Черная магия и Руны

• 20 Октябрь 2017, 15:12:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Гнилая" порча  (Прочитано 31705 раз)

Аняьтат

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Аняьтат has no influence.
  • я не волшебник-я только учусь
Re: "Гнилая" порча
« Ответ #45 : 07 Ноябрь 2016, 22:25:47 »

Подскажите пожалуйста кто знает ответ на мой вопрос. Ночь перед солнцеворотом -подходящее время для проведения порчи. Это значит ночью проводить обряд? Тогда ни с кем не разговаривать надо до следующего утра? В проведении обряда написано -вечером как начнет темнеть, пойти в безлюдное место........  Как здесь выбрать нужное время?   21 декабря -солнцеворот. Подскажите точное время для проведения. Очень прошу!
с уважением к вам

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет
« Ответ #46 : 08 Ноябрь 2016, 01:33:17 »

Подскажите пожалуйста кто знает ответ на мой вопрос. Ночь перед солнцеворотом -подходящее время для проведения порчи. Это значит ночью проводить обряд? Тогда ни с кем не разговаривать надо до следующего утра? В проведении обряда написано -вечером как начнет темнеть, пойти в безлюдное место........  Как здесь выбрать нужное время?   21 декабря -солнцеворот. Подскажите точное время для проведения. Очень прошу!

посмотрите в лунном календаре когда темнеет у Вас в стране. пойдите за 30...60 минут до, начнет смеркать начинайте работу.

Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Зачарованая

• Ветеран
  • Вес голоса: 100
  • Зачарованая has no influence.
  • :) всегда так не будет
« Ответ #47 : 17 Ноябрь 2016, 19:54:29 »

А что будет с воздействием если курицу эту съедят дикие животные или собаки бродячие? что тогда выходит что не сработает порча? или важен сам факт проведения обряда а что будет с тушкой это уже второстепенно?
Если меня не будет, значит меня уже нет :)))

Ingemar

• Участник
  • *
  • Ingemar has no influence.
« Ответ #48 : 17 Ноябрь 2016, 20:43:19 »

А что будет с воздействием если курицу эту съедят дикие животные или собаки бродячие? что тогда выходит что не сработает порча? или важен сам факт проведения обряда а что будет с тушкой это уже второстепенно?

По идее тушка должна сгнить, но вас это не должно интересовать. Есть ваш призыв принят, Силы сами сделают так, чтоб её никто не съел (если это имеет значение) и всё прошло правильно.

Rina_Silith

• Участник
  • *
  • Rina_Silith has no influence.
« Ответ #49 : 29 Ноябрь 2016, 16:09:13 »

Ну почему же ? Я думала форум для этого и создан чтоб делиться опытом. Хотелось бы узнать все-таки, если мой опыт схож с кем-то ещё... ???

Потому что. Знать, делать, молчать. А еще лучше сделать и забыть, вспомнили, еще добавили и опять забыли. А вы всему форуму растрындели о своей работе и нарушили таинство. Результат можете не ждать теперь. Рассказывать можно, когда у вас результат ЕСТЬ. Любой. А не "я тут сделал, сижу жду..."
Знания дарованные нам словно проклятье, навсегда изменяют жизнь и суть обрекая на вечное движение во тьме,без остановки,без права оглянуться.

Сибирская ведьма

• Участник
  • *
  • Сибирская ведьма has no influence.
« Ответ #50 : 02 Декабрь 2016, 12:57:34 »

Действенная порча, берётся за слабые места, а они у всех есть. Делаю в тёплое время года, иначе гнить же не будет.

Аняьтат

• Участник
  • *
« Ответ #51 : 24 Август 2017, 16:54:58 »

Здраствуйте Уважаемые практики. Прошу подсказки для точного проведения ритуала. В этом году третий спас - 29 августа.Указано,что ночью перед третьим спасом. Значит делать ночью?  Или вечером 28 ? Пожалуйста подскажите , а то время поджимает. Все готово для проведения, надо скорее вычислить время. Благодарна заранее.
с уважением к вам

kb

• Ветеран
  • Вес голоса: 83
  • kb has no influence.
« Ответ #52 : 24 Август 2017, 17:16:49 »

Значит делать ночью?  Или вечером
Читайте внимательно:
Вечером, засветло
Засветло - это когда еще светло. Вы должны закончить обряд до наступления темноты

Аняьтат

• Участник
  • *
« Ответ #53 : 30 Август 2017, 20:40:37 »

Уважаемые практики здраствуйте. Опять я обращаюсь с вопросом на эту тему. Запланированый ритуал - по диагностике -проводить еще рано. На жертве не пробилась еще защита. Запланировала на третий четверг сентября.А оказывается это рождество богородицы-21 сентября. Подскажите - можно проводить ритуал?
с уважением к вам

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika