Черная магия и Руны

Снятие порчи через пшено

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Снятие порчи через пшено
« : 20 Ноябрь 2011, 13:35:20 »
Встретился мне на просторах Интернета такой обряд. Хотелось бы обсудить его с Вами, уважаемые практики.

"Делать во второй четверти убыли луны. Начинать в соответствующий день - мужской,
женский.
На столе - 5 свечей и 1 стакан пшена.
Заговор читаем 9 раз.
Первые три раза читать, когда пшено еще стоит в стакане на алтаре. Затем три раза читаем,
когда насыпаем его в раскрытые ладони (при чтении наклоняемся к крупе как можно ближе).
И еще три раза читаем, когда пересыпали пшено в тканевый или марлевый мешочек.
Мешочек кладется в изголовье кровати на 3 или 7 дней (возможны варианты).

Из-за моря синя, из дальней стороны
Летели птицы и журавли.
Нес журавель с пшеном кошеву.
В руки пшено возьму:
Мелко пшено да желтО
Всяки порчи сняло.
Порчи наведенные и родовые,
Заклятья и сглазы людские.
Развею пшено на дорогах,
Развею пшено на путях,
В дальних лесах.
Птицам пшено клевати,
Порчу и морок споклевати.
Порча и морок с раба (...)
Сошел на перо, на крыло, на помет.
Птицам - пшено клевать,
Рабу (...) от порчи не страдать.
Порче сойти - на перо перейти.
(любой замок)."

Думаю, подойдет замок:
"Слово мое крепко да лепко. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь".

Судя по заговору, пшено потом надо рассыпать на дорогах, в лесу, или в другом месте так, чтобы его склевали птицы.
Что делать со свечами - не указано. Возможно, огарки можно пустить по воде.
И еще актуален вопрос: можно ли делать в любой день убыли, если сильно "припечет"?
Курсивом выделила свои комментарии.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2011, 23:01:37 »
Обряд очень хороший, он из книг Соболей. Причем, проводить его можно в любой традиции, хоть язычество, хоть черная магия, хоть белосвет. Это такой мягкий откуп-переклад на птиц.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2011, 03:05:00 »
Огромная благодарность за отзыв и поправки, уважаемый Admin.

Подскажите, пожалуйста, какие это дни - "вторая четверть убыли луны"? Почему-то не могу разобраться. :-[

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2011, 03:49:31 »
это с 22 по 29 лунные дни
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2011, 11:10:41 »
Уважаемая return to life, благодарю Вас за ответ!
Нашла характеристику 22 лунного дня в календаре, который размещен у нас на форуме:
"22-й лунный день День несчастлив. Ничего не начинать. Болезни опасны. Сны сбываются. Дети рождаются в этот день честные, одарённые всеми хорошими качествами."
Можно ли обряд начинать в этот день?
Я понимаю, что отходить от правил крайне нежелательно, но этот обряд принципиально делать во второй четверти убыли, или можно в любой день убывающей луны?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2011, 18:54:57 »
Желательно следовать условиям обряда. Вы можете начинать не именно в 22-й день, можно в 23-24
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #6 : 13 Май 2012, 00:52:26 »
а насколько сильные порчи можно снять при помощи этого обряда ? например родовую  порчу снять возможно?
Всегда плюсую +

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #7 : 13 Май 2012, 01:10:27 »
а насколько сильные порчи можно снять при помощи этого обряда ? например родовую  порчу снять возможно?
Не думаю. Хоть в самом заговоре и указано " порчи родовые", но не думаю, что этот заговор есть панацея от такого негатива.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #8 : 13 Май 2012, 07:18:44 »
Имеет ли тут значение, на каких именно дорожках это пшено рассыпать? Обязательно ли на лесных тоже?
Сама лично однажды видела рассыпанное пшено на пешеходных дорожках, довольно обильно насыпали)).
Везёт тому, кто везёт.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #9 : 13 Май 2012, 14:17:55 »
Имеет ли тут значение, на каких именно дорожках это пшено рассыпать? Обязательно ли на лесных тоже?
Нужно сыпать там, где птицы будут склевывать пшено. По этому лучше сыпать в тех местах, где водятся птицы. По этому можно и в городском парке. не обязательно лес.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #10 : 13 Май 2012, 14:52:31 »
Где рассыпать - без разницы. Я когда-то рассыпал во дворах многоэтажных домов, было очень много голубей, склевали все моментально.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #11 : 13 Май 2012, 15:51:52 »
А если не склюют, то не снимется? Я еще чего не могу понять, почему мне на чистки Соболей выпадают то Луна, то Дьявол, причем первой картой в раскладе из 3. 
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #12 : 13 Май 2012, 16:17:27 »
А если не склюют, то не снимется?
Судя по заговору - да. Ведь переклад не будет осуществлен.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #13 : 22 Июнь 2012, 20:02:26 »
Очень хороший обряд , рекомендую как подспорье к сильным чисткам.
Везёт тому, кто везёт.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие порчи через пшено
« Ответ #14 : 22 Июнь 2012, 23:10:05 »
А мне не понравился... Я не заметила сильного эффекта, отливки намного круче снимают.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status