Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Доброго времени суток. Прошу помощи в трактовке расклада на наличие сущности (вопрос был именно на наличие сущности у человека).

1 ряд: Эйваз - Турисаз - Беркана пп - Перт зерк. - есть (Эйваз), злобная и защищается (Турисаз), препятствует любому развитию (Беркана пп), еще и шифруется (Петр зерк)
2 ряд: Тэйваз - Соуло - тут не пойму, в результате войны или отстаивания своего честного имени или за ресурсы?
3 ряд: Отал - родственничек?

Буду признателен за помощь.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Доброго времени суток. Прошу помощи в трактовке расклада на наличие сущности (вопрос был именно на наличие сущности у человека).

1 ряд: Эйваз - Турисаз - Беркана пп - Перт зерк. - есть (Эйваз), злобная и защищается (Турисаз), препятствует любому развитию (Беркана пп), еще и шифруется (Петр зерк)
2 ряд: Тэйваз - Соуло - тут не пойму, в результате войны или отстаивания своего честного имени или за ресурсы?
3 ряд: Отал - родственничек?

Буду признателен за помощь.
здравствуйте. мнение.
Эйваз Турисаз Беркана п Перт п. это что-то серьезное.
а как Вы себя чувствуете?
чётко вижу в этой компоновке практика или родственника-женщину.
Тейваз Соулу Одал - очень серьезный противник, влияет на семью.
могу ошибаться, но как-то очень понятно  легли руны.
может и не маг, но влиятельный человек.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
здравствуйте. мнение.
Эйваз Турисаз Беркана п Перт п. это что-то серьезное.
а как Вы себя чувствуете?
чётко вижу в этой компоновке практика или родственника-женщину.
Тейваз Соулу Одал - очень серьезный противник, влияет на семью.
могу ошибаться, но как-то очень понятно  легли руны.
может и не маг, но влиятельный человек.
Да вот так и чувствует человек себя, плохо спит, силы практически на нуле, зубов уже почти не осталось (сорри за подробности), все везде перекрыто по всем фронтам, родственники только вечно недовольны им, типа он их всегда подставляет и только неприятности доставляет.
Истерит в основном женщина среди родственников, и то она не кровная, но сильно всех ставит на уши по любому поводу. Сущность я думаю и питается от этой войны сейчас.

Порчи нет, человек потакает своим слабостям, беспечен с деньгами, быстро загорается, возможно слишком азартен, но так же быстро и выгорает, отсюда и проблемы.
П.С. Названия рун пишите с большой буквы, уважайте, пожалуйста, тех, к чьей помощи обращаетесь)1)Трактовку поддержу. Нет там маг.негатива, человек сам не может управляться с деньгами.

Спасибо за ответ!
Спасибо, что указали на ошибку в написании названий рун... Я только недавно начал их изучение...
Хотелось бы уточнить, еще по моему раскладу... Делал его на себя... До этого пытался провести диагностику денежного канала дважды, и дважды выпадала Вирд... Первый раз на 3 позиции, второй раз вообще первой... Как я понял эта информация для меня закрыта... В руническом воске тоже Вирд в конце третьим рядом выпал... И первый ряд к деньгам имел отношение... И Феху перевернутая...

Но спасибо, что успокоили... Главное что негатива нет... С собой буду разбираться!

Добрый День! Прошу помощи в толковании расклада жен.52 года. 1 р. Турисаз пп, Эйваз, Альгиз пп, Хагалаз;
2р. Вуньо пп, Перт
3р. Гебо
Мое предположение: 1р.  есть порча (негатив) сделанная из мести зависти человеком практикующим или обратившимся к практику на разрушение защит или сняли защиты на полное разрушение?  Может ли Хагалаз в таком варианте указывать на кладбищенское воздействие?
2р.Вуньо пп и Перт предполагаю воздействие через психику мороки...
3 р. Гебо сделано через подарок или подклад Буду благодрна за помощь.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Добрый День! Прошу помощи в толковании расклада жен.52 года. 1 р. Турисаз пп, Эйваз, Альгиз пп, Хагалаз;
2р. Вуньо пп, Перт
3р. Гебо
Мое предположение: 1р.  есть порча (негатив) сделанная из мести зависти человеком практикующим или обратившимся к практику на разрушение защит или сняли защиты на полное разрушение?  Может ли Хагалаз в таком варианте указывать на кладбищенское воздействие?
2р.Вуньо пп и Перт предполагаю воздействие через психику мороки...
3 р. Гебо сделано через подарок или подклад Буду благодрна за помощь.
здравствуйте.
Хагалаз не может быть маркером работ. эта руна не имеет перевёрнутого положения. она маркирует состояние психики если расклад на человека.
как самочувствие женщины?
нужны подробности.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)


