Черная магия и Руны

Вправка мозгов

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Вправка мозгов
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2011, 23:00:08 »
Сэм, всю тему перечитала. Но все же для меня не понятно, возможно ли этим ставом поменять убеждения человека к некоторым сторонам своей жизни? Т.е. МЧ убежден, что он должен жить с некой мадам, считает, что он обречен... Возможно ли этим ставом изменить его отношение к этому?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #31 : 11 Декабрь 2011, 23:06:46 »
Фоса , сделайте диагностику и по результату будете знать что у него . Если все нормально то применить можно этот став . Поставит мозги на место
Все будет правильно , на этом построен мир

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Вправка мозгов
« Ответ #32 : 11 Декабрь 2011, 23:18:26 »
Отчитываюсь! Попробовала на кроле с оговором, ну примерно, что этот став убирает боязнь, страх постоянно звонить, проводить время вместе, боязнь привязаться ко мне и т.п.  боязнь близких отношений, убирает отчужденность и прочее в этом духе..... Где-то недели 2 назад делала, при чем хотела активировать проведя огнем,но бумажка вспыхнула сама! Так вот звонит (как обычно), пишет, но зараза теперь не идет ко мне! Хотя звонит и говорит,что не могу придти (типа культурные стали). И что самое интересное, но это опять же по ощущением (не знаю,как правильно объяснить, но я чувствую работу формулы) кроль по -ходу реально боиться! Я стала реально угрозой комфорту! Он сам меня стал отпихивать от себя что-ль! И не потому что надоела, а наоборот. Это я не утешаю свое женское самолюбие, типа забил - а я думаю,что стесняется, или когда хочет, то можно сто причин найти придти, а все остальное тупо отмазки, нет! Привязался-то в принципе давно, а тут именно что-то вроде сам понял,что а ведь и правда нужна! И вот теперь устраняется..... т.е в принципе он из тех, кто если чего-то захочет,то на все положит и придет, а тут именно сам стал тормозить! Вот как-то так. И диагностика кстати говорит что смятение у него....... Бум смотреть дальше..... И Сэм, спасибо Вам за Ваши работы. С Уважением!
Рай всегда не здесь!

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Re: Вправка мозгов
« Ответ #33 : 12 Декабрь 2011, 00:17:21 »
Фоса , сделайте диагностику и по результату будете знать что у него . Если все нормально то применить можно этот став . Поставит мозги на место
Уважаемый Сэм, я как раз писала свой вопрос по результатам диагностики.) Значит, под мою ситуацию пойдет Ваш ставчик)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #34 : 12 Декабрь 2011, 01:36:59 »
YA , может у него страх перед ответственностью за отношения ?

Фоса , похоже да , подойдет
Все будет правильно , на этом построен мир

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Вправка мозгов
« Ответ #35 : 12 Декабрь 2011, 09:26:03 »
Уважаем Сэм,подскажите пожалуйста,ситуация следующая.
Мой МЧ вроде хороший парень,все с ним так и заботливый и добрый,но иногда бывают моменты, когда его как клинит притом не в лучшую сторону.Он становится раздражительным,ревнивым и пытается во всем найти подвох и обман.это бывает так редко,но метко.Можно ли ваш став применить в этой ситуации,поменять его подозрительность на доверие и понимание?
Заранее благодарю.
В ЛС не отвечаю.

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Вправка мозгов
« Ответ #36 : 12 Декабрь 2011, 11:21:19 »
YA , может у него страх перед ответственностью за отношения ?

Возможно и так, возможно по другому. Как узнать, вот это,наверное,главный вопрос ) Диагностикой в полной мере не владею, да и даже если быть гуру в диагностике, то ведь она простыми  понятными человеческими словами не скажет. Возможно, если буду Ваш став переделывать, то и ответственность оговогю отдельно. Спасибо, что эту мысль подкинули, буду думать!
Рай всегда не здесь!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2011, 12:09:06 »
NikaSaimon , такое состояние у всех бывает , человек не может все время быть одинаковым . У Вас когда ПМС Вы же точно не такая как обычно ) . Лично я бы не лез с этой формулой . Лучше поговорите с ним почему он так себя ведет или может Вы ему повод даете для ревности . Не всегда можно все решить с помощью магии , магия это крайний случай когда сложно решить нормальным путем

