважением.
А что же тогда,может Снежные быки и оговорить для разрушения и устранения всего, что мешает мужу устроиться.Информации море,а как до дела дошло,впечатление что ничего не чи тала :-[.Благодарю Вас.

Уважаемая Runava
Посмотрите пожалуйста,правильно ли я определила местоположение рун



Зеленый -Йера
Синий-Соулу
Черный-квеорт
Сиреневый-наутиз
Желтый -Турисаз
Все женщины ангелы,но когда им обламывают крылья,то приходиться летать на метле.

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2011, 22:57:02 »
Уважаемая Runava, посоветуйте что дальше делать! Писала  сейчас в другой ветке, но к вам возник вопрос тоже. Почистилась я змейкой после использования "перезагрузки сознания" от ув. Vinany. Первую половину дня все было хорошо, а сейчас хоть на стену лезь, в смысле слезы сопли и чуЙства вновь к молодому человеку проснулись (с чем боролась, на то и ..... называется). Когда чистку проводила попросила показать во сне,кто зла желает и приснился бывший молодой человек (не тот, по кому сейчас сопли распустила). Так вот вопрос возник на тему того,что могла ли чистка снести эту самую перезагрузку? Диагностика хромает, но вроде карты говорят,что чистка завершена (ночь держала) и перезагрузку не трогала (оговорила по поводу своей магии). Просто не знаю,что и думать! Накрыло,сил нет! Сейчас аж все подробности отношений вылезли из памяти и плохие и хорошие и что с этим дальше делать? Само пройдет или еще раз почиститься? А то прям как девочка 15-ти летняя, аж стыдно,но ни чего с собой поделать не могу  :'( Обычно после чисток голова болит, простуда небольшая, а что б слезы да еще вот так - это впервые! подскажите что-нибуть?
Рай всегда не здесь!

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #35 : 12 Декабрь 2011, 06:49:02 »
Ув. Nemesida, думаю этот пункт вообще стоит исключить из Вашего плана. Там Вы и так запланировали столько всего. что должно сработать. А "Водоворот" со "Снежными быками" могут оказаться слишком неуправляемы в том вихре, который Вы собираетесь устроить.
В формуле всё верно.

Уважаемая Runava, посоветуйте что дальше делать! Писала  сейчас в другой ветке, но к вам возник вопрос тоже. Почистилась я змейкой после использования "перезагрузки сознания" от ув. Vinany. Первую половину дня все было хорошо, а сейчас хоть на стену лезь, в смысле слезы сопли и чуЙства вновь к молодому человеку проснулись (с чем боролась, на то и ..... называется). Когда чистку проводила попросила показать во сне,кто зла желает и приснился бывший молодой человек (не тот, по кому сейчас сопли распустила). Так вот вопрос возник на тему того,что могла ли чистка снести эту самую перезагрузку? Диагностика хромает, но вроде карты говорят,что чистка завершена (ночь держала) и перезагрузку не трогала (оговорила по поводу своей магии). Просто не знаю,что и думать! Накрыло,сил нет! Сейчас аж все подробности отношений вылезли из памяти и плохие и хорошие и что с этим дальше делать? Само пройдет или еще раз почиститься? А то прям как девочка 15-ти летняя, аж стыдно,но ни чего с собой поделать не могу  :'( Обычно после чисток голова болит, простуда небольшая, а что б слезы да еще вот так - это впервые! подскажите что-нибуть?
Снести могла. Кроме того, Вам показали кто поспособствовал Вашему растсаванию с МЧ из-за которого столько слёз.
Попробуйте сделать ещё раз "Перезагрузку".

С уважением.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #36 : 12 Декабрь 2011, 11:25:37 »
Снести могла. Кроме того, Вам показали кто поспособствовал Вашему растсаванию с МЧ из-за которого столько слёз.
Попробуйте сделать ещё раз "Перезагрузку".

С уважением.
Ув. Runava, спасибо за совет! Это получается,что мой предыдущий что-то делает на меня и нынешнего МЧ? Вот гад! Хотя ведь он знает,что кто-то есть, а кто именно вообще не в теме, м-дя..как-то странно.... Но в любом случае спасибо Вам за Ваши работы и за советы!
Рай всегда не здесь!

