Черная магия и Руны

Выиграть время (передышка)

Sibirjak

  • *
  • 16
  • 1
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #30 : 25 Январь 2016, 22:08:35 »
Применяла неоднократно - работает замечательно! Наношу на своё фото в Paint.

Интересный опыт,распечатывали или так, в помощь визуализации?

Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #31 : 19 Март 2016, 22:40:42 »
Добрый вечер. Я с отчетом. Использовала Ваш замечательный став 2 года назад. Эффект потрясающий!!!  Нужно было время на сбор денег на первоначальный взнос по ипотеке для выкупа доли в квартире. Нужно было как минимум еще полгода. После нервного разговора с вторым собственником нанесла став на бумагу, а с обратной стороны написала оговор и сделала малый ритуал с подношением Одину, так как знала что на такой длинный срок мне собственных сил не хватит. Просила отсрочить продажу доли на один год (с января 2014 по январь 2015).  Полгода нас никто не трогал и не звонил. Когда нужная сумма была собрана, обратились в банк и получили одобрение, но собственник захотел сумму в двое больше. Я нашла став и обновила его только без ритуала и подношений. А на квартиру нанесла став "Отменяющий", что бы отменить продажу посторонним людям (четко оговорила кому может быть продана она).
 Через два дня позвонила жена второго собственника и сказала, что ее муж умер. Причем смерть нелепая. Устанавливал душевую кабину. Разбилось стекло и прорезало бедренную артерию. Скорая отказалась ехать, мотивируя что сейчас нет в наличии машин.  У соседей оказалась машина, но до больницы он не доехал. 
Итог: жена второго собственника вступила в наследство, но распорядиться она им смогла только через полгода.  Как раз свидетельство о собственности она получила в январе 2015г. И согласилась продать долю за ту сумму на которую мы договаривались год назад. После подписания документов сожгла став с благодарностью.
Я поступаю с людьми так, как они поступают со мной.

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #32 : 30 Март 2016, 15:47:36 »
Уважаемая lov_ushka,  низкий Вам поклон и огромная благодарность.

Час назад возникла ситуация в которой мог бы быть крайний на работе.  Наносил на один листик 'выиграть время' ,  на другой 'табу'  на коллегу что бы не болтала лишнего.  Итог: за пол часа всё решилось максимально безболезненно. Т.е. она ничего не рассказала и проблема прошла мимо.
Время для раскрутки у ставов было около 15 мин. (увы,  бывают форс мажоры).


Лаконичность и рабочесть Ваших формул поражает.  С уважением, 
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #33 : 03 Апрель 2016, 07:14:39 »
Здравствуйте!Я тоже применял этот став, результатом доволен.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #34 : 25 Апрель 2016, 01:49:07 »
И я его опробовала, отлично сработал! Поклон автору.
Мне надо было утром сдать заказ. Я не укладывалась в сроки, и надо было любыми путями передвинуть их хотя бы на день-два. В итоге я получила дополнительно целую неделю, мягко и безболезненно. Никто так и не узнал, что у меня были проблемы. Наносила красным маркером на левую ногу чуть выше колена.
Маг - это от слова "могу"

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #35 : 10 Июнь 2016, 10:53:43 »
Став сработал интересно. Поставила на юриста банка, после того как он грозился подавать на моих родственников в суд за неуплату кредита. Оговаривала срок - 20 дней. Юрист больше не звонил. Сняла став и сожгла с благодарностью. На следующий день они заявились :D
Автору +!

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #36 : 10 Июнь 2016, 14:25:59 »
Друзья! Кто-нибудь применял этот став для  удлинения промежутка времени -чтобы ,например, я  почти всегда опаздываю в разные места -если ехать далеко-можно ли этим ставом например 30 мин удлинить чтобы успеть доехать как за час ,например или лучще перевернуть став ускоритель процессов ? тогда процесс обозначить как время? ::) ::) ::)  Уважаемый автор что скажите? Или есть что-либо  спец.направленное  удлинение времени в таком ракурсе?
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #37 : 10 Июнь 2016, 14:43:29 »
Или есть что-либо  спец.направленное  удлинение времени в таком ракурсе?

Не совсем по теме, но не проще ли себе на собранность и организованность что-то поставить. Это проще чем на скорость течения времени влиять. Эйнштейн говорил, что для этого надо иметь скорость равную скорости света или более.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #38 : 10 Июнь 2016, 14:59:59 »
Друзья! Кто-нибудь применял этот став для  удлинения промежутка времени -чтобы ,например, я  почти всегда опаздываю в разные места -если ехать далеко-можно ли этим ставом например 30 мин удлинить чтобы успеть доехать как за час ,например или лучще перевернуть став ускоритель процессов ? тогда процесс обозначить как время? ::) ::) ::)  Уважаемый автор что скажите? Или есть что-либо  спец.направленное  удлинение времени в таком ракурсе?
может быть лучше на себя что то, чтобы быть более обязательной?

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #39 : 14 Июнь 2016, 13:16:42 »
может быть лучше на себя что то, чтобы быть более обязательной?
Не совсем по теме, но не проще ли себе на собранность и организованность что-то поставить. Это проще чем на скорость течения времени влиять. Эйнштейн говорил, что для этого надо иметь скорость равную скорости света или более.)
Доброго времени суток всем! Благодарю за ответ !  На собранность ставлю периодически,но они у меня держатся к сожалению не очень долго ???. Интересен был опыт использования для замедления  времени,по такому принципу как в одной из тем на нашем форуме -Черная магия и Руны > Близкое > Разное > Управление временем.
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #40 : 13 Октябрь 2016, 13:51:56 »
Отписываюсь по работе, использовала в ситуации когда приезжала проверка и случилось ЧП, которое срочно нужно было устранить, до приезда проверки. В распоряжении было максимум 2 часа, нарисовала на салфетке, все что было под рукой и просила чтоб не приехала проверка до момента устранения ЧП, и желательно, чтоб у них появилось очень много более важных дел. Результат, ЧП устранено, проверка приехала только на следующий день. (Они вообще потерялись и недоехали)

jaster

  • *
  • 15
  • 0
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #41 : 11 Май 2017, 12:17:58 »
Автору огромная благодарность. Став всегда выручает, когда нужно оттянуть время. Делала на ситуации с отсрочкой платежей без ущерба для меня.

Marauder

  • **
  • 69
  • 27
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #42 : 26 Октябрь 2017, 05:16:01 »
Благодарность автору!!! Став сработал быстро . Надо было получить отсрочку по решению одного вопроса . В итоге  получил месяц времени в запас . Наносил став на себя за сутки до поездки к человеку с которым надо было договариваться. Еще раз спасибо автору за работу.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #43 : 19 Ноябрь 2017, 19:41:25 »
Уважаемая Ловушка!
МОжно ли использовать эту красоту в ситуации, когда надо человека с работы уволить до того как он на пенсию выйдет, а выйдет на пенсию он очень скоро и пенсия там такая тчо можно не работать и швыряться деньгами всю оставшуюся жизнь - моя задача - этого не допустить а порчельные работы с увольнением и иже с этим требуют времени  етсь серьезный риск не успеть.
Заранее благодарю Вас! Оччень люблю Ваши ставы!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Алис1771

  • *
  • 11
  • 2
  • El diablo está en los detalles
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #44 : 05 Октябрь 2018, 08:29:34 »
Уважаемая lov_ushka, огромная Вам благодарность , сработало четко , быстро , выигранного времени как раз хватило чтобы переиграть ситуацию в свою пользу .
применяла на "острую" ситуацию , написала на листике сколько мне нужно времени, для чего и какой должен быть итоговый результат , нанесла формулу , активировала дыханием , все успела самым лучшим образом . события сами в мою пользу складывались , и соображалка обострилась - Ансуз сработал эффектом моментального выхватывания лучшей мысли из веера возможных ( в плане как поступить вот сейчас , и так по каждому шагу в ситуации ) .  Благодарю за ваш шедевр !
Все дело в тебе. Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе... Это очень опасное свойство! ( Макс Фрай "Лабиринт" )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status