Хагалаз не может быть маркером работ. эта руна не имеет перевёрнутого положения. она маркирует состояние психики если расклад на человека.
как самочувствие женщины?
нужны подробности.

Физическое состояние удовлетворительное, а вот психо-эмоциональное  часто близко к депрессивному. Подвержена унынию, погруженность в себя.  Первыми выпали руны негатива Турисаз пп и Эйваз, это и насторожило.  Спасибо что помогаете разобраться.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Хагалаз не может быть маркером работ. эта руна не имеет перевёрнутого положения. она маркирует состояние психики если расклад на человека.
как самочувствие женщины?
нужны подробности.

Физическое состояние удовлетворительное, а вот психо-эмоциональное  часто близко к депрессивному. Подвержена унынию, погруженность в себя.  Первыми выпали руны негатива Турисаз пп и Эйваз, это и насторожило.  Спасибо что помогаете разобраться.
мнение
можно исправить  ставом на гармонизацию.
а что у ж с детьми и мужем? не заметил их влияние в раскладе.
как давно в депрессии?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Destructor

  • *****
  • 6623
  • 4627
  • ...the chosen one...
Добрый День! Прошу помощи в толковании расклада жен.52 года. 1 р. Турисаз пп, Эйваз, Альгиз пп, Хагалаз;
2р. Вуньо пп, Перт
3р. Гебо
Мое предположение: 1р.  есть порча (негатив) сделанная из мести зависти человеком практикующим или обратившимся к практику на разрушение защит или сняли защиты на полное разрушение?  Может ли Хагалаз в таком варианте указывать на кладбищенское воздействие?
2р.Вуньо пп и Перт предполагаю воздействие через психику мороки...
3 р. Гебо сделано через подарок или подклад Буду благодрна за помощь.
Здраствуйте
тут и видна депрессия из за кого то, скорее всего есть токсичные отношения с кем то
не порча, а человек просто ранен в душе, потерял из за стрессов защиту и свою крепкость. Я бы делала формулу от депрессии, а если там что то еще есть, так руны через сны сами укажут
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Aspirine

  • **
  • 73
  • 1
Доброго дня, прошу помощи в трактовке, заранее благодарен.
1. Есть ли порча или нигатив на ж 1?
Тейваз пп, Кеназ пп,  Ингуз, Соуло
Райдо, Манназ
Эйваз
Нет, есть подавленность, причина в трудностях при развитии
2. Есть ли порча или нигатив на ж2?
Отал, Манназ, Эйваз, Перт
Гебо, Эваз пп
Райдо
Есть ритуал подчинения (Эйваз, Перт), причина остановленные отношения?

Sovyshka87

  • ***
  • 182
  • 26
Доброго дня, уважаемые практики! Делала расклад на девочку 11 лет. Дома постоянные ссоры , на пустом месте на нее кричат, не так села , не так встала и везде всем мешает. Жду критику, заранее благодарна!
1 Хагалаз, Одал пп, Тейваз, Перт
Негатив есть, порча на отношения в семье, проблемы в семье, неудачи. Есть проблемы со здоровьем???
2 Иса , Уруз
Тут не совсем понятно, иса вроде нет явных причин на колдовство, уруз  боевая магия или шаманизм???
3. Лагуз
Через воду опои?

