Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 10:21:57
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Забрать жизненную силу врага  (Прочитано 23288 раз)

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.
Забрать жизненную силу врага
« : 22 Ноябрь 2011, 02:53:48 »

Оригинальное название этой порчи - "черная кровь". Еще один очень хороший обряд. Фактически, его можно применять больше для подпитки/лечения самого себя, нежели для порчи (т.к. чисто порчельных обрядов и так достаточно). Но можно и совместить приятное с полезным, подлечив себя и испортив здоровье вашему недругу. Слабого человека эта порча может отправить на тот свет. Я ее проводил несколько раз - убивает далеко не всегда, зато прилив сил отличный, никакие подпитки от деревьев, солнца и так далее не сравнятся с этим ;)

Для начала закажите своему врагу отпевание, а после него годовое поминание. Перед тем, как идти в церковь, отправьтесь на рынок и и купите самую большую свиную печень, что найдете. Купив печень идите с ней на отпевание, предварительно спрятав ее в сумку. Вечером дома, постелите на магический стол кусок черного хлопка, нарисуйте на нем колесо Чернобога и поставьте в центр знака тарелку с печенью. Знак колеса Чернобога вы можете увидеть в левом верхнем углу нашего форума, возле слов "Черная магия". Никаких вступительных обрядов к Чернобогу тут проводить не надо, т.к. фактически в данной порчи он сопоставляется Дьяволу.

Станьте перед столом, зажгите свечу (не обязательно черную), возьмите ее в правую руку, и читайте глядя на печень:
«Враг мой, именем (имярек), жертвую тебя, Отцу нашему, Князю мира сего, Сатанаэлю Прекрасному. Знаю все имена дьявольской троицы и все легионы Ада. Да будет так.»

Поставьте свечу на стол и начните выжимать кровь, сливая ее в заранее приготовленную чашу. Крови будет не очень много, поэтому не беспокойтесь что ее мало и т.д. Это нормально. Возьмите чашу с кровью и начитайте на нее:
«Ир Эрех Азод Абара (имя врага) да будет проклят во веки веков. Забираю его силу себе, тело отдаю земле, а дух Дьяволу. Тетраграмматон. Нима. Нима. Нима».

Теперь самое главное: кровь нужно медленно выпить. В этот момент вам может стать очень плохо, начаться головокружение, или даже видения, но не бойтесь - это происходит переход силы вашего врага к вам. Запивать кровь нельзя - воздерживайтесь от воды 9 часов. После этого вам нужно будет до рассвета закопать печень на могиле с именем врага. Читать при этом ничего не нужно, а вот выходить из кладбища надо не оглядываясь, в противном случае сами умрете.

Еще хочу добавить, что надо тщательно выбирать печень, т.к. с кровью можно подхватить различных паразитов.

amanda

• Ветеран
  • Вес голоса: 192
  • amanda has no influence.
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Забрать жизненную силу врага
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2011, 19:19:08 »

Шикарная вещь, просто беподобная.
Вопрос - отпевание это когда поп землю начинттывает  для запечатывания могилы и т.д.? индивидуальный обряд?.. печень надо в миску какую-набудь положить, чтобы не потекла..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 201
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2011, 19:22:15 »

Вопрос - отпевание это когда поп землю начинттывает  для запечатывания могилы и т.д.? индивидуальный обряд?
Да, именно так, индивидуальная служба, после нее дают землю (песок на самом деле, а не землю).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Mylene

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Mylene has no influence.
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2011, 17:08:08 »

я в задумчивости - на какую луну это делать?  врага портим - значит убывающая. Но в то же время себе прибавляем энергию - растущая луна... Склоняюсь таки к убывающей на грани с растущей, 26-27 лунный день.
Что скажут уважаемые практики?

Второй вопрос: я совершенно не знакома с порядками в православной церкви. Что потребуется для отпевания? К чему нужно быть готовой?
Слышала краем уха, что-де нынче требуют в церквях свидетельство о смерти  при заказе отпевания....

не, это мне точно не сделать. я даже в ресторане недожаренный бифштекс назад отправляю...

"когда б вы знали, из какого сора...."
в общем за энергию можно и перетерпеть сию бяку )

Хоттабыч

• Старожил
  • Вес голоса: 23
  • Хоттабыч has no influence.
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2011, 17:54:53 »

нарисуйте на нем колесо Чернобога ...
Мне не понятна связь Чернобога с церковным отпеванием и обращением к Сатане. Если только вот это:
Никаких вступительных обрядов к Чернобогу тут проводить не надо, т.к. фактически в данной порчи он сопоставляется Дьяволу.
А разве нельзя изначально Чернобога заменить на Дьявола с его пентаграммой?

я совершенно не знакома с порядками в православной церкви. Что потребуется для отпевания? К чему нужно быть готовой?
В некоторых храмах требуют Свидетельство о смерти.
Сила со мной Сатана за спиной!

Alias

• Постоялец
  • Alias has no influence.
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2011, 02:02:39 »

в общем за энергию можно и перетерпеть сию бяку )
Вы это не "перетерпите". наверное, через 9 часов нужно будет выпить что-то из антигельминтных препаратов

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Furia has no influence.
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2011, 12:54:00 »

В некоторых храмах требуют Свидетельство о смерти.
уже давно во всех храмах... обсуждали и не раз. разве что если - поп или служка знакомый...
через 9 часов нужно будет выпить что-то из антигельминтных препаратов
... целый курс пропить.

Mylene

• Постоялец
  • Mylene has no influence.
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2011, 13:08:41 »

уже давно во всех храмах... обсуждали и не раз. разве что если - поп или служка знакомый...
Может кто-то поделиться, как обходить этот момент?

Хоттабыч

• Старожил
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2011, 13:37:11 »

найти безбашенного попа и хорошо ему заплатить.

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 591
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2011, 16:08:13 »

Вариант 1- в фотошопе и распечатать
Вариант 2- "Родственники прислали ксерокс, просили заказать именно в этом храме т.к. покойный учился в этом городе и постоянно посещал этот храм, говорил что это самый замечательный храм, мечтал чтоб здесь венчаться и чтоб его здесь отпели, да вот не успел жениться, трагически помер в другом городе... ". Естественно, что оригинал свидетельства для этого никто не пришлет- родители выслали ксерокс и просят исполнить волю покойного.
Таким образом, обойдя парочку церквей, вполне реально заказать.
Вариант3 - в Интернете найти фирму (их много есть), которые делают дипломы, свидетельства о рождении, смерти, школьные аттестаты и т.д. 

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Alias

• Постоялец
  • Alias has no influence.
« Ответ #10 : 24 Ноябрь 2011, 16:41:34 »

Вариант3 - в Интернете найти фирму (их много есть), которые делают дипломы, свидетельства о рождении, смерти, школьные аттестаты и т.д. 
слишком дорого и долго изготавливают.
 фотошоп и программа  "Штамп" всех спасет))) Вы меня удивили.. у нас спокойно можно заказать отпевание заочное без всяких бумажек- хоть оптом списки    подавай. А если кто-то вдруг  и отказывается я делаю печальное лицо оскорбленной христианки и грожусь пожаловаться в Епархию.

Хоттабыч

• Старожил
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2011, 16:47:50 »

кому нужно, пожалуйста: http://www.gdediplom.ru/upload/image/scani/svidetelstvo_o_smerti.jpg

две минуты фотошопа и адрес в низу бланка исчезает.

irinavasileva62

• Ветеран
  • Вес голоса: 35
  • irinavasileva62 has no influence.
  • Мне удалось...
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2011, 21:54:45 »

Возник вопрос, если я забираю энергию и пью вроде как его силу, следовательно, кролик должен быть здоров? Иначе я возьму не силу, а слабость? Поправьте меня пожалуйста!
...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз, для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...

Lilit_09

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Lilit_09 has no influence.
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2011, 23:28:26 »

Возник вопрос, если я забираю энергию и пью вроде как его силу, следовательно, кролик должен быть здоров? Иначе я возьму не силу, а слабость? Поправьте меня пожалуйста!
Меня тоже этот момент интересует. Но вот с заведомо порченного я бы ничего пить не стала.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Capri

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • Capri has no influence.
« Ответ #14 : 29 Ноябрь 2011, 01:31:49 »

Но вот с заведомо порченного я бы ничего пить не стала
аналогично. это было бы глупо

Я против крови ничего не имею, но именно В ЭТОМ обряде этот момент мне не нравится
Забираю его силу себе, тело отдаю земле, а дух Дьяволу.
Вот как в первый раз прочитала- ощущение, что силу Его забираю, а тело и душу отдаю свою за это.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika