Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 16:18:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"  (Прочитано 398307 раз)

Serafimius

• Ветеран
  • Вес голоса: 83
  • Serafimius has no influence.

Расклад на выявление порчи.

Когда мы гадаем, мы с любым раскладом  договариваемся что означает каждая руна в определенной позиции , если допустим в данном раскладе первом ряду в первой позиции будут находится такие руны как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует, руны которые следуют за этими рунами, укажут на что влияет негатив. Если в первом ряду стоит руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии, или этот человек имеет особый интерес, преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, могли просто человека словесно проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести за что то, если Лагуз- любовная магия или с другой целью, Лагуз(пп) порча через мертвую воду, землю с кладбища. Сочетание Эйваз Лагуз, может тоже указывать на магию любовного характера.

Если таких рун в раскладе не имеется, значит порчи на человеке нет, но руны могут указывать на житейские проблемы бытового характера, или у кверента есть проблемы со здоровьем.

Когда первой в первом ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся плохие руны, значит это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом.

Runami

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Runami has no influence.
  • Будущее бессмысленно.

Здравствуйте, форумчане! Обращаюсь к знатокам за помощью в трактовке расклада по чакрам: Муладхара - Вуньо (+), Свадхистана - Соуло, Манипура -Эваз (+), Анахата - Лагуз (-), Вишудха - Феху (+), Аджна - Турисаз(+), Сахасрара - Ансуз (+). По диагностике выходят только проблемы с Анахатой (действительно есть проблемы с сердцем, сосудами и легкими), но чисто по собственному физическому самочувствию ощущается состояние полного нестояния и множественные проблемы в остальных сферах жизни. Помогите разобраться и понять, с чего начинать расчищать завалы в собственной жизни.

Уважаемый Serafimius, по Вашей рекомендации провела диагностику на негатив.1 рад выпали руны Тейваз(-),Манназ (-), Эваз (-), Ингуз. Данный расклад поняла так, что все препятствия и преграды начались из-за каких-то моих ошибочных действий и скоро этот период завершиться (Ингуз).А негатива нет или я не права? и еще вопрос: когда надо вытаскивать руны на 2 ряд, четыре первых руны возвращаем в мешочек и они могут участвовать в раскладе на 2 ряд или же они остаются в первом ряду?
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

stockholm

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • stockholm has no influence.

Сделала диагностику, вот что вышло:
1 ряд. Альгиз Эваз(пп) Беркана Иса
2 ряд. Наутиз Гебо
3 ряд. Хагал
Если я понимаю правильно, речь о каком-то глобальном негативе, в принципе, не идет. Есть закрытие путей, отсутствие движения вперед и, возможно, что-то типа заклятья на одиночество, ну или как я это чувствую, интуитивно, скорее, остались какие-то моменты, недочищенные, нежели негатив как таковой...Да, Альгиз, выпавшая первой, может свидетельствовать о защите?

И вот тот же расклад на того же человека, сделанный 2 месяца назад:
1 ряд. Хагал Йера Наутиз Гебо
2 ряд. Хагал Уруз(пп)
3 ряд. Феу
Как я его прочитала: "есть негатив, разрушающий работоспособность и дееспособность диагностируемого, вылившийся в ограничениях, фобиях и страхах, влияющий на отношения с другими людьми (возможно, порча на одиночество, отталкивание от себя всех и вся, разрушение всех связей). Возможно, сделано на разрыв брака. Сделано ведьмой через ослабление воли, отнятие энергии и жизненных сил и разрушение физического здоровья, отнятие привлекательности. Возможно через землю (может, кладбищенскую). Возможен отворот, остуда. Перекрытие канала связи с силой Земли. Закрытие дорог. Сделано через предмет, который диагностируемый держал в руках (подклад). Воздействие ЧМ характера"
Пожалуйста, не кидайте в меня тапками очень сильно, это был мой первый опыт...
Буду признательна, за то, что ткнёте носиком в ошибки.
И еще хотела бы узнать, что с динамикой, есть ли прорыв какой-нибудь? Мне кажется, что да. Но я не вполне уверена, насколько хорошо удалось поработать...
С уважением, stockholm.

Runami

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Runami has no influence.
  • Будущее бессмысленно.

И еще вопрос : о чем говорит Турисаз в Аджне? О негибкости, упертости?
Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Serafimius

• Ветеран

Уважаемый Serafimius, по Вашей рекомендации провела диагностику на негатив.1 рад выпали руны Тейваз(-),Манназ (-), Эваз (-), Ингуз.
Порчи нет. Есть проблемы внутреннего характер . Тейваз пп отсутствие настроя, с которым можно рваться в бой и добиваться желаемого, ощущение заземления. Манназ пп практически всегда говорит о том, что человек может винить всех, кроме себя, сосредоточение только, на себе и своих потребностях. Эваз пп нет прогрессивных намерений которые проблему сдвинуть с мертвой точки, нет понимания со стороны, а может это обоюдная вина? По этой причине Ингуз работает в холостую.
Чакровые расклады мы в этой теме рассматривать не будем, так как тема была создана для расклада  на наличие порчи.

Владлена

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Владлена has no influence.

Здравствуйте, попробовала расклад на наличие негатива, я конечно в рунах новичок, но мне все это нравится. Так вот  ряд, Ансуз, Иса, Верд,Турисаз. Вот моя интерпритация. Ансуз -порча на подчинение, Иса-негатив на все дела и благополучие, Верд- вообще пустота всего, Турисаз- получается порча какбы из дама.
 2 ряд. Перт, Райдо. моя интерпритация, Перт- негатив не на мне, а на вещах, а вот Райдо не знаю что сказать.
Уважаемые маги, подскажите что не так.

Serafimius

• Ветеран

Здравствуйте, попробовала расклад на наличие негатива, я конечно в рунах новичок, но мне все это нравится. Так вот  ряд, Ансуз, Иса, Верд,Турисаз. Вот моя интерпритация. Ансуз -порча на подчинение, Иса-негатив на все дела и благополучие, Верд- вообще пустота всего, Турисаз- получается порча какбы из дама.
 2 ряд. Перт, Райдо. моя интерпритация, Перт- негатив не на мне, а на вещах, а вот Райдо не знаю что сказать.
Уважаемые маги, подскажите что не так.
Нет. порчи нет никакой. Если бы вы внимательно изучили сам расклад, то наверняка смогли бы обратить внимание на то, что когда есть на человеке порча, в первом ряду всегда появляются первыми Эйваз Турисаз Хагалаз или Лагуз, так что причин для вашего беспокойства я не вижу. У нас бытует мнение что порча присутствует у каждого второго, но это не так. По первому ряду здесь можно увидеть что в личной жизни есть определенные трудности, которые могут тормозить некоторые процессы, на что указывает Иса, с пустой руной  я не работаю, поэтому ее рассматривать в данном раскладе не буду. Турисаз указывает на  трудности, связанными с  борьбой, которая нацелена на ликвидацию препятствий. О какой борьбе идет речь, может говорить второй ряд.

Владлена

• Старожил

Уважаемый Serafimius,а где можно еще прочитать именно, на наличие негатива порунно.

Вот еще один вопрос созрел, как можно убрать что тормазит мои процессы а именно Иса. Наверное скорей всего рунической чисткой.

Serafimius

• Ветеран

Вы имеете в виду примеры этого расклада?

Владлена

• Старожил

И не только, хотелось бы устранить и самой контролировать.

marrakech

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • marrakech has no influence.

Уважаемый Serafimius! Не могли бы Вы прокомментировать,чтобы я опять не подогнала все под свои ожидания. В первом ряду выпали хагалаз, ансуз(пер.), уруз, лагуз(пер.), во втором райд и манназ, в третьем - наутиз. Я так понимаю, одиночество(лагуз), негатив, отсутствие общения(ансуз) вызваны исключительно мною, скорее всего из-за нереализованных желаний(наутиз). Как-то так=) Что думаете?

Serafimius

• Ветеран

Уважаемый Serafimius! Не могли бы Вы прокомментировать,чтобы я опять не подогнала все под свои ожидания. В первом ряду выпали хагалаз, ансуз(пер.), уруз, лагуз(пер.), во втором райд и манназ, в третьем - наутиз. Я так понимаю, одиночество(лагуз), негатив, отсутствие общения(ансуз) вызваны исключительно мною, скорее всего из-за нереализованных желаний(наутиз). Как-то так=) Что думаете?
Если в раскладе в первом ряду стоит первой Хагалаз , то я ее всегда рассматриваю не как ритуальное воздействие или месть, или скажем связь с любовной магией, это прежде всего взрыв эмоций который контролировать нельзя, видно хорошо пожелали счастья и  здоровица, о чем и говорит Ансуз пп, Уруз потенциал воздействия, который отнял у человека жизненные силы (Лагуз пп).
Райдо Маназ, человек который все это сделал считает свое выказывание законное, то есть по заслугам.
Наутиз в таких делах, всегда говорит о неприязни.

Akulina

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Akulina has no influence.

Уважаемый Serafimius! Подскажите, пожалуйста, если не верно истолковала. Сделала расклад на себя.

1 ряд - тейваз (пер), манназ, гебо, иса
2 ряд Лагуз (пер), хагалаз
3 ряд перт (перевенутый)

Прошу не судить строго за толкование, я с рунами еще на "ВЫ", но увидела расклад так:
 Сделано на  разрушения отношений или одиночество.
Порча на здоровье и сделано было мнимым другом или бывшим близким человеком.
Благодарю Вас за помощь и критику.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!

Viky-Tory-ya

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Viky-Tory-ya has no influence.

Есть ли на ... негатив?
Первый ряд:Гебо-Тейваз-Манназ-Дагаз

Так понимаю ничего магического нет,только дурацкие личные качества?
Неуверенность в себе?Неелание идти на компромис и т.д.?

Второй и третий ряд не выкладывала :)Подумала нет необходимости :)

Serafimius

• Ветеран

Уважаемый Serafimius! Подскажите, пожалуйста, если не верно истолковала. Сделала расклад на себя.

1 ряд - тейваз (пер), манназ, гебо, иса
2 ряд Лагуз (пер), хагалаз
3 ряд перт (перевенутый)

Прошу не судить строго за толкование, я с рунами еще на "ВЫ", но увидела расклад так:
 Сделано на  разрушения отношений или одиночество.
Порча на здоровье и сделано было мнимым другом или бывшим близким человеком.
Благодарю Вас за помощь и критику.
Порчи я не вижу,  наблюдается упадок сил, холод в партнерских отношениях.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika