Черная магия и Руны

Выиграть время (передышка)

Alionka

  • *
  • 14
  • 2
  • Alionka
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #15 : 26 Август 2013, 01:33:17 »
Простите уважаемая Ловушка, руны Ансуз  и Феху с левой стороны ? с правой перевернутое Райдо, Соуло? внутри Райдо нет Кано? я просто вижу раздвоенное изображение и спрашиваю чтобы уточнить, простите пожалуйста можно ли этот став просто рисунком увидеть?

Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2013, 13:45:15 »
Добрый день, у меня став сработал, оговаривала отложить выход объекта на новую работу на месяц, объект стал сомневаться в том, что хочет там работать, что ему это надо, потом все-таки решил, что надо, но с оформлением не спешил, и в итоге провозился 3 недели. В итоге я сожгла став и объект за 2-3 дня все сделал и вышел на работу. Спасибо за став, ув. Ловушка.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2013, 08:44:36 »
Простите уважаемая Ловушка, руны Ансуз  и Феху с левой стороны ? с правой перевернутое Райдо, Соуло? внутри Райдо нет Кано? я просто вижу раздвоенное изображение и спрашиваю чтобы уточнить, простите пожалуйста можно ли этот став просто рисунком увидеть?
если сложно писать и видеть вязь, пишите формулу в строчку.

Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2013, 12:31:05 »
а если в строчку, то в этой последовательности?
- манназ - сама проблема
- ансуз - обмысливать ее решение
- исы по бокам - торможение, заморозка
- райдо обратная - нет движения вперед, есть даже движение назад (торможение)
- совило - решение проблемы завершится благополучно
- феху - выиграть время, получить время в подарок.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #19 : 09 Сентябрь 2013, 13:16:13 »
посмотрите головной пост. там по порядку все расписано.

Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2013, 22:06:40 »
Уважаемая lov_ushka, не могли бы вы перезалить изображение - не отображается.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2013, 22:28:01 »
Уважаемая lov_ushka, не могли бы вы перезалить изображение - не отображается
перезалила.

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #22 : 27 Январь 2014, 18:45:04 »
хочу поделиться своим опытом использования данной формулой. использовала чтобы получить передышку по долгу банку, какое-то время не трогали и не звонили, банк сказал что подождет неделю. Думала за неделю нужную сумму заработаю, наметки были, но тут же прекратились денежные поступления((( вот такой вот опыт... все вернулось на круги своя

stigmaz

  • ***
  • 161
  • 2
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #23 : 15 Май 2014, 16:34:35 »
хочу поделиться своим опытом использования данной формулой. использовала чтобы получить передышку по долгу банку, какое-то время не трогали и не звонили, банк сказал что подождет неделю. Думала за неделю нужную сумму заработаю, наметки были, но тут же прекратились денежные поступления((( вот такой вот опыт... все вернулось на круги своя

Он не решает проблемы, а дает время))
У меня была точно такая же ситуация, залезла в долги, кредиторы по 20 раз на дню звонили, думала уже поседею :'(
Сделала став от ловушки, обо мне почти забыли, естественно это временно, но у меня появилось время подумать и прийти в себя...

Спасибо автору, выручил уже не раз в подобной ситуации.. :)

stigmaz

  • ***
  • 161
  • 2
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #24 : 21 Май 2014, 02:18:29 »
к сожалению действие данного става ровно 7 дней( хотя оговарила 10(

Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #25 : 17 Июнь 2014, 14:54:59 »
Дважды ставила эту формулу, оба раза прекрасный результат! Там дело было, почти всё готово к свершению, а я не могла принять решения, вот дважды оговаривала отсрочить вопрос на неделю, так за 2 недели, что работали ставы, только один раз поднялся разговор о деле, и то очень вялый, и ни к чему, собственно, не пришли.
Спасибо, lov_ushka, за этот став!

Freya

  • ***
  • 188
  • 32
  • цель оправдывает средства
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #26 : 07 Август 2014, 13:48:42 »
Если нужно затормозить сразу несколько проблем, куда в таком случае наносить? Можно например просто список написать и на него Формулу?  На сколько времени затормозит, пока не деактивирую?
не будь свиньёй - не станешь кроликом )

Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #27 : 07 Август 2014, 14:56:56 »
Freya
Я бы поставила на каждую проблему отдельно.
У меня в обоих случаях заморозка была неделя, не больше

Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #28 : 09 Сентябрь 2014, 00:38:22 »
Вопрос по продаже квартиры. Нужно срочно продать квартиру, но банк не хочет ждать. На фото квартиры нанесла формулы по быстрой продаже квартиры и ускоритель. В случае с банком возможно нанести на свое фото Ваш став Выиграть время? Не затормозит ли это продажу квартиры?

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Выиграть время (передышка)
« Ответ #29 : 07 Декабрь 2015, 16:32:13 »
только хотела нанести став на то чтоб дали больше выходных, всё продумала как оговорить в голове всё представила.  думала вечером сделать, тут днём звонят с работы и говорят: оставайся ещё на неделю дома, решай свои дела, отдыхай..

я в восторге, честно))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status