Destructor

  • *****
  • 6623
  • 4627
  • ...the chosen one...
Доброго дня, уважаемые практики! Делала расклад на девочку 11 лет. Дома постоянные ссоры , на пустом месте на нее кричат, не так села , не так встала и везде всем мешает. Жду критику, заранее благодарна!
1 Хагалаз, Одал пп, Тейваз, Перт
Негатив есть, порча на отношения в семье, проблемы в семье, неудачи. Есть проблемы со здоровьем???
2 Иса , Уруз
Тут не совсем понятно, иса вроде нет явных причин на колдовство, уруз  боевая магия или шаманизм???
3. Лагуз
Через воду опои?
Доброго,
так кто с ней так поступает, тот и проклял по моему. Тут и Иса - старшая худая женщина и Уруз - может мужчина. Так что родители тоже могут быть или с кем она живет?

Добавлено: 24 Апрель 2021, 22:52:29
Доброго дня, прошу помощи в трактовке, заранее благодарен.
1. Есть ли порча или нигатив на ж 1?
Тейваз пп, Кеназ пп,  Ингуз, Соуло
Райдо, Манназ
Эйваз
Нет, есть подавленность, причина в трудностях при развитии
2. Есть ли порча или нигатив на ж2?
Отал, Манназ, Эйваз, Перт
Гебо, Эваз пп
Райдо
Есть ритуал подчинения (Эйваз, Перт), причина остановленные отношения?
Доброго
1 - да, подавленность и может упадки энергетики
2 - есть проблемы в семье, там не все ладится
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sovyshka87

  • ***
  • 182
  • 26
Доброго,
так кто с ней так поступает, тот и проклял по моему. Тут и Иса - старшая худая женщина и Уруз - может мужчина. Так что родители тоже могут быть или с кем она живет?
Благодарю! А лагуз означает что тогда  тут?

Благодарю! А лагуз означает что тогда  тут?


Добрый вечер!
Я согласна с мнением ув. Destructor. Мне кажется негатив идёт со стороны отца, второй ряд Вы трактуете как наличие магии, а второй ряд указывает на того, кто источник негатива или ситуацию/причину из-за чего навели. Я думаю в данном случае идёт неприятие ребёнка отцом, вплоть до того, что он жалеет, что у него появился ребёнок, Уруз мужчина или отчим, в зависимости от того, с кем девочка живет. А Лагуз указывает на эмоции.

Добавлено: 24 Апрель 2021, 23:39:20
Доброго дня, прошу помощи в трактовке, заранее благодарен.
1. Есть ли порча или нигатив на ж 1?
Тейваз пп, Кеназ пп,  Ингуз, Соуло
Райдо, Манназ
Эйваз
Нет, есть подавленность, причина в трудностях при развитии
2. Есть ли порча или нигатив на ж2?
Отал, Манназ, Эйваз, Перт
Гебо, Эваз пп
Райдо
Есть ритуал подчинения (Эйваз, Перт), причина остановленные отношения?

Добрый вечер!
1. Порча и есть магический негатив. В данном раскладе магического негатива нет, нет ни одного маркера в первом ряду и более того второй ряд Манназ говорит о том, что человек сам источник своих бед.
Вы правы, человек подавлен, эмоционально истощён, перегорел чем-то или разочаровался.

2. Тоже не вижу магического негатива, Эйваз в середине говорит о препятствиях, трудностях, о подчинении говорят другие руны.
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Sovyshka87

  • ***
  • 182
  • 26

Добрый вечер!
Я согласна с мнением ув. Destructor. Мне кажется негатив идёт со стороны отца, второй ряд Вы трактуете как наличие магии, а второй ряд указывает на того, кто источник негатива или ситуацию/причину из-за чего навели. Я думаю в данном случае идёт неприятие ребёнка отцом, вплоть до того, что он жалеет, что у него появился ребёнок, Уруз мужчина или отчим, в зависимости от того, с кем девочка живет. А Лагуз указывает на эмоции.
Благодарю, помогли разобраться. все верно в точку, так как отчим там и чувство такое что он ее ненавидит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status