Черная магия и Руны

Забрать жизненную силу врага

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Забрать жизненную силу врага
« : 22 Ноябрь 2011, 02:53:48 »
Оригинальное название этой порчи - "черная кровь". Еще один очень хороший обряд. Фактически, его можно применять больше для подпитки/лечения самого себя, нежели для порчи (т.к. чисто порчельных обрядов и так достаточно). Но можно и совместить приятное с полезным, подлечив себя и испортив здоровье вашему недругу. Слабого человека эта порча может отправить на тот свет. Я ее проводил несколько раз - убивает далеко не всегда, зато прилив сил отличный, никакие подпитки от деревьев, солнца и так далее не сравнятся с этим ;)

Для начала закажите своему врагу отпевание, а после него годовое поминание. Перед тем, как идти в церковь, отправьтесь на рынок и и купите самую большую свиную печень, что найдете. Купив печень идите с ней на отпевание, предварительно спрятав ее в сумку. Вечером дома, постелите на магический стол кусок черного хлопка, нарисуйте на нем колесо Чернобога и поставьте в центр знака тарелку с печенью. Знак колеса Чернобога вы можете увидеть в левом верхнем углу нашего форума, возле слов "Черная магия". Никаких вступительных обрядов к Чернобогу тут проводить не надо, т.к. фактически в данной порчи он сопоставляется Дьяволу.

Станьте перед столом, зажгите свечу (не обязательно черную), возьмите ее в правую руку, и читайте глядя на печень:
«Враг мой, именем (имярек), жертвую тебя, Отцу нашему, Князю мира сего, Сатанаэлю Прекрасному. Знаю все имена дьявольской троицы и все легионы Ада. Да будет так.»

Поставьте свечу на стол и начните выжимать кровь, сливая ее в заранее приготовленную чашу. Крови будет не очень много, поэтому не беспокойтесь что ее мало и т.д. Это нормально. Возьмите чашу с кровью и начитайте на нее:
«Ир Эрех Азод Абара (имя врага) да будет проклят во веки веков. Забираю его силу себе, тело отдаю земле, а дух Дьяволу. Тетраграмматон. Нима. Нима. Нима».

Теперь самое главное: кровь нужно медленно выпить. В этот момент вам может стать очень плохо, начаться головокружение, или даже видения, но не бойтесь - это происходит переход силы вашего врага к вам. Запивать кровь нельзя - воздерживайтесь от воды 9 часов. После этого вам нужно будет до рассвета закопать печень на могиле с именем врага. Читать при этом ничего не нужно, а вот выходить из кладбища надо не оглядываясь, в противном случае сами умрете.

Еще хочу добавить, что надо тщательно выбирать печень, т.к. с кровью можно подхватить различных паразитов.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2011, 19:19:08 »
Шикарная вещь, просто беподобная.
Вопрос - отпевание это когда поп землю начинттывает  для запечатывания могилы и т.д.? индивидуальный обряд?.. печень надо в миску какую-набудь положить, чтобы не потекла..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2011, 19:22:15 »
Вопрос - отпевание это когда поп землю начинттывает  для запечатывания могилы и т.д.? индивидуальный обряд?
Да, именно так, индивидуальная служба, после нее дают землю (песок на самом деле, а не землю).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2011, 17:08:08 »
я в задумчивости - на какую луну это делать?  врага портим - значит убывающая. Но в то же время себе прибавляем энергию - растущая луна... Склоняюсь таки к убывающей на грани с растущей, 26-27 лунный день.
Что скажут уважаемые практики?

Второй вопрос: я совершенно не знакома с порядками в православной церкви. Что потребуется для отпевания? К чему нужно быть готовой?
Слышала краем уха, что-де нынче требуют в церквях свидетельство о смерти  при заказе отпевания....

Цитировать
не, это мне точно не сделать. я даже в ресторане недожаренный бифштекс назад отправляю...

