Черная магия и Руны

Букет для победителя (выиграть в соревнованиях, турнирах)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Но мне нужен успех его,а не команды.
Думаю,для начала нужно чтобы его вообще вызвали на игру.Поэтому,нарисую став перед тренировкой,когда на игру будут вызывать.
солнышко на него.
На фото могу только нанести-виртуально.На сайте команды есть его фото.Скачать его и в Пейнте нанести став или в Фотошопе.
распечатать фото и на фото. или на руку ему, на плечо. маркером. еще став на бумажку и в обувь, в которой играть будет.
Сыну 13 лет.В таком возрасте использование ставов безопасно?До сих пор я детям
рисовала или альгиз или беркану,чисто для защиты и ставила максимум на 1-2 дня.
моему столько же. 2 года работаю на него - нормально все.

Дин

  • *
  • 3
  • 0
Ув. lov_ushka! Занимаюсь единоборствами и скоро будут соревнования хочу попробовать Ваш став. Подскажите пожалуйста сколько формула раскручивается (заранее наносить или можно в тот же день)? И если несложно примерный оговор к ней...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
примерный оговор не подскажу - это ваш личный оговор, ваши личные достижения. Я без понятия, чего вы хотите от става.
Наносить лучше за сутки.

Благодарю за став Букет победителя! Сын занял третье место на соревнованиях по карате, мог и и повыше, но судьи не увидели удар и дали штрафное очко. Став работает!!! Приятно!!! Изучаю руны дальше!!!))

AcidBurn

  • **
  • 59
  • 9
Очень-очень хороший став))) слов просто нет!)
Ставила на себя - конкурс длился в несколько этапов, и помощь приходила "вдруг откуда не возьмись" и жюри оценило по достоинству...
Работает как надо!) Супер!!!

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Ловушка,подойдет ли ваш став в случае конкурса на сайте?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Ловушка,подойдет ли ваш став в случае конкурса на сайте?
а почему нет. Это те же соревнования и так же нужна победа.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Спасибо,до окончания конкурса-25 дней,что вы еще посоветуете нанести на себя для того что бы усилить действие става?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Спасибо,до окончания конкурса-25 дней,что вы еще посоветуете нанести на себя для того что бы усилить действие става?
я понятия не имею, что это за конкурс, но есть гальдраставы для победы в соревнованиях, есть в конце концов Мороки, которые сделают вас более привлекательным в глазах судей. Есть ставы на сладкие речи, если конкурс литературный или используется речь.. как тут можно советовать. В каждом случае подход индивидуальный.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
я понятия не имею, что это за конкурс, но есть гальдраставы для победы в соревнованиях, есть в конце концов Мороки, которые сделают вас более привлекательным в глазах судей. Есть ставы на сладкие речи, если конкурс литературный или используется речь.. как тут можно советовать. В каждом случае подход индивидуальный.
конкурс на сайте по пластическим операциям...участников не так уж и много...вот только не знаю мороков для судей..

Ув. lov_ushka почему то не вижу картинку?! У ребенка соревнования в субботу- хотела сделать. Продублируйте, пож-та!

всё ок, днем почему то не открывалась картинка става?! Если делать на ребенка, то активировать формулу своим дыханием достаточно?!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809

Я профессионально и серьезно занимаюсь собаками, выставки у нас практически  каждый месяц, конкуренция большая. Поможет ли в этом случае став, и куда его наносить - йодом на пузо собакам или на бумажный носитель и себе под пятку??? Я конечно ЗА здоровую конкуренцию, но очень неприятно когда тебя попросту "сливают" добрые люди...
В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословит обо мне, пусть знают - Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
можете йодом или маслом на лоб собаке (чтобы не вылизала), можете и на фото. По всякому сработает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status