YA , формула не на столько проверена как Ландыш , возможно ваш вариант проблемы подойдет под действие формулы . Мне кажется что решит но не полностью
Все будет правильно , на этом построен мир

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Вправка мозгов
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2011, 12:45:45 »
NikaSaimon , такое состояние у всех бывает , человек не может все время быть одинаковым . У Вас когда ПМС Вы же точно не такая как обычно ) . Лично я бы не лез с этой формулой . Лучше поговорите с ним почему он так себя ведет или может Вы ему повод даете для ревности . Не всегда можно все решить с помощью магии , магия это крайний случай когда сложно решить нормальным путем
Благодарю за ответ.
Нет,я вообще очень спокойный человек,поэтому мне и тяжело.Дело в том,что он сам ищет повод и докапывается,до такой ерунды,что иногда кажется проблемы и нет,однако начинает дуться удалять меня отовсюду,хотя у нас роспись скоро,орать,что я вот красивая,пока я дома на меня мужики таращатся(было бы смешно,но уже плакать хочется)напиваться и гулять с друзьями в окружении особ не приятных мне  и складывать подарки в коробочку.Ревность это ерунда,но патологическая с замыканием в себе и накручиванием,когда человек просто не слышит тебя,это уже выше моих сил.Поэтому и подумала о "вправке мозгов"
В ЛС не отвечаю.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2011, 14:49:41 »
NikaSaimon , тогда ему нужна другая формула , а не эта . Есть формула " камертон " но там нужно отслеживать симптоматику и решать ее , по другому она только обострят блоки . Других формул я пока не знаю именно такого направления .
Все будет правильно , на этом построен мир

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Вправка мозгов
« Ответ #40 : 19 Декабрь 2011, 11:38:58 »
YA , формула не на столько проверена как Ландыш , возможно ваш вариант проблемы подойдет под действие формулы . Мне кажется что решит но не полностью

Отписываюсь дальше. Переделывать формулу не стала,решила посмотреть что будет! Увидела.....кроль обнаглел! Вобщем увиделись мы с ним и так раньше он себя не вел... есть такая фраза "совсем страх потерял" - так это про него. Хам, самый натуральный! Раньше может стеснялся как-то, а тут..... я аж простите офигела от такого напора и наглости! Сломала страхи, называется.... Правда потом звонил, писал, даже извинился за "вчерашнее". Вроде даж погулять звал, но тут уже я сама его отшила. По диагностике был в смятении, а теперь типа боимся люблю сказать и косвенно это показываем (луна выпала) и отдаляемся (отшельник).
Уважаемый Сэм, в любом случае спасибо Вам за Ваши работы, то что формула рабочая - однозначно, но оговор!!!! По скольку лезем к человеку в мозги, то, то что мы считаем нормой, для другого человека м.б патологически-неприемлимым или искаженным. И соответственно результат.... ломала страх, неуверенность...получила...наглого самоуверенного хама.... Вот как-то так. Глобально ни чего плохого не произошло,но все-таки как-то по другому надо...буду думать, а пока надо кроля под чистку засунуть что-ль.... Спасибо Вам )
Рай всегда не здесь!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #41 : 19 Декабрь 2011, 14:09:32 »
YA , сломали страх и вся его истинность вышла наружу . Может в оговоре что то упустили
Все будет правильно , на этом построен мир

happy

  • *****
  • 2393
  • 722
Re: Вправка мозгов
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2011, 15:51:03 »
Прикольная штука. Попробовала на маме. Дулась на меня 6 дней. Правда , диагностика показала , что "легло неровно". Видимо по-этому с утра выясняла со мной отношения. Правда без агрессии, скорее по инерции. И вроде все решилось удачненько . + автору!!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Вправка мозгов
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2011, 00:58:22 »
ЛилитКА , попробуйте Изгоняющий крест
Все будет правильно , на этом построен мир

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Вправка мозгов
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2011, 23:52:45 »
У ИК есть одна побочка - уйдет тот, кто слабее. А вот если "вправить мозг" объекту так, что он становится любезным-любезным, приятным-приятным и всячески старается угодить? Может и изгонять не придется?
как полагаете, ув. Сэм?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status