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2011, 11:41:31 »
Это получается,что мой предыдущий что-то делает на меня и нынешнего МЧ?
Это также может означать, что он очень сильный человек, которому не надо что-то делать, а достаточно подумать. При этом он может не осознавать, что своими мыслями вредит Вам. Но в таком случае это не стоит называть злым намерением.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2011, 13:49:39 »
Ув. Runava, спасибо за совет! Это получается,что мой предыдущий что-то делает на меня и нынешнего МЧ? Вот гад! Хотя ведь он знает,что кто-то есть, а кто именно вообще не в теме, м-дя..как-то странно.... Но в любом случае спасибо Вам за Ваши работы и за советы!
Это также может означать, что он очень сильный человек, которому не надо что-то делать, а достаточно подумать. При этом он может не осознавать, что своими мыслями вредит Вам. Но в таком случае это не стоит называть злым намерением.
Может и просто сильная энергетика, а может быть и магическое воздействие. Он вполне мог сделать так, что Вы будете всегда в положении брошенной и будете сильно от этого страдать (вне зависимости от того кто из молодых людей, как и когда придёт в Вашу жизнь).
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

огонь

  • ***
  • 218
  • 33
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2011, 14:49:08 »
Это ведь сожжение  каналов к сделанным вольтам и прочим... можно оговорить или даже оговаривать не нужно такой момент? Может глупый вопрос...

а по каким рунам вы увидели сожжение каналов к вольтам?
присоединяюсь к вопросу - нужно ли это специально оговаривать?
мне сделали какую-то привязку, чтоб всегда тянуло в прежний дом. работает таким образом, что как только уезжаю оттуда, перекрывает все деньги и нет выбора, приходится возвращаться.
делала много чисток, в том числе и змейку, с оговорами от магического негатива - много дряни всякой снялось, но эта штука осталась.
посоветуйте пожалуйста, как оговорить лучше в данном случае

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #40 : 12 Декабрь 2011, 17:14:34 »
Уважаемая Runava, благодарю Вас за столь замечательную чистку :D Ставила сегодня ночью, хотела убрать некропривязки, привороты, внушения и ещё кучу всякой дряни с себя. Наносила на левую руку. Самочувствие отличное во время проведения. Возможно, потому ,что я Львица и огненная стихия мне родная ::) Вначале чуть сдавливало в районе 7-й чакры, как и у многих вышеотписавшихся, а потом такая легкость наступила, ясность мыслей, осознание того, что я делаю не так, и как надо... В общем, здорово :)  Посмотрела сейчас на диагностике -вроде все чисто. Вам огромный + :D
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2011, 18:54:23 »
Может и просто сильная энергетика, а может быть и магическое воздействие.
Совершенно верно, оба варианта без диагностики равноправны.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2011, 20:33:42 »
а по каким рунам вы увидели сожжение каналов к вольтам?
присоединяюсь к вопросу - нужно ли это специально оговаривать?
мне сделали какую-то привязку, чтоб всегда тянуло в прежний дом. работает таким образом, что как только уезжаю оттуда, перекрывает все деньги и нет выбора, приходится возвращаться.
делала много чисток, в том числе и змейку, с оговорами от магического негатива - много дряни всякой снялось, но эта штука осталась.
посоветуйте пожалуйста, как оговорить лучше в данном случае
С каналами и привязками став справляется, но с большим трудом. Возможно придётся повторить чистку (лично мне потребовалось раз пять, чтобы убрать эту гадость полностью). Да, оговорите отдельно.
 
Совершенно верно, оба варианта без диагностики равноправны.
Согласна.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #43 : 12 Декабрь 2011, 22:34:55 »
Может и просто сильная энергетика, а может быть и магическое воздействие. Он вполне мог сделать так, что Вы будете всегда в положении брошенной и будете сильно от этого страдать (вне зависимости от того кто из молодых людей, как и когда придёт в Вашу жизнь).

Совершенно верно, оба варианта без диагностики равноправны.

Я даж напряглась! ) Ну... диагностика, хотя и хромает у меня, но конкретно от этого человека ни каких воздействий, энергий, и что там еще бывает ни когда не показывала. Однажды, когда чистилась, приснилась его маман (я даж не удивилась), но потом все тихо мирно. Да и вообще ни чего подобного, ну в плане личной жизни, по диагностике не вылазило (ну может мое кривое воздействие однажды)....  Кстати, сегодня вроде "полет нормальный" )) - слезы отпустили вроде, жизнь не такая уж ужасная, какой вчера казалась) И еще вопрос, прошу прощения, что не потеме, но теперь от бывшего закрываться наглухо (на всякий случай)? ну вроде он в магических способностях - возможностях ни когда замечен не был, а тут как-то стремно стало! 
Рай всегда не здесь!

Oiler

  • **
  • 59
  • 14
  • В тебя стреляют - значит ты заслужил.
Re: "Огненная змейка"
« Ответ #44 : 12 Декабрь 2011, 23:30:41 »
Ну... диагностика, хотя и хромает у меня, но конкретно от этого человека ни каких воздействий, энергий, и что там еще бывает ни когда не показывала.
Не далее как в эту пятницу был у таролога, негатива (порчи, сглазы...) никакого нет (ттт), но присутствует сильный подсознательный блок в одной из сфер жизни от жены - другой вопрос и другой расклад. Так что всё зависит от вопроса, если вы до этого задавали вопрос конкретно про порчи, сглазы, то подобный моему блок мог и не всплыть.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status