Черная магия и Руны

Извод на род

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Извод на род
« : 22 Ноябрь 2011, 03:00:16 »
Существуют такие способы магического воздействия, которые уничтожают не только жертву, но и весь ее род до третьего колена. Проводить такой обряд следует с огромной осторожностью, поскольку в случае ошибки весь удар падет на вас и ваших близких. Помните об этом!

Для этой порчи нужно знать имена двенадцати живых членов враждебного вам рода. Так же понадобится достать вещь любого человека из этой семьи. Как достать — ваша проблема. Эту вещь перед проведением обряда следует закопать на кладбищенском перекрестке (кладбище, естественно то, на котором будете проводить порчу).
Пойдите вечером, до полуночи, на кладбище  и найдите могилы с этими именами. На каждую из них устанавливайте зажженную восковую свечу и читайте заклинание:
«В черном поле на западной стороне стоит дуб усохший. Как тот дуб велик да погиб, так бы сгинул весь род (фамилия). Именами (назовите поочередно все двенадцать имен, начиная с мужских)! Будьте все прокляты от века до века, чтоб не нашли себе лада, услада,  все бы сохли, вымирали. Ставлю извод на весь их род. Как свеча погаснет, так и наговор мой пойдет до дуба усохшего, до поля черного, до стороны западной. Не во имя отца и сына и святого духа. Не аминь».

После прочтения заклинания задуйте свечу, сплюнув перед этим через правое плечо, и идите к следующей могиле. Прочитав над последней, двенадцатой могилой, уходите вон с кладбища, не оглядываясь. Выйдя, повернитесь против часовой стрелки назад и, глядя
на ворота, произнесите:
«Как покойники-мертвяки в гробах запечатаны, так и род (фамилия) к ним припечатан. Как полночь пробьет, так извод пойдет. Аминь».

После этого, не оглядываясь и без разговоров, отправляйтесь домой. Есть, пить, говорить можно будет только утром.

Извести целый род - очень даже непростое дело, поэтому далеко не у каждого колдуна выйдет это осуществить. При недостаточной колдовской силе или каких-то оберегах у жертв порча может проявится различными болезнями, или умрут только самые слабые члены рода (старики, больные, дети).

Re: Извод на род
« Ответ #1 : 01 Март 2015, 02:58:50 »
а если в роду менее 12 человек,то не прокатит обряд?
чем больше я узнаю людей,тем больше люблю котов.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Извод на род
« Ответ #2 : 24 Июль 2016, 09:12:58 »
а если в роду менее 12 человек,то не прокатит обряд?
Вот с тем же вопросом, бывает нет столько человек в роду, 8,9 и всё, а обряд хороший, можно ли сколько есть, столь и сказать.]

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Извод на род
« Ответ #3 : 19 Июль 2017, 15:32:20 »
Женщины, вышедшие замуж и сменившие фамилию,  остаются членами рода или в данном обряде члены рода это в основном мужчины и их дети, носящие фамилию отца?

Re: Извод на род
« Ответ #4 : 20 Июль 2017, 00:36:56 »
Женщины, вышедшие замуж и сменившие фамилию,  остаются членами рода или в данном обряде члены рода это в основном мужчины и их дети, носящие фамилию отца?

Смена фамилии (или даже имени) не меняет кровь, они также остаются в своем роду.
Скрытая половина не обязательно "темная"

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Извод на род
« Ответ #5 : 20 Июль 2017, 07:54:59 »
Что-то туплю намного)
Надо уничтожить род . Бабушка там Иванова, дочери вышли замуж на Петрова и Сидорова, дочь одной их них вышла замуж за Попопа, ее дети Поповы.
Тогда к роду Ивановых относятся бабушка, ее дочери, ее внучка, ее правнуки. И в порче мы говорим фамилию бабушки по мужу Иванова.
закон Кармы совершенен.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Извод на род
« Ответ #6 : 20 Июль 2017, 09:27:46 »
Смена фамилии (или даже имени) не меняет кровь, они также остаются в своем роду.

Да так то оно так, но...Посмотрите ответ 8 - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10996.0.html , вот это сообщение и вызвало у меня некоторые сомнения. В принципе мое мнение совпадает с Вашим, но я не уверена, что оно правильно относительно именно этого обряда.

Re: Извод на род
« Ответ #7 : 20 Июль 2017, 13:10:50 »
Да так то оно так, но...Посмотрите ответ 8 - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10996.0.html , вот это сообщение и вызвало у меня некоторые сомнения. В принципе мое мнение совпадает с Вашим, но я не уверена, что оно правильно относительно именно этого обряда.
Кровь будет превалировать при любом варианте. Генный код в ней заложен, может быть слабая энергосвязь по различным жизненным моментам.
Именно в этом обряде я бы не цеплялась за имена, если нужно для количества. ( не у всех многодетные семьи и найти предков на поколения назад весьма затруднительно)
Скрытая половина не обязательно "темная"

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: Извод на род
« Ответ #8 : 20 Июль 2017, 13:47:41 »
Именно в этом обряде я бы не цеплялась за имена,

Для этой порчи нужно знать имена двенадцати живых членов враждебного вам рода

А за что тогда цепляться?

и найти предков на поколения назад весьма затруднительно)

Да и обряд не на то чтобы враг чихнул)

Re: Извод на род
« Ответ #9 : 20 Июль 2017, 14:19:57 »
Ну и имелись в виду все те же смены фамилий. Не корректно выразилась, пардон.
Скрытая половина не обязательно "темная"

Re: Извод на род
« Ответ #10 : 21 Июнь 2020, 23:32:45 »
Смена фамилии (или даже имени) не меняет кровь, они также остаются в своем роду.
Несогласен. Особенно если после смены фамилии у женщины есть дети, до того момента как они получают первый сексуальный контакт с противоположным полом, от мужчины чью фамилию носит.  Всё работает как по маслу.
Андрос

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Извод на род
« Ответ #11 : 15 Август 2023, 11:38:29 »
Доброго времени суток!
А если эта вещь была тебе подарена, то не стоит?  Вроде бы дар, уже Вашей стала. С уважением.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Извод на род
« Ответ #12 : 30 Август 2023, 08:32:14 »
Да так то оно так, но...Посмотрите ответ 8 - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10996.0.html , вот это сообщение и вызвало у меня некоторые сомнения. В принципе мое мнение совпадает с Вашим, но я не уверена, что оно правильно относительно именно этого обряда.
Господа участники, вы вообще о чём? Род бесконечен. Чтобы создать каждого из нас. Помню, одноклассница писала сочинение, вот, "собрались мои 2 бабушки и два дедушки, чтобы я одна такая получилась".  Но по факту, чтобы создать каждого и имеющихся у нас четырех родителей наших отца и матери, нужно ещё четыре человека.и так до бесконечности.Сколько сейчас в роду это не так важно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status