Черная магия и Руны

Помощник в развитии для ребёнка

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #45 : 02 Ноябрь 2012, 17:55:02 »
Благодарю за став!!!!!
 Делала мальчику 5 лет. За 3 месяца он стал прилежно заниматься на скрипке и пианино. Он ещё читать толком не умеет, а заиграл только так на 2 инструментах!!! И один, и в дуэте. Раньше никакой силой нельзя было заставить подойти к пианино которое стояло у него дома. У него была какая то ненависть к инструменту.

В декабре будет выступать на концерте!!!Вот так. Мальчик стоит на учёте у спец. педагога, так как проблемы с речью, в рапорте за июнь 2012 года написано, что плохая моторика рук. Экстра муз. способностей нет.

Большое спасибо за став!!!

marina86

  • *
  • 13
  • 2
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #46 : 09 Март 2016, 09:37:20 »
Этот став изначально делался для гиперактивных детей, но, как выяснилось, работает как "регулировщик" деятельности ребёнка. С ним становится легче договориться, а ещё он помогает ребёнку в развитии.

 

Манназ - как уравновешивание энергии ребёнка
Ингуз - развитие
Эваз - даёт верное направление в развитии, помогает преодалевать препятствия
Гебо+Ансуз - плодотворное общение с окружающими и возможность делать правильные выводы из сложившейся ситуации.

Думаю для своего младшенького сделать амулет - с одной стороны "Три защиты" а с другой "Помощника".

подскажите поможет ли этот амулетик ребенку аутисту?
Взламывая стереотипы, вы открываете запертые двери...

Ofeigur

  • *
  • 2
  • 1
  • hvelreki
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #47 : 16 Июль 2016, 13:31:27 »
ув. Создатели этого чуда, я знаю, что, вероятно, задам вопрос, который возникал в разных темах уже не раз, но мне интересно мнение  Runavы относительно этого става и его применения.

Один из практиков - рунологов выразил свое мнение на счет защиты на детях, что возможно для детей, которые не живут в семьях, в которых активно практикуют, или же активно воюют, а самые обычные, скажем так "магглы", постоянная защита, даже  один альгиз, приучит ребенка к тому, что вырабатывать собственную защиту уже не нужно (а как известно, у детишек к 7 годам только-только появляется личная защита). Возможно ли применение вашей формулы на развитие оговорить на то, чтобы у ребенка  развивалась личная защита от всякого мелкого вредительства, вампиризма, подкачки и прочего? В принципе, в ставе есть потрясающий потенциал для этого, но ... есть ли мнение авторов, практиков на сей счет?

Ребенок очень восприимчив психологически, очень чувствителен к перепадам настроений родителей, да и вообще полярности атмосферы в доме,(хотя со стороны и объективно...тишь да гладь, то есть улавливаются мельчайшие колебания) и часто, девочку это вышибает из колеи, иногда с последствиями для физики.  Очень хотелось бы дочку не защищать, а научить защищаться, используя и прокачивая собственные ресурсы, ментальные и физические.

 На такую мысль натолкнуло событие, произошедшее в день рождения дочери. Как известно, согласно биоритмам, в день рождения жизненный тонус на нуле, и все родственники словно ополчились в этот день, сбросив колоссальное количество негатива, не забыв еще и "пожалеть девочку".  Перейти пятилетний рубеж энергетического взросления нам пришлось в постели с симптомами перегрева и отравления. (при том, что как бэ...поводов не было). Ребенок тянется ко мне под защиту снова, а не выходит, я ее уже не закрываю так, как до 5 лет. Защиту я конечно поставила,  в условиях тотального вампиризма со стороны почти всех родственников только это и спасает сейчас, но... встает вопрос о прокачке персональной защиты.  Хотелось бы использовать для этого став Runavы.

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #48 : 14 Декабрь 2016, 22:04:38 »

Возможно ли применение вашей формулы на развитие оговорить на то, чтобы у ребенка  развивалась личная защита от всякого мелкого вредительства, вампиризма, подкачки и прочего?


Тоже очень интересует этот вопрос.
Хотелось бы узнать мнение ув. Рунавы или других опытных практиков.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #49 : 13 Октябрь 2017, 07:59:56 »
Возможно ли применение вашей формулы на развитие оговорить на то, чтобы у ребенка  развивалась личная защита от всякого мелкого вредительства, вампиризма, подкачки и прочего?
так есть же "три защиты" -для ребенка -этого же автора

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #50 : 21 Декабрь 2017, 19:31:58 »
"Три защиты" - это ставленная (дополнительная) защита. А вопрос был именно о развитии естественной (аки иммунитет).

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #51 : 26 Апрель 2018, 12:20:16 »
"Три защиты" - это ставленная (дополнительная) защита. А вопрос был именно о развитии естественной (аки иммунитет).
как у ребенка можно развить собственную защиту ?
на детей вообще советуют в крайних случаях применять магию
Бред какой-то

Re: Помощник в развитии для ребёнка
« Ответ #52 : 15 Февраль 2024, 22:05:21 »
маленький ребенок закрыт в себе , как заблокированный - не разговаривает ...как говорить чтобы  убрать эту закрытость , блок и все что мешает ему развиваться и разговаривать с людьми
Магия не имеет морали!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status