"когда б вы знали, из какого сора...."
в общем за энергию можно и перетерпеть сию бяку )

Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2011, 17:54:53 »
нарисуйте на нем колесо Чернобога ...
Мне не понятна связь Чернобога с церковным отпеванием и обращением к Сатане. Если только вот это:
Цитировать
Никаких вступительных обрядов к Чернобогу тут проводить не надо, т.к. фактически в данной порчи он сопоставляется Дьяволу.
А разве нельзя изначально Чернобога заменить на Дьявола с его пентаграммой?

я совершенно не знакома с порядками в православной церкви. Что потребуется для отпевания? К чему нужно быть готовой?
В некоторых храмах требуют Свидетельство о смерти.

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2011, 02:02:39 »
в общем за энергию можно и перетерпеть сию бяку )
Вы это не "перетерпите". наверное, через 9 часов нужно будет выпить что-то из антигельминтных препаратов

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2011, 12:54:00 »
В некоторых храмах требуют Свидетельство о смерти.
уже давно во всех храмах... обсуждали и не раз. разве что если - поп или служка знакомый...
через 9 часов нужно будет выпить что-то из антигельминтных препаратов
... целый курс пропить.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2011, 13:08:41 »
уже давно во всех храмах... обсуждали и не раз. разве что если - поп или служка знакомый...
Может кто-то поделиться, как обходить этот момент?

Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2011, 13:37:11 »
Может кто-то поделиться, как обходить этот момент?
найти безбашенного попа и хорошо ему заплатить.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2011, 16:08:13 »
Может кто-то поделиться, как обходить этот момент?
Вариант 1- в фотошопе и распечатать
Вариант 2- "Родственники прислали ксерокс, просили заказать именно в этом храме т.к. покойный учился в этом городе и постоянно посещал этот храм, говорил что это самый замечательный храм, мечтал чтоб здесь венчаться и чтоб его здесь отпели, да вот не успел жениться, трагически помер в другом городе... ". Естественно, что оригинал свидетельства для этого никто не пришлет- родители выслали ксерокс и просят исполнить волю покойного.
Таким образом, обойдя парочку церквей, вполне реально заказать.
Вариант3 - в Интернете найти фирму (их много есть), которые делают дипломы, свидетельства о рождении, смерти, школьные аттестаты и т.д. 


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2011, 16:41:34 »
Вариант3 - в Интернете найти фирму (их много есть), которые делают дипломы, свидетельства о рождении, смерти, школьные аттестаты и т.д. 
слишком дорого и долго изготавливают.
 фотошоп и программа  "Штамп" всех спасет))) Вы меня удивили.. у нас спокойно можно заказать отпевание заочное без всяких бумажек- хоть оптом списки    подавай. А если кто-то вдруг  и отказывается я делаю печальное лицо оскорбленной христианки и грожусь пожаловаться в Епархию.

Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2011, 16:47:50 »
кому нужно, пожалуйста: http://www.gdediplom.ru/upload/image/scani/svidetelstvo_o_smerti.jpg

две минуты фотошопа и адрес в низу бланка исчезает.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2011, 21:54:45 »
Возник вопрос, если я забираю энергию и пью вроде как его силу, следовательно, кролик должен быть здоров? Иначе я возьму не силу, а слабость? Поправьте меня пожалуйста!

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2011, 23:28:26 »
Возник вопрос, если я забираю энергию и пью вроде как его силу, следовательно, кролик должен быть здоров? Иначе я возьму не силу, а слабость? Поправьте меня пожалуйста!
Меня тоже этот момент интересует. Но вот с заведомо порченного я бы ничего пить не стала.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2011, 01:31:49 »
Но вот с заведомо порченного я бы ничего пить не стала
аналогично. это было бы глупо

Я против крови ничего не имею, но именно В ЭТОМ обряде этот момент мне не нравится
Забираю его силу себе, тело отдаю земле, а дух Дьяволу.
Вот как в первый раз прочитала- ощущение, что силу Его забираю, а тело и душу отдаю свою за это.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status